Hill v g (122 resultados)

- Tapa blanda
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 9,93
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. 3rd Edition. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Tapa blanda
Librería: Goodwill Southern California, Los Angeles, CA, Estados Unidos de AmericaGoodwill Southern California
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 12,88
Envío por EUR 2,60Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. Paperback Book.

- Tapa blanda
Librería: HPB-Red, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Red
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 12,80
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Tapa blanda
Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 12,86
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.
Editorial: Econ Geol 1961
- Tapa blanda
- Publicación periódica
Librería: Larry W Price Books, Portland, OR, Estados Unidos de AmericaLarry W Price Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,06
Envío por EUR 4,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Pamphlet. Condición: Very Good. Vol 56, pp. 533-541, Illus, Extracted from orig vol, thus begins with title page, trimmed & stapled pamphlet, last page in facsimile else VG.
Editorial: Econ Geol 1961
- Tapa blanda
- Publicación periódica
Librería: Larry W Price Books, Portland, OR, Estados Unidos de AmericaLarry W Price Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,06
Envío por EUR 4,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Pamphlet. Condición: Very Good. Vol 56, pp. 1025-1032, Illus, Extracted from orig vol, begins with title page, stapled & trimmed, thus is like a pamphlet, VG.

Guide for House Surgeons in the Surgical Unit
Fraenkel, GJ; Ludbrook, J; Dudley, HAF; Hill, GL & Marshall, VR
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Reino UnidoPsychoBabel & Skoob Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,71
Envío por EUR 14,48Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Good. No Dust Jacket. Seventh Edition. Library sticker to spine, pocket to inside cover, stamp to catalog page and page block Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall. Ex-Library.

Idioma: Inglés
Editorial: North American Review Corporation, New York 1925
- Tapa blanda
- Publicación periódica
Librería: CanisLatrans, Highlands, NC, Estados Unidos de AmericaCanisLatrans
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 17,86
Envío por EUR 4,53Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: Good. The North American Review Vol. 221 No. 2 June - July - August 1925. Various (ilustrador).
Editorial: SONY 0001-01-01 00:00:00
Librería: R Bookmark, Youngtown, AZ, Estados Unidos de AmericaR Bookmark
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,57
Envío por EUR 5,31Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
dvd. Condición: Used - Good.
Editorial: SONY 0001-01-01 00:00:00
Librería: R Bookmark, Youngtown, AZ, Estados Unidos de AmericaR Bookmark
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,57
Envío por EUR 5,31Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
dvd. Condición: Used - Good.

- Tapa blanda
Librería: Better World Books: West, Reno, NV, Estados Unidos de AmericaBetter World Books: West
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 25,91
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

IF Worlds of Science Fiction: July 1952
If (Walter Miller, Jr.; Ralph Sholto; Milton Lesser; Gordon Dewey; Mari Wolf; Charles V. De Vet; Arthur G. Hill; August Derleth; Albert Hernhunter)
Editorial: Quinn Publishing, Kinston, NY 1952
Librería: Books from the Crypt, N. Potomac, MD, Estados Unidos de AmericaBooks from the Crypt
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,93
Envío por EUR 4,77Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
SingleIssueMagazine. Condición: Very Good-. Vol. 1, No. 3. Edited by Paul W. Fairman. Cover art by Henry Jones for "Let My People Go" (novel) by Walter Miller, Jr. Includes "And That's How It Was, Officer" (novelette) by Ralph Sholto; "The One and the Many" by Milton Lesser; "Hoiman and the Solar Circuit" by Gordon Dewey; "Robot…s of the World! Arise!" by Mari Wolf; "Vital Ingredient' by Charles V. De Vet; "The Terrible Answer" by Athur G. Hill; "McIlviane's Star" by August Derleth; "The Smiler' by Albert Hernhunter. Features: "A Chat With the Editor"; "Guest Editorial" by Sam Merwin, Jr.; "Personalities in Science Fiction" featuring Charles Fort; "Science Briefs" by Ezra Shaw; "The Postman Cometh. Illustrated by H. Marx, Stan, Bob Martin, and others. Spine has been wet with staining; tanning; a little foxing and creasing. Book.
Editorial: JOSEPH MASTERS, LONDON 1864
- Tapa dura
Librería: Redux Books, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de AmericaRedux Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 20,76
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Fair. Fair hardcover. RARE ORIGINAL 1864 PRINTING. Text unmarked. Couple front pages are loose from binding but present. Pages with light foxing/soiling. Covers show edge wear with rubbing/scuffing and bumped corners. Tears on spine with rear cover loose but present.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships sam…e or next business day.

Blackwood's Magazine August 1952 / 'Won-Tolla' "More Pictures In The Fire" / James Harper "A Muscovy Voyage" / C G Campbell and Ibrahim Abu Bakr Es Seyyuf "The Story Of The Hill" / V Simple "Jungle Loves" / C F Walker "Naming The Sovereign's Ships" / John Welman "To The Manner Born"
'Won-Tolla' "More Pictures In The Fire" / James Harper "A Muscovy Voyage" / C G Campbell and Ibrahim Abu Bakr Es Seyyuf "The Story Of The Hill" / V Simple "Jungle Loves" / C F Walker "Naming The Sovereign's Ships" / John Welman "To The Manner Born"
Editorial: William Blackwood And Sons Ltd 1952
- Tapa blanda
Librería: Shore Books, London, Reino UnidoShore Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 10,74
Envío por EUR 12,74Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Very Good. 116 pages. 'Won-Tolla' "More Pictures In The Fire" / James Harper "A Muscovy Voyage" / C G Campbell and Ibrahim Abu Bakr Es Seyyuf "The Story Of The Hill" / V Simple "Jungle Loves" / C F Walker "Naming The Sovereign's Ships" / John Welman "To The Manner Born".
Idioma: Español
Editorial: Espasa-Calpe, Buenos Aires 1950
- Tapa blanda
Librería: Librería Raíces, Alicante, , EspañaLibrería Raíces
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Usado
EUR 9,00
Envío por EUR 22,85Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Encuadernación de tapa blanda. Condición: Normal. Estado de la sobrecubierta: Fatigada. Primera edición en Austral, nº 944/ Compilación y traducción de Lidia Galante de Catalano y Héctor Catalano.
Trains Annual 1958
edited by G Freeman Allen. O S Nock; Cecil J Allen; Jack Hill; WJV Anderson; G Freeman Allen; R J Blenkinsop; R E Vincent; P B Whitehouse; T Ransome-Wallis; B Perrin; T S Lascrlles; Eric Treacy; W A Tuplin; "Balmore"; W McGowan Gradon
Editorial: Ian Allan Ltd, London 1958
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Bailgate Books Ltd, Doncaster, , Reino UnidoBailgate Books Ltd
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,59
Envío por EUR 16,80Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Fair. First Edition. Creases and short tear on upper edge of dust-jacket, loss on lower edge which is clipped on the rear lower corner, slightly darkened yellow covers with black lettering on spine and front cover, sound binding, clean pages, plates and end-papers. Con…tains colour plates (full page illustrations) and black and white illustrations. Light shelf-wear on upper and lower edges of dust-jacket. Quantity Available: 1. Shipped Weight: under 1 kg. Pictures of this item not already displayed here available upon request. Inventory No: 78124121034. All our books are sent by tracked mail.

The Wide World Magazine The Magazine For Men Christmas Number December 1933 / Carl N Taylor "Still Hunting"/ C V Trench "Ruled Out!"/ W Charnley "The Unlucky Gunman"/ Victor Dines Marooned In The Arctic - II"/ W H Easterbrook "Bhang" / George W Holmes "The Wizard" / H P Musson "A Bishop In The Wilds - I" / Robert Stanley and Edward M Walker "Across America In A Twenty-Dollar Car" / G S Warnock "My Persian Journey" / G C Clarke "A Brush With Wild Indians" / Denis Green "The Matelli Tiger" / B M Hill "The Island of Sanctuary" / W Gilhespy "Chunner The Thief" / Mabel Appleby "The Queer Side of Things - The Blind Seer"
Carl N Taylor "Still Hunting"/ C V Trench "Ruled Out!"/ W Charnley "The Unlucky Gunman"/ Victor Dines Marooned In The Arctic - II"/ W H Easterbrook "Bhang" / George W Holmes "The Wizard" / H P Musson "A Bishop In The Wilds - I" / Robert Stanley and Edward M Walker "Across America In A Twenty-Dollar Car" / G S Warnock "My Persian Journey" / G C Clarke "A Brush With Wild Indians" / Denis Green "The Matelli Tiger" / B M Hill "The Island of Sanctuary" / W Gilhespy "Chunner The Thief" / Mabel Appleby "The Queer Side of Things - The Blind Seer"
Editorial: George Newnes 1933
- Tapa blanda
- Publicación periódica
Librería: Shore Books, London, Reino UnidoShore Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 14,92
Envío por EUR 12,74Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Very Good. 124 pages. Carl N Taylor "Still Hunting"/ C V Trench "Ruled Out!"/ W Charnley "The Unlucky Gunman"/ Victor Dines Marooned In The Arctic - II"/ W H Easterbrook "Bhang" / George W Holmes "The Wizard" / H P Musson "A Bishop In The Wilds - I" / Robert Stanley and Edward M Walker "Across America In A… Twenty-Dollar Car" / G S Warnock "My Persian Journey" / G C Clarke "A Brush With Wild Indians" / Denis Green "The Matelli Tiger" / B M Hill "The Island of Sanctuary" / W Gilhespy "Chunner The Thief" / Mabel Appleby "The Queer Side of Things - The Blind Seer" (SL#253).

Editorial: Espasa Calpe - Austral
- Tapa blanda
Librería: Libros del Reino Secreto, Valverde del Majano, SG, EspañaLibros del Reino Secreto
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,00
Envío por EUR 25,00Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Bueno.
Editorial: Spink & Son, London 1960
- Tapa dura
Librería: Second Story Books, ABAA, Rockville, MD, Estados Unidos de AmericaSecond Story Books, ABAA
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 26,79
Envío por EUR 6,07Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Octavo, 114 pages. In Good condition. Spine is blue with gold print. Boards in blue cloth. Light wear to spine caps and corners, light shelf wear. Text block has tanning to endpapers. Illustrated with b&w plates. 1371603. FP New Rockville Stock.
The Happy Girl's Book
Marlowe, A.; Methley, V. M.; Angus, E.; Holberry, E.; Hill, V. M.; Cowen, F.; Drew, G.; Stuart, S.; Davies, S. M.; Pearson, F.
Editorial: D. C. Thomspn & Co. Ltd., Dundee
- Tapa dura
Librería: Oopalba Books, Sale, MANCH, Reino UnidoOopalba Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 19,09
Envío por EUR 13,90Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: See Description. No date. Circa 1930's/40's. Pictorial boards depicts a girl in blue tunic stretching. Rear board is girl with horse. Boards scuffed and edgeworn. Faint ringmark to front board. Pages tanned. Binding a bit loose. No inscriptions or colouring in. Contain colour frontis plus 3 further colour p…lates. B/W drawings to text. Collection of stories for girls including one by Sheila Stuart entitled "Pam Has Words With The Bandits " Pages browned. Fair condition. 6.75 Inches x 8 Inches Size: 6.75 Inches x 8 Inches. Book.

Idioma: Inglés
Editorial: Cambridge, United Kingdom: Cambridge University Press 2013
- Tapa blanda
Librería: Time Tested Books, Sacramento, CA, Estados Unidos de AmericaTime Tested Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 44,65
Envío por EUR 5,69Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Near Fine. No Jacket. 2nd Edition. "First paperback edition 2005", "Third printing 2010", "Second Edition 2012" and "Reprinted 2004 (twice), 2013" stated. Near fine plus, if not fine wraps/608 page trade paperback. Only trivial signs of age/wear/previous use.

Editorial: British Association for the Advancement of Science 1953
Librería: Cosmo Books, Shropshire., Reino UnidoCosmo Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 13,01
Envío por EUR 13,78Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Booklet - Unbound Pages. Condición: Very Good. 12 pages. An authentic standalone article, extracted from a larger volume. Not a reprint or reproduction, but an original work in its own right. Supplied without title page or cover. Size: 17 x 25 cms. Category: British Association for the Advancement of Science; Cosmo Books : 29 ye…ars on ABE, 47 years taking care of customers. A bookseller you can rely on.

ACIER - STAHL - STEEL .
BEAU Charles / FOURY G. / VELLEMA R. / RENARD Jean / GOETA F. / KOHL friedrich Wilhelm / CULOT-FONTAINE M. / ODENHAUSEN Helmuth / HILL Harold V.
Librería: Librairie Franck LAUNAI, GUERANDE, , FranciaLibrairie Franck LAUNAI
Contactar con el vendedorVendedor de 2 estrellasCondición: Usado
EUR 14,00
Envío por EUR 6,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Revue International des Applications de l'Acier, numéro 12, Décembre 1964, format 255x210mm, illustrations et quelques pages publicitaires en tête et fin de volume, exemplaire en bon état. Sommaire : Recherche et information par Charles Beau, La halle-type de la gare d'eau d'expédition des aciers de la Société de Wendel et Cie a…u Port de Thionville-Illange ( France) par G. Foury, La Bigue flottante " Ajax " de 250t par R. Vellema, Flambage d'une pièce droite encastrée à une extrémité et fixée par une rotule en tête par Jean Renard, L'Ossature du deuxième immeuble de bureaux de la " S.N.A.M. " à S. Donato Milanese par F. Goeta, Toitures légères en acier à paroi unique par Fredrich Wilhelm Kohl, L'Industrial Design aux Etats-Unis par M. Culot-Fontaine, Les Sculptures linéaires en acier de José de Rivera par Helmuth Odenhausen, Façade d'acier inoxydable de l'immeuble-tour du siège de la B.P. à Londres par Harold V. Hill, Routes aériennes en acier au-dessus des autoroutes par Helmuth Odenhausen, Revue des Livres, Bibliographie et Chronique.
Editorial: Ed. Espasa-Calpe 1992
- Tapa blanda
Librería: Librería Vobiscum, SAN VICENTE DEL RASPEIG, A, EspañaLibrería Vobiscum
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,00
Envío por EUR 30,95Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Bueno. Buenos Aires. 1950. Ed. Espasa-Calpe. Col. Austral. Sello del anterior propietario. 211 pp. 18x12. Rústica con sobrecubierta. Compilacion y traduccion de Lidia Galante de Catalano y Hector Catalano.

Best Practices for Teaching Beginnings and Endings in the Psychology Major : Research, Cases, and Recommendations
Dunn, Dana S. (EDT); Beins, Bernard C.; Mccarthy, Maureen A.; Hill, G. William, IV
- Tapa dura
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 54,95
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Best Practices for Teaching Beginnings and Endings in the Psychology Major : Research, Cases, and Recommendations
Dunn, Dana S. (EDT); Beins, Bernard C.; Mccarthy, Maureen A.; Hill, G. William, IV
- Tapa dura
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 61,20
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

Editorial: Dean and Son nd, London
- Tapa dura
Librería: Lost and Found Books, Healesville, VIC, AustraliaLost and Found Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 32,47
Envío por EUR 8,67Se envía de Australia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
pictorial hard cover. Condición: Good. No Jacket. Compilation of children?s stories, games and puzzles, probably 1920?s or 1930?s. Front cover shows a boy and a girl on donkeys at a beach. Illustrated with several colour plates and numerous black and white drawings. 220 pages G. Shelf wear and edge wear to covers with splits at…top of spine where cloth spine meets boards. Some foxing and browning to paper, overall good condition.

Earthquake hazards and the design of constructed facilities in the eastern United States. [Annals of the New York Academy of Sciences, vol. 558]
Jacob, K. H. (Klaus), 1936- ; Turkstra, Carl J. [P W Basham, Robert V Witman, Leonardo Seeber, John G Armbruster, John Adams, Mark & Ma ry Lou Zoback, Edward Woodhouse, Davied Boore, Paul Somerville, Gail Atkinson, Robin McGuire, Gabriel Toro, Daniele Venezano, Luc Chouinard, Ricardo Dobry, R E Weems, S F Obermeier, R B Jacobson, G S Gohn, Martitia P Tuttle, Leonardo Seeber, Steven G Wesnousky, Eugene S Schweig, Silvio K Pezzopane, W j Hall, S L McCabe, M Shinozuka, K Moriyama, Frank E McClure, Guy J P Nordenson, Jack P Moehle, V C Fenton, Glenn R Hill, Thomas A Schwartz, James H Gates, T D O'Rourke, Christopher Rojahn, Chris D Poland, M Elisabeth Pate-Cornell, Rene W Luft, Warner Howe, Charles Scawthorn, and Stephen K Harris]
Idioma: Inglés
Editorial: New York, NY : New York Academy of Sciences, 1989. 1989
- Tapa dura
Librería: Joseph Valles - Books, Stockbridge, GA, Estados Unidos de AmericaJoseph Valles - Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 59,83
Envío por EUR 14,69Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Fine. xiv, 455 p. : ill. ; 24 cm. ; ISBN: 0897664949 (alk. paper); 9780897664943 (alk. paper) ; LCCN: 89-9363 ; OCLC: 19623688 ; stiff paper wrappers ; authors include P W Basham, Robert V Witman, Leonardo Seeber, John G Armbruster, John Adams, Mark & Ma ry Lou Zoback, Edward Woodhouse, Davied Boore, Paul S…omerville, Gail Atkinson, Robin McGuire, Gabriel Toro, Daniele Venezano, Luc Chouinard, Ricardo Dobry, R E Weems, S F Obermeier, R B Jacobson, G S Gohn, Martitia P Tuttle, Leonardo Seeber, Steven G Wesnousky, Eugene S Schweig, Silvio K Pezzopane, W j Hall, S L McCabe, M Shinozuka, K Moriyama, Frank E McClure, Guy J P Nordenson, Jack P Moehle, V C Fenton, Glenn R Hill, Thomas A Schwartz, James H Gates, T D O'Rourke, Christopher Rojahn, Chris D Poland, M Elisabeth Pate-Cornell, Rene W Luft, Warner Howe, Charles Scawthorn, and Stephen K Harris ; FINE. Book.
Idioma: Español
Editorial: Espasa Calpe, Buenos Aires 1950
- Tapa blanda
Librería: Librería Antonio Azorín, San Lorenzo de El Escorial, M, EspañaLibrería Antonio Azorín
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 6,00
Envío por EUR 57,00Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Encuadernación de tapa blanda. Condición: Muy bien. Idioma español. Ejemplar en muy buen estado. Dimensiones: 18x12 - 211 pp.

Best Practices for Teaching Beginnings and Endings in the Psychology Major : Research, Cases, and Recommendations
Dunn, Dana S. (EDT); Beins, Bernard C.; Mccarthy, Maureen A.; Hill, G. William, IV
- Tapa dura
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 61,08
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.