Idioma: Inglés
Publicado por American Diabetes Association, 2017
ISBN 10: 1580406734 ISBN 13: 9781580406734
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,48
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
EUR 3,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
EUR 3,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair.
EUR 3,49
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good.
EUR 3,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
EUR 3,49
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Fair.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,55
Cantidad disponible: 14 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
EUR 3,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair.
Idioma: Inglés
Publicado por American Diabetes Association, 2007
ISBN 10: 158040278X ISBN 13: 9781580402781
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,73
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por American Diabetes Association, 2007
ISBN 10: 158040278X ISBN 13: 9781580402781
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,74
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por American Diabetes Association, 2015
ISBN 10: 1580405622 ISBN 13: 9781580405621
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,74
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,88
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Item in acceptable condition including possible liquid damage. As well, answers may be filled in. Lastly, may be missing components, e.g. missing DVDs, CDs, Access Code, etc.
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,94
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,94
Cantidad disponible: 18 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,94
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,94
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Book is in good condition and may include underlining highlighting and minimal wear. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
Librería: Zoom Books Company, Lynden, WA, Estados Unidos de America
EUR 3,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,98
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,98
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,98
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: 3Brothers Bookstore, Egg harbor township, NJ, Estados Unidos de America
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Cover may have light wear, pages in very good condition and binding is sturdy; may have other light shelf wear or creases. May have notes or highlighting.
Librería: Jenson Books Inc, Logan, UT, Estados Unidos de America
EUR 4,01
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. A clean, cared for item that is unmarked and shows limited shelf wear.
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,06
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good.