EUR 1,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardback. Condición: Fair. A readable copy of the book which may include some defects such as highlighting and notes. Cover and pages may be creased and show discolouration.
Idioma: Inglés
Publicado por Elek Incorporated, Paul, 1975
ISBN 10: 0236310399 ISBN 13: 9780236310395
Librería: Better World Books Ltd, Dunfermline, Reino Unido
EUR 5,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
EUR 7,16
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. First Edition. UK first edition 1975. Adventure tale of young ex-para who travels to New Zealand by boat. Clipped. DJ in VG condition.Slight age-toning but otherwise VG condition.
Publicado por Bci / Eclipse, 2007
Librería: David's Books, Ypsilanti, MI, Estados Unidos de America
EUR 8,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoDvd. Condición: Fine. Unopened DVD.
EUR 5,96
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. 1st Edition. Describes a voyage in a 29-foot gaff cutter from Britain to New Zealand through the Panama Canal; the dust jacket is price-clipped.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 28,42
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Pacific Education Resources Trust, 1996
ISBN 10: 0473035642 ISBN 13: 9780473035648
Librería: Book Express (NZ), Shannon, Nueva Zelanda
EUR 3,63
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. 160 pages. Cover worn.
Idioma: Inglés
Publicado por A.H. & A.W. Reed, Wellington, 1975
Librería: The Secret Bookshop, Tararua, Nueva Zelanda
Original o primera edición
EUR 7,51
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. 1st Edition. A very clean copy of the first NZ printing. The jacket has a protective cover. A voyage of offbeat emigration by the author and his wife aboard his 29 foot gaff cutter Clarinda.
EUR 10,73
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. First Edition. A near fine copy in a near fine dust jacket.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 33,80
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por John Wiley and Sons Ltd, GB, 2001
ISBN 10: 0631209999 ISBN 13: 9780631209997
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 36,17
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. Written in a highly accessible style by a small distinguished team, this is a wide-ranging account of the whole subject of management development, underpinned by the most extensive data set ever made available.
Idioma: Inglés
Publicado por A.H & A.W. Reed, Wellington, 1984
Librería: The Raven and the Writing Desk, Ruawai, NORTH, Nueva Zelanda
Original o primera edición
EUR 5,18
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good - Some Wear. Estado de la sobrecubierta: Good. 1st Edition. Ex library book. Page browning but otherwise very good.
EUR 37,09
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 34,88
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 304 1st Published.
EUR 31,01
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 304.
EUR 8,76
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHard Cover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. First Edition. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall.
EUR 31,19
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 304.
Idioma: Inglés
Publicado por Pacific Education Resources Trust, 1996
ISBN 10: 0473035642 ISBN 13: 9780473035648
Librería: GridFreed, San Diego, CA, Estados Unidos de America
EUR 37,81
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. Good condition with wear and markings. Ex-library.
Librería: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, Estados Unidos de America
EUR 44,08
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.
Librería: SMASS Sellers, IRVING, TX, Estados Unidos de America
EUR 45,75
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Brand New Original US Edition. Customer service! Satisfaction Guaranteed.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 33,46
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 30,10
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 30,93
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, Estados Unidos de America
EUR 52,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. 256 Seiten Ein Reisebericht über eine Segelreise durch verschiedene Inselregionen, darunter die Karibik und Polynesien, erzählt vom Autor Colin Iles. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-824-7/8-00444918 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 435.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 63,10
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 280 pages. 8.75x5.75x0.75 inches. In Stock.
EUR 10,58
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. 8vo hardcover 194pp index, b/w illus. very good / good d/w.
Idioma: Inglés
Publicado por John Wiley and Sons Ltd, GB, 2001
ISBN 10: 0631209999 ISBN 13: 9780631209997
Librería: Rarewaves.com UK, London, Reino Unido
EUR 32,87
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. Written in a highly accessible style by a small distinguished team, this is a wide-ranging account of the whole subject of management development, underpinned by the most extensive data set ever made available.
EUR 134,18
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title!
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 37,50
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 280 pages. 8.75x5.75x0.75 inches. In Stock. This item is printed on demand.