Houle peter j (9 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (9)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Archon Books (edition ) 1972

    0208012648 / 9780208012647

    • Tapa dura

    Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de AmericaBooksRun

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 8,28

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fair. With dust jacket. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Archon Books, New York 1972

    0208012648 / 9780208012647

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Abacus Bookshop, Pittsford, NY, Estados Unidos de AmericaAbacus Bookshop

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 6,70

    Envío por EUR 3,47 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Fine. 1st. 8vo, 195 pp. Fine copy in nearly fine dust jacket.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Archon Books 1972

    0208012648 / 9780208012647

    • Tapa dura

    Librería: J. HOOD, BOOKSELLERS, ABAA/ILAB, Baldwin City, KS, Estados Unidos de AmericaJ. HOOD, BOOKSELLERS, ABAA/ILAB

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 8,93

    Envío por EUR 4,33 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Hardcover. 195pp. Very good plus, unused condition with text clean & binding tight / very good plus, bright & crisp dust jacket.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Hamden, Archon Books, 1972, 1972

    0208012648 / 9780208012647

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Alkahest Books, Deerfield, IL, Estados Unidos de AmericaAlkahest Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 8,04

    Envío por EUR 5,63 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine. good +. 1st Edition. xviii + 195 pages, octavo, hardcover, first edition. Book is in Fine condition; dust jacket has a sunned spine, a little edge wear, Good plus. "This survey reviews in alphabetical order some 57 English moralities and related plays of the 15th and 16th centuries. Pertinent facts of

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Archon Books 1972

    0208012648 / 9780208012647

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Webster's Bookstore Cafe, Inc., State College, PA, Estados Unidos de AmericaWebster's Bookstore Cafe, Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 12,50

    Envío por EUR 4,76 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Unknown Binding. Condición: Very Good. First Edition. Hardcover. A clean and tight copy.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Hamden, Connecticut, U.S.A.: Archon Books 1972

    0208012648 / 9780208012647

    • Tapa dura

    Librería: Bingo Used Books, Vancouver, WA, Estados Unidos de AmericaBingo Used Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 12,50

    Envío por EUR 6,06 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Very Good. Hardcover in near fine condition with very good dust jacket.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Archon Books, Hamden, Connecticut, U.S.A. 1972

    0208012648 / 9780208012647

    • Tapa dura

    Librería: Murphy-Brookfield Books, Iowa City SE, IA, Estados Unidos de AmericaMurphy-Brookfield Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 17,86

    Envío por EUR 4,77 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardback. Condición: Very Good. Light smoker's smell. Dust jacket has staining, price clipped.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Shoe String P.,U.S. 1972

    0208012648 / 9780208012647

    • Tapa dura

    Librería: Buchpark, Trebbin, , AlemaniaBuchpark

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 25,78

    Envío por EUR 105,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Gut. Zustand: Gut | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.

  • Editorial: Archon Books, Hamden 1972

    • Tapa dura

    Librería: Expatriate Bookshop of Denmark, Svendborg, , DinamarcaExpatriate Bookshop of Denmark

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 51,79

    Envío por EUR 129,00 
    Se envía de Dinamarca a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    orig.boards Minor rubbing & faint page-edge stains, VG 22x14cm, xviii,194 pp Minor rubbing & faint page-edge stains, VG.