Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 16,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
EUR 25,91
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 24,24
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Español
ISBN 10: 8420536202 ISBN 13: 9788420536200
Librería: Hamelyn, Madrid, M, España
EUR 5,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Como nuevo. : Esta guía ofrece consejos prácticos y detallados para padres sobre el cuidado de su bebé desde el nacimiento hasta los 6 meses. Cubre temas esenciales como la alimentación, el sueño, la higiene y el desarrollo del bebé, proporcionando información útil y fácil de entender para ayudar a los padres a afrontar esta etapa con confianza y seguridad. Con un enfoque en el bienestar tanto del bebé como de los padres, este libro es una herramienta valiosa para cualquier familia. EAN: 9788420536200 Tipo: Libros Categoría: Salud y Bienestar Título: Tu bebé del nacimiento a los 6 meses Autor: Warren Hyer| Penny Tassony Idioma: es-ES Páginas: 64 Formato: tapa blanda.
Publicado por C & Anthony, 1958
Librería: Southampton Books, Sag Harbor, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 17,87
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. First Edition. First Edition, 2nd Printing. Published by C & Anthony, 1958. Octavo. Hardcover. Book is very good. Dust jacket is very good with light shelf wear and the price clipped.100% positive feedback. 30 day money back guarantee. NEXT DAY SHIPPING! Excellent customer service. Please email with any questions. All books packed carefully and ship with free delivery confirmation/tracking. All books come with free bookmarks. Ships from Sag Harbor, New York.
Librería: Southampton Books, Sag Harbor, NY, Estados Unidos de America
EUR 31,27
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. FIRST THUS. First Edition Thus, First Printing. Not price-clipped. Published by Wilshire Book Company, 1956. Octavo. Paperback. Book is very good with shelfwear. Excellent copy of this useful book on numerology.100% positive feedback. 30 day money back guarantee. NEXT DAY SHIPPING! Excellent customer service. Please email with any questions. All books packed carefully and ship with free delivery confirmation/tracking. All books come with free bookmarks. Ships from Sag Harbor, New York.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 39,09
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Allied Artists Pictures, Glendale, CA, 1954
Librería: Royal Books, Inc., ABAA, Baltimore, MD, Estados Unidos de America
Fotografía
EUR 13,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoVintage studio still photograph of Skip Homeier and Joan Vohs from the 1954 film. Ex-cop Vic Barron (Mark Stevens) is out for revenge after he's released from prison for crimes he didn't commit and for the murder of his wife and child by notorious gangster Tino Morelli (Douglas Kennedy). Set in and shot on location in Los Angeles, San Francisco, and Ketchikan, Alaska. 8 x 10 inches. Very Good, with pinholes and two 1-inch closed tears at the bottom edge. Grant US. Selby US. Silver Classic Noir. Spicer US. Olive Films OF684.
Publicado por Sagar Publications 1973, 1973
Librería: Hard to Find Books NZ (Internet) Ltd., Dunedin, OTAGO, Nueva Zelanda
Miembro de asociación: IOBA
EUR 7,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8vo hardcover (VG-), annotation to feps; all our specials have minimal description to keep listing them viable. They are at least reading copies, complete and in reasonable condition, but usually secondhand; frequently they are superior examples. Ordering more than one book will reduce your overall postage costs.
EUR 30,00
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 9,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobrossura copertina flessibile. Condición: Good. Edizione in lingua inglese. Brossura editoriale con copertina flessibile lievemente sporca e con segni d'uso, i tagli sono appena ingialliti ed il superiore impolverato, nella sguardia breve annotazione, le pagine risultano pulite e ben fruibili, salda la legatura. copertina flessibile 137 0879801093 Buono (Good) . Book.
EUR 38,68
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Wilshire Book Company, United States, 1980
ISBN 10: 0879801093 ISBN 13: 9780879801090
Librería: Occultique, Northampton, NORTH, Reino Unido
EUR 13,71
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fine. Wilshire Book Company. 138pp pb fine.
Publicado por , Sugar, 1989
Librería: librisaggi, SAN VITO ROMANO, Italia
EUR 9,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobrossura Copertina flessibile. Condición: Good. Copertina flessibile leggermente ombrata sul retro presenta alcuni segni d'uso principalmente ai margini, taglio regolare imbrunito, pagine pulite imbrunite leggermente Copertina flessibile 141 Buono (Good) . Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Kessinger Publishing, LLC, 2007
ISBN 10: 0548081662 ISBN 13: 9780548081662
Librería: moluna, Greven, Alemania
EUR 41,24
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoGebunden. Condición: New. KlappentextrnrnThe Inside Story Of Your Life. Vocations And Personality Keys.
Idioma: Inglés
Publicado por Kessinger Publishing, LLC Jul 2007, 2007
ISBN 10: 0548081662 ISBN 13: 9780548081662
Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Alemania
EUR 52,62
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBuch. Condición: Neu. Neuware - The Inside Story Of Your Life. Vocations And Personality Keys.
EUR 223,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Satisfaction Guaranteed or your money back.
Publicado por C. and R. Anthony, Inc., 1958
Librería: Hawking Books, Edgewood, TX, Estados Unidos de America
EUR 92,73
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Acceptable. Has hinge crack(s). Has tearing. Meets the acceptable condition guidelines. Has wear. Five star seller - Buy with confidence!
Publicado por C. & R. Anthony, Inc. / Wehman Bros., 1958
Librería: KULTURAs books, Los Angeles, CA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 129,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: As New. First Edition; Fourth Printing. Green boards clean and sharp, near pristine. No dustjacket. Book firm in binding, 141 page. Free of any markings, not ex-library. ; 8vo 8" - 9" tall; 141 pages.
Publicado por C. & R. Anthony, Inc., New York, 1958
Librería: Westsider Rare & Used Books Inc., New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 178,69
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover with Dust Jacket. Fourth Printing. VG+ inscribed by Warren Taylor, in a good dust jacket.
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 33,71
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Print on Demand pp. 144.
Librería: Visible Voice Books, Cleveland, OH, Estados Unidos de America
EUR 89,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Ray Long & Richard R. Smith New York 1934 red cloth boards. corners bumped. signed and gift inscribed by journalist Sydney Harris. dust jacket is age toned with small chips and closed tears along edges.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 39,32
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Print on Demand pp. 144.
Librería: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Alemania
EUR 34,06
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. PRINT ON DEMAND pp. 144.
Año de publicación: 1973
Librería: Gyan Books Pvt. Ltd., Delhi, India
EUR 130,71
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New. Language: English. THIS RARE/ANTIQUE BOOK PUBLISHED IN THE YEAR 1973 BY Calcutta:The Editor light of the east HAVING 142 PGS AND SIZE 8.75*5.50 WRITTEN IN English. THE BOOK IS IN READABLE CONDITION Originally in Softcover with some issues like loose binding. THE IMAGE OF THIS BOOK IS GIVEN FOR YOUR REFERENCE. WE CAN REBIND THE SAME IN LEATHER BINDING FOR EXTRA $ 25. 142.