Howard gerard (119 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Fortress Press 1974

    0800640586 / 9780800640583

    • Tapa blanda

    Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de AmericaWonder Book

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,19

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. . Writing inside.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Osprey Publishing 2013

    1780960921 / 9781780960920

    Serie: Bolt Action, Libro 6 de 38. Libro 6 de 38 - Bolt Action

    • Tapa blanda

    Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 9,86

    Envío por EUR 3,02 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Mike Chappell; Richard Chasemore; Peter Dennis; Howard Gerard; Richard Hook; Steve Noon;

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Osprey Publishing 2013

    1780960921 / 9781780960920

    Serie: Bolt Action, Libro 6 de 38. Libro 6 de 38 - Bolt Action

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 9,86

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Mike Chappell; Richard Chasemore; Peter Dennis; Howard Gerard; Richard Hook; Steve Noon;

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Osprey Publishing 2013

    1780960921 / 9781780960920

    Serie: Bolt Action, Libro 6 de 38. Libro 6 de 38 - Bolt Action

    • Tapa blanda

    Librería: Goodwill Books, Hillsboro, OR, Estados Unidos de AmericaGoodwill Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 9,86

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. Signs of wear and consistent use. Mike Chappell; Richard Chasemore; Peter Dennis; Howard Gerard; Richard Hook; Steve Noon; Mark Stacey (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Osprey Publishing (UK) 2013

    1780960921 / 9781780960920

    Serie: Bolt Action, Libro 6 de 38. Libro 6 de 38 - Bolt Action

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 13,41

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Mike Chappell; Richard Chasemore; Peter Dennis; Howard Gerard; Richard Hook; Steve Noon; Mark Stacey (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Osprey Publishing (UK) September 2013 2013

    1780960921 / 9781780960920

    Serie: Bolt Action, Libro 6 de 38. Libro 6 de 38 - Bolt Action

    • Tapa blanda

    Librería: R Bookmark, Youngtown, AZ, Estados Unidos de AmericaR Bookmark

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 8,90

    Envío por EUR 5,30 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Trade Paperback. Condición: Used - Acceptable. Mike Chappell; Richard Chasemore; Peter Dennis; Howard Gerard; Richard Hook; Steve Noon; Mark Stacey (ilustrador).

  • Editorial: UPD Publishing, NY 1971

    • Tapa blanda
    • Publicación periódica

    Librería: Books from the Crypt, N. Potomac, MD, Estados Unidos de AmericaBooks from the Crypt

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 2,67

    Envío por EUR 4,75 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Wraps. Condición: Good to Very Good-. Vol. 20, No. 9. Edited by Ejler Jakobsson. Cover art by Gaughan for "To Grab Power" by Hayden Howard. Includes "The Beast of 309" (novelette) by T. J. Bass; "Pime Doesn't Cray" (novelette) by Keith Laumer; "Never Cry Human" (novelette) by Sterling E. Lanier; "The Man Underneath" by R. A. Laf

  • Editorial: PRENTICE- HALL, Englewood Cliffs New Jersey 1970

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Henry E. Lehrich, Bethesda, MD, Estados Unidos de AmericaHenry E. Lehrich

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,74

    Envío por EUR 5,14 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Cloth. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Good. 1st Edition. mild chips of dust jacket;;; no writing no tearing no underlining .heavy book may need extra shipping charges .see picture on left.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: MacMillan Publishers 2013

    1780960921 / 9781780960920

    Serie: Bolt Action, Libro 6 de 38. Libro 6 de 38 - Bolt Action

    • Tapa blanda

    Librería: INDOO, Avenel, NJ, Estados Unidos de AmericaINDOO

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 24,16

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread copy in mint condition. Mike Chappell; Richard Chasemore; Peter Dennis; Howard Gerard; Richard Hook; Steve Noon; Mark Stacey (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: MacMillan Publishers 2013

    1780960921 / 9781780960920

    Serie: Bolt Action, Libro 6 de 38. Libro 6 de 38 - Bolt Action

    • Tapa blanda

    Librería: INDOO, Avenel, NJ, Estados Unidos de AmericaINDOO

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 24,25

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. Brand New. Mike Chappell; Richard Chasemore; Peter Dennis; Howard Gerard; Richard Hook; Steve Noon; Mark Stacey (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bloomsbury Publishing PLC, GB 2013

    1780960921 / 9781780960920

    Serie: Bolt Action, Libro 6 de 38. Libro 6 de 38 - Bolt Action

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de AmericaRarewaves USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 25,99

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 20 disponibles

    Paperback. Condición: New. World War II was truly a 'world' war, and many nations joined the fight against Germany and the Axis. This latest supplement for Bolt Action covers the armies of France, Poland, Czechoslovakia, Denmark, Norway, Holland and Belgium that stood against the German Blitzkrieg, as well as the resistance forc

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bloomsbury Publishing PLC, GB 2013

    1780960921 / 9781780960920

    Serie: Bolt Action, Libro 6 de 38. Libro 6 de 38 - Bolt Action

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino UnidoRarewaves.com USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 26,71

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Paperback. Condición: New. World War II was truly a 'world' war, and many nations joined the fight against Germany and the Axis. This latest supplement for Bolt Action covers the armies of France, Poland, Czechoslovakia, Denmark, Norway, Holland and Belgium that stood against the German Blitzkrieg, as well as the resistance forc

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bloomsbury USA 2013

    1780960921 / 9781780960920

    Serie: Bolt Action, Libro 6 de 38. Libro 6 de 38 - Bolt Action

    • Tapa blanda

    Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de AmericaPBShop.store US

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 27,01

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 15 disponibles

    PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000. Mike Chappell; Richard Chasemore; Peter Dennis; Howard Gerard; Richard Hook; Steve Noon; Mark Stacey (ilustrador).

  • Editorial: The Macmillan Company 1970

    • Tapa dura

    Librería: BookDepart, Shepherdstown, WV, Estados Unidos de AmericaBookDepart

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 11,05

    Envío por EUR 7,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. Hardcover; reprinted with corrections; fading and scuffing to exterior, with bumps to corners and edges; scratch on back cover; fading to pages; in good condition with clean text, firm binding. No dust jacket. Due to size and weight, not available for shipping outside the United States.

  • Editorial: The Macmillan Company 1970

    • Tapa blanda

    Librería: BookDepart, Shepherdstown, WV, Estados Unidos de AmericaBookDepart

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 11,05

    Envío por EUR 7,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: UsedGood. Paperback, with holes punched into side edge for insertion into binder; fading, scuffing, and edge wear to exterior; creasing to corners; former owner's name stamped inside covers; in good condition with clean text, firm binding. ASIN ? : ? B0014NLHLS.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: University of Toronto Press 2017

    144262907X / 9781442629073

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 27,87

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Osprey Publishing 2013

    1780960921 / 9781780960920

    Serie: Bolt Action, Libro 6 de 38. Libro 6 de 38 - Bolt Action

    • Tapa blanda

    Librería: Brook Bookstore On Demand, Napoli, NA, ItaliaBrook Bookstore On Demand

    Vendedor de 3 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 25,51

    Envío por EUR 5,50 
    Se envía de Italia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 5 disponibles

    Condición: new. Mike Chappell; Richard Chasemore; Peter Dennis; Howard Gerard; Richard Hook; Steve Noon; Mark Stacey (ilustrador).

  • Editorial: Sonoma State University Art Gallery 1988

    • Tapa blanda

    Librería: Flip Your Wig, Cloverdale, CA, Estados Unidos de AmericaFlip Your Wig

    Vendedor de 3 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 17,80

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Clean cover. Unmarked clean pages.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bloomsbury USA 2013

    1780960921 / 9781780960920

    Serie: Bolt Action, Libro 6 de 38. Libro 6 de 38 - Bolt Action

    • Tapa blanda

    Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino UnidoPBShop.store UK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 27,84

    Envío por EUR 4,82 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 15 disponibles

    PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000. Mike Chappell; Richard Chasemore; Peter Dennis; Howard Gerard; Richard Hook; Steve Noon; Mark Stacey (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bloomsbury Publishing PLC, Osprey 2013

    1780960921 / 9781780960920

    Serie: Bolt Action, Libro 6 de 38. Libro 6 de 38 - Bolt Action

    • Tapa blanda

    Librería: Grand Eagle Retail, Bensenville, IL, Estados Unidos de AmericaGrand Eagle Retail

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 33,30

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: new. Paperback. World War II was truly a world war, and many nations joined the fight against Germany and the Axis. This latest supplement for Bolt Action covers the armies of France, Poland, Czechoslovakia, Denmark, Norway, Holland and Belgium that stood against the German Blitzkrieg, as well as the resist

  • Idioma: Inglés

    Editorial: University of Toronto Press 2015

    1442615842 / 9781442615847

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 31,43

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Oxford University Press, GB 2019

    0198437218 / 9780198437215

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino UnidoRarewaves.com USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 34,13

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Mixed Media Product. Condición: New. Developed exclusively with the Caribbean Examinations Council, this Study Guide will provide you with the support to maximise your performance in CSEC Information Technology. Written by a team of experts in the syllabus and the examination, this Study Guide covers all the essential informatio

  • Idioma: Inglés

    Editorial: University of Toronto Press 2015

    1442615842 / 9781442615847

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 31,93

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 6,17

    Envío por EUR 16,50 
    Se envía de Francia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Bon. Edition 1987. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Edition 1987. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

  • Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 6,17

    Envío por EUR 16,50 
    Se envía de Francia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Softcover. Condición: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Oxford University Press, GB 2019

    0198437218 / 9780198437215

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de AmericaRarewaves USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 35,65

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Mixed Media Product. Condición: New. Developed exclusively with the Caribbean Examinations Council, this Study Guide will provide you with the support to maximise your performance in CSEC Information Technology. Written by a team of experts in the syllabus and the examination, this Study Guide covers all the essential informatio

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bloomsbury Publishing PLC 2013

    1780960921 / 9781780960920

    Serie: Bolt Action, Libro 6 de 38. Libro 6 de 38 - Bolt Action

    • Tapa blanda

    Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, IrlandaKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 25,80

    Envío por EUR 10,50 
    Se envía de Irlanda a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. 2013. Paperback. World War II was truly a 'world' war, and many nations joined the fight against Germany and the Axis. This title covers the armies of France, Poland, Czechoslovakia, Denmark, Norway, Holland and Belgium that stood against the German Blitzkrieg, as well as the resistance forces that sprung up in t

  • Idioma: Inglés

    Editorial: University of Toronto Press 2017

    144262907X / 9781442629073

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 35,40

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Practical Action Publishing 2025

    1788534158 / 9781788534154

    • Tapa blanda

    Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 39,16

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Editorial: Sonoma State University Art Gallery, Rohnert Park, CA 1988

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: LEFT COAST BOOKS, Santa Maria, CA, Estados Unidos de AmericaLEFT COAST BOOKS

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 26,26

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Near Fine. 1st. 97 pages, illustrations (some colour); 29 cm. Exhibition co-sponsored by Art Gallery, California State University, San Bernardino. Firm binding, clean inside copy. Light shelfwear to wraps. Profusely illustrated. Size: 4to. Collectible.