Horst fuller (82 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (82)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: A 1986

    3740300094 / 9783740300098

    • Tapa blanda

    Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 2,85

    Envío por EUR 10,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Urania-Verlag, Leipzig, jena, Berlin 1981

    • Tapa dura

    Librería: Versandantiquariat Wenzel, Vierkirchen, , AlemaniaVersandantiquariat Wenzel

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 4,00

    Envío por EUR 9,95 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: sieheBeschreibung. Schutzumschlag. Mit insgesamt 253 Abbildungen. Illustrationen von Lutz-E. Müller. Ln mit SU. 304 S. Gr. 8° Guter Zustand. Deutsch fester Einband.

  • Editorial: Leipzig, Jena, Berlin:, Urania-Verlag, 1985

    Librería: Antiquariat B - Steffen Böttcher, Wernigerode, , AlemaniaAntiquariat B - Steffen Böttcher

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 3,00

    Envío por EUR 9,95 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    0. 3. Aufl., 304 S., gr8°, Ln. mit SU, mit insg. 253 Abb., Illustrationen von Lutz-E. Müller. SU mit Einrissen. (auch LV R6II). Band.

  • Editorial: Aulis Verlag Deubner & Co KG, Köln 1971

    Librería: Buchversand Joachim Neumann, Neubrandenburg, MV, AlemaniaBuchversand Joachim Neumann

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 4,00

    Envío por EUR 9,95 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    256 S. mit 71 Abb. im Text und 58 Fotos auf Tafeln. Gzln. Schönes Expl.

  • Editorial: Urania Verlag, Leipzig, Jena, Berlin 1985

    • Tapa dura

    Librería: Bücherpanorama am Johannisbad, Zwickau, , AlemaniaBücherpanorama am Johannisbad

    Vendedor de 3 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,00

    Envío por EUR 14,95 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Leinen. Condición: Gut. Zufriedenstellender Umschlag. S. 304. m. 253 Abb. Ill. von Lutz-E. Müller (ilustrador).

  • 3332005022 / 9783332005028

    • Tapa dura

    Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,83

    Envío por EUR 10,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • 3332005022 / 9783332005028

    • Tapa dura

    Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,20

    Envío por EUR 10,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Urania, Freiburg

    3332005537 / 9783332005530

    Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 4,55

    Envío por EUR 10,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with ma

  • Editorial: Berlin, (Akademie) 1963

    • Tapa blanda

    Librería: Versandantiquariat Trüffelschwein, Witzenhausen, AlemaniaVersandantiquariat Trüffelschwein

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 8,00

    Envío por EUR 17,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    4°, 97 S. m. 48 Abb., br. - Abhandlungen der Deutschen Akademie der Wissenschaften zu Berlin, Klasse für Chemie, Geologie und Biologie, Jahrgang 1962, Nr. 3.

  • Editorial: Urania-Verlag, Leipzig 1970

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Harle-Buch, Kallbach, Waddewarden Wangerland, NDS, AlemaniaHarle-Buch, Kallbach

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 5,00

    Envío por EUR 19,95 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Leinen. Condición: Altersbedingt Sehr Gut. Zufriedenstellender Umschlag. 1 Auflage Dieser Ausgabe. Füller, Horst Buchbeschreibung: Urania-Verlag, Leipzig-Jena-Berlin. Zustand: gut, sofort lieferbar ; Seiten: 256; Einband: Gebunden / Leinen; O-Umschlag mit kleineren Einrissen und Randläsuren, Erschienen: 1970; Bemerkungen: [m. Bi

  • Editorial: Urania-Verlag, Leipzig, Jena, Berlin 1981

    • Tapa dura

    Librería: Akademische Buchhandlung Antiquariat, Freiberg, AlemaniaAkademische Buchhandlung Antiquariat

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 9,38

    Envío por EUR 17,50 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Schutzumschlag. 304 Seiten in Leinen mit SU, Umschlag leicht berieben, Buch selber sehr gut.

  • Editorial: Urania-Verlag, Leipzig - Jena - Berlin 1980

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Versandantiquariat Dr. Uwe Hanisch, Langenweißbach, , AlemaniaVersandantiquariat Dr. Uwe Hanisch

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 9,00

    Envío por EUR 18,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Ganzleinen. Condición: guter Buchzustand. Zufriedenstellender Umschlag. 1. Auflage. 304 Seiten. Originalschutzumschlag. Gelber Ganzleineneinband. Mit insgesamt 253 Abbildungen. Illustrationen von Lutz-E. Müller. Einband fleckig. Innen sehr gut. Lutz-E. Müller (ilustrador).

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Leipzig. Urania, 1985

    • Tapa dura

    Librería: Hans Kümmerle - Antiquariat, Goeppingen, BW, AlemaniaHans Kümmerle - Antiquariat

    Vendedor de 3 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 5,50

    Envío por EUR 18,70 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    24,5 x 17 cm, OLn. mit Su. 3. Aufl... Mit 253 teils farb. Abb., Illustr. von Lutz-E. Müller, 304 S., Su mit Randläsuren, sonst gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

  • Editorial: Leipzig ; Jena ; Berlin : Urania-Verlag

    Librería: Antiquariat Artemis Lorenz & Lorenz GbR, Leipzig, , AlemaniaAntiquariat Artemis Lorenz & Lorenz GbR

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 4,60

    Envío por EUR 17,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    * * Ausgabe: 3. Auflage, 41. - 60. Tsd. * Umfang/Format: 304 Seiten : 253 Illustrationen (z.T. farbige) ; 25 cm * Anmerkungen: Literaturverz. Seiten 282 - 284 * Erscheinungsjahr: 1985 * Schlagwörter: Biologie ; Biologie Er hat in vollem Umfang eingesetzt, der wissenschaftliche Großangriff auf die komplizierteste und zugleich sch

  • Editorial: A. Ziemsen / Lutherstadt Wittenberg 1954

    • Tapa blanda

    Librería: Antiquariat an der Linie 3, Darmstadt, AlemaniaAntiquariat an der Linie 3

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 18,00

    Envío por EUR 15,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    8° Broschiert. Condición: Gut. Broschur in Orig.-SU., 21 x 15 cm, Schutzumschlag leicht berieben, Seiten papierbedingt gebräunt, ansonsten Seiten durchweg sauber, Bindung voll intakt. Stichworte: Zoologie, Regenwürmer, Biologie, Tierkunde 56 S., 20 Abb. Deutsch 100g.

  • Editorial: Urania-Verlag Leipzig - Jena - Berlin 1980

    • Tapa dura

    Librería: Steffen Günther - Versandantiquariat, Dresden, , AlemaniaSteffen Günther - Versandantiquariat

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 4,85

    Envío por EUR 29,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Gr.8° mit insgesamt 253 Abbildungen; Illustrationen von Lutz-E. Müller; OLn. mit OSU; 1. Aufl.; 304 S.; fester Buchblock; helle saubere Seiten; SU an der Oberkante leicht bestoßen, sonst schönes Exemplar; sauber Sprache: de 810 gr.

  • Editorial: Urania, Leipzig, Jena, Berlin, 1975 1975

    • Tapa dura

    Librería: Versandantiquariat Kerzemichel, Wittenberge, , AlemaniaVersandantiquariat Kerzemichel

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 5,50

    Envío por EUR 29,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    269 S., 8°, 2. überarb. Auflg., 9.-16. tsd., m. zahlr. Abb., Oln., OS etwas randrissig, das Buch selbst ist in einem guten Zustand.

  • Editorial: Urania, Leipzig, Jena, Berlin, 1981 1981

    • Tapa dura

    Librería: Versandantiquariat Kerzemichel, Wittenberge, , AlemaniaVersandantiquariat Kerzemichel

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 5,50

    Envío por EUR 29,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    304 S., 8°,2. Auflg., m. 253 Abb., Illustr. Von Lutz-E. Müller, Oln., OS m. Randläsuren, sonst gut.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Leipzig Jena Berlin: Urania 1980

    • Tapa dura

    Librería: Antiquariat Jüterbook, Inh. H. Schulze, Jüterbog, , AlemaniaAntiquariat Jüterbook, Inh. H. Schulze

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 7,50

    Envío por EUR 23,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Fester Einband. 1. Au. Oln. im OSchU, 304 S. gebunden. Min. äußerl. Lagerspuren, Buch scheint ungebraucht. mangelhafter Zustand 744 gr.

  • Editorial: Leipzig Urania-Verlag 1981

    Librería: Akademische Buchhandlung Antiquariat, Freiberg, AlemaniaAkademische Buchhandlung Antiquariat

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 9,38

    Envío por EUR 17,50 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Biologie.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Jena : Friedrich-Schiller-Universität, 1985

    • Tapa blanda

    Librería: Antiquariat Liberarius - Frank Wechsler, Hagenow, , AlemaniaAntiquariat Liberarius - Frank Wechsler

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 12,00

    Envío por EUR 19,95 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    S. (16) Mit zahlr. teils farb. Abb. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 50 Gr.-8°, Broschur , Gutes Exemplar.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Leipzig, Urania-Verlag 1981

    Librería: Leonardu, Benz, , AlemaniaLeonardu

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,40

    Envío por EUR 20,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Groß-8°, Leinenband. Condición: Gut. 2. Auflage.. 303 Seiten, 253 teils farbige Abbildungen von Lutz-E. Müller, Inhaltsverzeichnis, Literatur, Bildquellen, Namen- und Sachwortregister, Schutzumschlag (dieser mit leichten Läsuren), einige Anstreichungen im Text, Er hat in vollem Umfang eingesetzt, der wissenschaftliche Großangrif

  • Más imágenes

    Idioma: Alemán

    Editorial: Urania-Verl. 1995

    3332005537 / 9783332005530

    Librería: Bookbot, Prague, Republica ChecaBookbot

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 3,80

    Envío por EUR 20,99 
    Se envía de Republica Checa a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Fine. Leichte Abnutzungen; Farbveränderung durch Alter/Sonne.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Westarp Wissenschaften 2002

    3894326026 / 9783894326029

    • Tapa blanda

    Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 21,65

    Envío por EUR 11,58 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Paperback. Condición: Brand New. 56 pages. German language. 7.87x5.67x0.16 inches. In Stock.

  • Editorial: Urania Verlag Leipzig Jena Berlin 1980

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Antiquariat BücherParadies, Wettin-Löbejün, AlemaniaAntiquariat BücherParadies

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 11,00

    Envío por EUR 29,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Leinen. Condición: Sehr gut. mit Schutzumschlag. 1. Auflage. Groß-Oktav. Erste Auflage, 304 Seiten. Leinen mit Umschlag. mit 253 Abbildungen, Illustrationen von Lutz E. Müller. gut/sehr gut erhalten.

  • Editorial: Urania Verlag Leipzig Jena Berlin 1981

    • Tapa dura

    Librería: Antiquariat BücherParadies, Wettin-Löbejün, AlemaniaAntiquariat BücherParadies

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 11,00

    Envío por EUR 29,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Leinen. Condición: Gut. mit Schutzumschlag. 2. Auflage. Groß-Oktav. 304 Seiten. Leinen mit Umschlag. mit 253 Abbildungen, Illustrationen von Lutz E. Müller. gut erhalten.

  • Editorial: Urania,, Leipzig, 1980

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, , AlemaniaSigrun Wuertele buchgenie_de

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 2,99

    Envío por EUR 37,99 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: sehr gut - gebraucht. Erste Auflage.. Gebundene Ausgabe, 304 S., Buch in sehr gutem altersbedingtem Zustand, ohne Namenseintragung, ohne Widmung, Original-Schutzumschlag, Text sehr gut, Zustand: 2, sehr gut - gebraucht, Gebundene Ausgabe, Urania, Leipzig, Erste Auflage, 1980 304 S., Das Bild der modernen Biologie, Fül

  • Editorial: Urania Verlag, Leipzig ; Jena ; Berlin 1972

    • Tapa dura

    Librería: Peter-Sodann-Bibliothek eG, Staucha, AlemaniaPeter-Sodann-Bibliothek eG

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 8,00

    Envío por EUR 34,85 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    mit Schutzumschlag. 31.-45. Tsd. 19 x 28 cm Urania Tierreich in sechs Bänden. 623 S. Leineneinband. Bilder (Fotos) und Illustrationen. Buch mit leichten Gebrauchsspuren.

  • Editorial: Urania Verlag., Leipzig, Jena, Berlin. 1995

    3332005537 / 9783332005530

    Librería: antiquariat RABENSCHWARZ, Braunschweig, Alemaniaantiquariat RABENSCHWARZ

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 8,40

    Envío por EUR 25,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    OPappband. 219S. Mit Abbildungen. Kein Schutzumschlag. Size: 4°.

  • Condición: Usado - Excelente

    EUR 0,94

    Envío por EUR 40,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    kart. Condición: Sehr gut. Ungekürzte Ausg., [1. - 10. Tsd.]. S. 386 - 533 : zahlr. Ill. (z. T. farb.) Exemplar mit Gebrauchsspuren (das kann heißen: das Buch KANN normale Leseverformung wie Knicke am Buchrücken, oder leichte Nachdunklung o. ä. haben oder auch, obwohl unbeschädigt, als Mängelexemplar gekennzeichnet sein, ferner