EUR 7,21
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Pearson Education, Limited, 1994
ISBN 10: 0201422743 ISBN 13: 9780201422740
Librería: Better World Books: West, Reno, NV, Estados Unidos de America
EUR 9,15
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Addison-Wesley Pub (Sd), 1994
ISBN 10: 0201422743 ISBN 13: 9780201422740
Librería: ralph brandeal, Oakland, NJ, Estados Unidos de America
EUR 11,53
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New. No Jacket. 2nd Edition. the book in the photo is the one you get this book is brand new.
EUR 8,43
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin : Wichern-Verl., 2004
ISBN 10: 3889811604 ISBN 13: 9783889811608
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 1,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 95 S. ; 21 cm Das Buch ist in einem neuwertigen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 180.
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito23,5 x 16,5 cm. Condición: Gut. 127 Seiten Innen sauberer, guter Zustand. Softcover, Broschur mit den üblichen Bibliotheks-Markierungen, Stempeln und Einträgen, innen wie außen, siehe Bilder. (Evtl. auch Kleber- und/oder Etikettenreste, sowie -abdrücke durch abgelöste Bibliotheksschilder). Einband fleckig. Englische Sprache - Paperback with Library label. Inside with Library stamps, in good condition. Binding blotchy. English Language B13-03-05C|S42 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 185 Veröffentlichungen der österreichischen Sektion des CIFE ; Vol. 9.
Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 10,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 11,55
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Alemán
Publicado por München ; Mering : Hampp, 1998
ISBN 10: 3879883297 ISBN 13: 9783879883295
Librería: Antiquariat Kelifer, Flensburg, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 4,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 272 S. ; 21 cm Rezensionsexemplar und ehemaliges Bibliotheksexemplar mit entsprechender Kennzeichnung. Sonst sehr guter Gesamtzustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 12,93
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: AphorismA gGmbH, Berlin-Kreuzberg, Alemania
EUR 2,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBro. Condición: Befriedigender Zustand. 95 (1) Seiten; StaV - einige, davon wenige farbig, die meisten mit Bleistift, zwei Seiten mit Markierung [RU].
Idioma: Alemán
ISBN 10: 3879883297 ISBN 13: 9783879883295
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 3,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 15,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Passionsspiele 2010 Oberammergau This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. .
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 34,76
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Oldenbourg Schulbuchverl., 2012
ISBN 10: 3637015439 ISBN 13: 9783637015432
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 10,88
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 64 pages. German language. 9.29x6.54x0.39 inches. In Stock.
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 39,57
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Oldenbourg Schulbuchverl., 2012
ISBN 10: 3637015420 ISBN 13: 9783637015425
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 10,97
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. German language. 9.53x6.69x0.63 inches. In Stock.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 37,87
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Alemán
Publicado por München : Polyglott-Verlag, 1989
ISBN 10: 3493607407 ISBN 13: 9783493607406
Librería: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, RP, Alemania
EUR 2,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/Paperback. Condición: Gut. 20. Aufl. 63 S. : 49 Ill., 42 Kt.; ; 20 cm gutes und sauberes Exemplar (20. Auflage 1989/90) Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin : Wichern-Verl., 2004
ISBN 10: 3889811604 ISBN 13: 9783889811608
Librería: Kepler-Buchversand Huong Bach, Weil der Stadt, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8° , kart. Condición: Gut. 95 S. Gebraucht: guter Zustand. Aus dem Inhalt: Ene neue Form von Klassengesellschaft / Wir brauchen einen Mentalitätswechsel / Ich bin frömmer geworden. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 158.
Publicado por Kassel: Boxan Repro - Druck, 1994., 1994
Librería: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
Original o primera edición
EUR 17,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. 28,5 x 21 cm. Heller Original - Karton. 42 Seiten mit 16 farbigen Abbildungen und Begleittexten. Gut erhalten. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K00945-200275.
Idioma: Alemán
Publicado por Prestel Verlag 07/05/2010, 2010
ISBN 10: 3791350242 ISBN 13: 9783791350240
Librería: Bahamut Media, Reading, Reino Unido
EUR 15,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.
Idioma: Alemán
Publicado por Oldenbourg Schulbuchverl., 2012
ISBN 10: 3637015455 ISBN 13: 9783637015456
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 12,30
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. German language. 9.49x6.81x0.31 inches. In Stock.
Idioma: Alemán
Publicado por Oldenbourg Schulbuchverl., 2012
ISBN 10: 3637015447 ISBN 13: 9783637015449
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 12,30
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. German language. 9.45x6.69x0.28 inches. In Stock.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 12,45
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoperfect. Condición: Brand New. 92 pages. German language. 7.44x0.24x10.24 inches. In Stock.
Idioma: Alemán
Publicado por Marburg : Metropolis-Verl., 2000
ISBN 10: 3895183067 ISBN 13: 9783895183065
Librería: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Gut. 420 S. graph. Darst. Bibl.-Ex., Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 639.
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 16,96
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 22,43
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 14,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 104 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 180.
Idioma: Inglés
Publicado por Addison-Wesley Longman, Amsterdam 01.03.1998., 1998
ISBN 10: 0201178176 ISBN 13: 9780201178173
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Alemania
EUR 19,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Gut. Auflage: Subsequent. 327 Seiten Cover außen beschädigt, innen sauber, ex Library Book Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 969.