Ina braun (82 resultados)

- Tapa dura
Librería: medimops, Berlin, Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 10,09
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 6 disponibles
Condición: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with ma…ps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.

- Tapa blanda
Librería: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, AlemaniaVerlag Traugott Bautz GmbH
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 10,00
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
126 Seiten.

- Tapa blanda
Librería: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, AlemaniaVerlag Traugott Bautz GmbH
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 10,00
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
134 Seiten, broschiert.

- Tapa dura
Librería: medimops, Berlin, Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 11,27
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Tapa dura
Librería: medimops, Berlin, Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 11,27
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 18 disponibles
Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Immanuel, Einzelhandel, Steinebach a.d. Wied, AlemaniaAntiquariat Immanuel, Einzelhandel
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 19,00
Envío por EUR 4,90Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: gutes Exemplar. 1. O.-Karton. Mit einem Vorwort von Klaus Fischer. 1. Auflage.; Jahr: 2002; Format: Großoktav; Anzahl der Seiten: 409; Auflage: 1.; Zustand: 2 (gutes Exemplar)Shipping costs displayed on some platforms (mainly AbeBooks/ZVAB) may differ from the actual costs for items over 500 grams or in larger formats…. If you are affected by this, we will ask you for your consent. PLEASE NOTE US CUSTOMERS: Due to the US government's customs regulations, goods can currently only be shipped to the US as parcels, which costs at least 30,00 USD. 635 gr. 409 pages.

- Tapa blanda
Librería: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, AlemaniaVerlag Traugott Bautz GmbH
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 15,00
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
168 Seiten, broschiert.

- Tapa dura
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino UnidoChiron Media
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 13,46
Envío por EUR 17,94Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Hardcover. Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, AlemaniaVerlag Traugott Bautz GmbH
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 25,00
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 10 disponibles
280 Seiten, broschiert, neu.

- Tapa dura
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 38,63
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Condición: New.

- Tapa dura
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, Estados Unidos de AmericaPBShop.store US
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 41,00
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
HRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Tapa blanda
Librería: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, AlemaniaVerlag Traugott Bautz GmbH
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 30,00
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
221 Seiten, broschiert, neuwertig.

Buddhistische Lehre und die inhaltliche Toleranz / Eine interkulturelle Einführung / Band 9 der Schriftenreihe: Bausteine zur Mensching-Forschung
Ram Adhar Mall / bearbeitet und herausgegeben von Hamid Reza Yousefi und Ina Braun
- Tapa blanda
Librería: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, AlemaniaVerlag Traugott Bautz GmbH
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 30,00
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
173 Seiten, broschiert.

- Tapa dura
Librería: Lewitz Antiquariat, Parchim, AlemaniaLewitz Antiquariat
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 30,00
Envío por EUR 10,50Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Leinen mit OSU. Condición: Sehr gut. 140 / 109 / 168 Seiten überwiegend mit Abbildungen, Illustrationen und graf. Darstellungen und Karten. Kaum Lese- und Lagerspuren. Sehr gute Exemplare. Versand in das europäische Ausland auf Anfrage gegen Aufpreis möglich. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1800.

- Tapa dura
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 40,29
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

- Tapa dura
Librería: PBShop.store UK, Fairford, Reino UnidoPBShop.store UK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 37,96
Envío por EUR 4,82Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
HRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

Le milieu intellectuel de gauche en Allemagne, sa presse et ses reseaux ( 1890 - 1960 ) / Das linke Intellektuellenmilieu in Deutschland, seine Presse und seine Netzwerke ( 1890 - 1960 ). - Du contenu / Aus dem Inhalt: Alois Schumacher - Le revue theorique de la social-democratie allemande. Die neue Zeit et les intellectuels de gauche de 1883 a 1914 / Ingrid Voss: Heinrich Braun und Die Neue Gesellschaft / Ina Ulrike Paul: Das Blaubuch ( 1906 - 1911 ). Wöchentlich ein kämpferischer Blick auf Politik, Literatur und Kunst.
Grunewald, Michel / Bock, Hans Manfred ( Herausgeber ). - mit Beiträgen von Alois Schumacher / Ingrid Voss über Heinrich Braun / Ina Ulrike Paul u. a. -
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, AlemaniaAntiquariat Carl Wegner
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 47,00
Envío por EUR 9,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. 8°, 20,5 x 14,5 cm. Brochure d'origine jaune, légèrement émoussée sur les bords et salie par endroits sur les coupes. XII, 714 pages avec des articles en français et en allemand. Intérieur propre, bon exemplaire. --- Gelbe Originalbroschur, etwas randbestoßen und an den Schnitten stellenweise angeschmutz. XII, 714 Sei…ten mit Beiträgen in französisch und deutsch. Innen sauberes, gutes Exemplar. ( = Convergences, collection publiee sous la direction de Michel Grunewald, vol. 24 ) -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! Polit.

Editorial: [1976]. 1976
- Tapa blanda
Librería: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, AlemaniaRoland Antiquariat UG haftungsbeschränkt
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 8,10
Envío por EUR 42,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
OLeinen m. OSchutzumschlag. XV, 140 S. : überwiegend Ill., graph. Darst., Kt. Name a. Titel,Sch U etwas gebräunt,sonst gut erh. 3792702916 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1000.

- Tapa blanda
Librería: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, AlemaniaVerlag Traugott Bautz GmbH
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 35,00
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
290 Seiten, broschiert.
Editorial: Verlag Traugott Bautz Nordhausen, 2018 2018
Librería: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, AlemaniaVerlag Traugott Bautz GmbH
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 30,00
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carrito291 Seiten, broschiert, neu.
Editorial: Verlag Traugott Bautz Nordhausen, 2018 2018
Librería: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, AlemaniaVerlag Traugott Bautz GmbH
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 30,00
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carrito291 Seiten, broschiert, Musterbuch.
Editorial: Verlag Traugott Bautz Nordhausen, 2005 2005
Librería: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, AlemaniaVerlag Traugott Bautz GmbH
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 30,00
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito306 Seiten, broschiert, Rezensionsexemplar.

- Tapa blanda
Librería: Book Broker, Berlin, AlemaniaBook Broker
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 13,19
Envío por EUR 33,24Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Sehr gut. 134 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hi…er angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 210 Taschenbuch, Maße: 16.2 cm x 1.2 cm x 19 cm.

- Tapa blanda
Librería: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, AlemaniaVerlag Traugott Bautz GmbH
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 38,00
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
306 Seiten, broschiert.

- Tapa dura
Librería: Book Broker, Berlin, AlemaniaBook Broker
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 9,29
Envío por EUR 38,88Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Gebundene Ausgabe. Condición: Wie neu. 224 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto… entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Original in Folie. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1166.

- Tapa dura
Librería: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, AlemaniaVerlag Traugott Bautz GmbH
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 40,00
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 10 disponibles
291 Seiten, broschiert, neu.

Wege zur Religionswissenschaft / Eine interkulturelle Orientierung. Aspekte, Grundprobleme, Ergänzende Perspektiven
Hamid Reza Yousefi / Klaus Fischer / Ina Braun / Wolfgang Gantke (Hrsg.)
- Tapa blanda
Librería: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, AlemaniaVerlag Traugott Bautz GmbH
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 40,00
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
353 Seiten, broschiert.

- Tapa blanda
Librería: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, AlemaniaVerlag Traugott Bautz GmbH
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 40,00
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 10 disponibles
266 Seiten, broschiert, neu.

Dialog der Kulturen / Eine interreligiöse Perspektive aus Indien
Martin Kämpchen / herausgegeben und eingeleitet von Hamid Reza Yousefi und Ina Braun
- Tapa blanda
Librería: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, AlemaniaVerlag Traugott Bautz GmbH
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 40,00
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
445 Seiten, broschiert, neu.

Essays zur Toleranz und Wahrheit in den Weltreligionen / Band 2 der Schriftenreihe: Bausteine zur Mensching-Forschung
Gustav Mensching / zusammengestellt, eingeleitet und herausgege-ben von Hamid Reza Yousefi und Ina Braun
- Tapa blanda
Librería: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, AlemaniaVerlag Traugott Bautz GmbH
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 40,00
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
265 Seiten, broschiert.