Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,13
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,13
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Viking Books for Young Readers, 2015
ISBN 10: 0670016616 ISBN 13: 9780670016617
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,38
Cantidad disponible: 17 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Holgate, Douglas Ilustrador. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Viking Books for Young Readers, 2015
ISBN 10: 0670016616 ISBN 13: 9780670016617
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,38
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Holgate, Douglas Ilustrador. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Viking Books for Young Readers, 2015
ISBN 10: 0670016616 ISBN 13: 9780670016617
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,38
Cantidad disponible: 11 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Holgate, Douglas Ilustrador. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,38
Cantidad disponible: 7 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Douglas Holgate Ilustrador. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Random House Books for Young Readers, 2014
ISBN 10: 0385369840 ISBN 13: 9780385369848
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Holgate, Douglas Ilustrador. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fair. Douglas Holgate Ilustrador.
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Douglas Holgate Ilustrador.
Idioma: Inglés
Publicado por Viking Books for Young Readers, 2015
ISBN 10: 0670016616 ISBN 13: 9780670016617
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Holgate, Douglas Ilustrador.
Idioma: Inglés
Publicado por Viking Books for Young Readers, 2020
ISBN 10: 0593117182 ISBN 13: 9780593117187
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,41
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Holgate, Douglas Ilustrador. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Viking Books for Young Readers, 2020
ISBN 10: 0593117182 ISBN 13: 9780593117187
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,41
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Holgate, Douglas Ilustrador. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Viking Books for Young Readers, 2017
ISBN 10: 0425288714 ISBN 13: 9780425288719
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,47
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Holgate, Douglas Ilustrador. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Viking Books for Young Readers, 2016
ISBN 10: 0670016624 ISBN 13: 9780670016624
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,47
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Holgate, Douglas Ilustrador. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Viking Books for Young Readers, 2017
ISBN 10: 0425288714 ISBN 13: 9780425288719
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,47
Cantidad disponible: 11 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Holgate, Douglas Ilustrador. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Viking Books for Young Readers, 2016
ISBN 10: 0670016624 ISBN 13: 9780670016624
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,47
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Holgate, Douglas Ilustrador. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Viking Books for Young Readers, 2016
ISBN 10: 0670016624 ISBN 13: 9780670016624
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,48
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fair. Holgate, Douglas Ilustrador.
Idioma: Inglés
Publicado por Viking Books for Young Readers, 2017
ISBN 10: 0425288714 ISBN 13: 9780425288719
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,48
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Holgate, Douglas Ilustrador.
Idioma: Inglés
Publicado por Viking Books for Young Readers, 2017
ISBN 10: 0425288714 ISBN 13: 9780425288719
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,48
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Holgate, Douglas Ilustrador.
Idioma: Inglés
Publicado por Viking Books for Young Readers, 2016
ISBN 10: 0670016624 ISBN 13: 9780670016624
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,48
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Holgate, Douglas Ilustrador.
Idioma: Inglés
Publicado por Viking Books for Young Readers, 2016
ISBN 10: 0670016624 ISBN 13: 9780670016624
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,48
Cantidad disponible: 7 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Holgate, Douglas Ilustrador.
Idioma: Inglés
Publicado por Viking Books for Young Readers, 2017
ISBN 10: 0425288714 ISBN 13: 9780425288719
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,48
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Holgate, Douglas Ilustrador.
Idioma: Inglés
Publicado por Viking Books for Young Readers, 2019
ISBN 10: 0425292118 ISBN 13: 9780425292112
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,48
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Viking Books for Young Readers, 2016
ISBN 10: 0670016624 ISBN 13: 9780670016624
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,48
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Holgate, Douglas Ilustrador.
Idioma: Inglés
Publicado por Viking Books for Young Readers, 2017
ISBN 10: 0425288714 ISBN 13: 9780425288719
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,51
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Holgate, Douglas Ilustrador. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Viking Books for Young Readers, 2017
ISBN 10: 0425288714 ISBN 13: 9780425288719
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,51
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Holgate, Douglas Ilustrador. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Viking Books for Young Readers, 2017
ISBN 10: 0425288714 ISBN 13: 9780425288719
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,51
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Holgate, Douglas Ilustrador. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Viking Books for Young Readers, 2018
ISBN 10: 0425292088 ISBN 13: 9780425292082
Librería: Dream Books Co., Denver, CO, Estados Unidos de America
EUR 3,52
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. This copy has clearly been enjoyedâ"expect noticeable shelf wear and some minor creases to the cover. Binding is strong, and all pages are legible. May contain previous library markings or stamps.
Idioma: Inglés
Publicado por Viking Books for Young Readers, 2016
ISBN 10: 0670016624 ISBN 13: 9780670016624
Librería: Dream Books Co., Denver, CO, Estados Unidos de America
EUR 3,52
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Holgate, Douglas Ilustrador. Gently used with minimal wear on the corners and cover. A few pages may contain light highlighting or writing, but the text remains fully legible. Dust jacket may be missing, and supplemental materials like CDs or codes may not be included. May be ex-library with library markings. Ships promptly!
Idioma: Inglés
Publicado por Viking Books for Young Readers, 2019
ISBN 10: 0425292118 ISBN 13: 9780425292112
Librería: Dream Books Co., Denver, CO, Estados Unidos de America
EUR 3,52
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. This copy has clearly been enjoyedâ"expect noticeable shelf wear and some minor creases to the cover. Binding is strong, and all pages are legible. May contain previous library markings or stamps.