Idioma: Inglés
Publicado por Becker Joest Volk Verlag, 2014
ISBN 10: 3954530120 ISBN 13: 9783954530120
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
EUR 14,23
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Becker Joest Volk Verlag GmbH, 2014
ISBN 10: 3954530120 ISBN 13: 9783954530120
Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino Unido
EUR 14,26
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Publicado por Chr Kaiser Verlag München, 1946
Librería: Buchstube Tiffany56, Barsbüttel, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGeringe Gebrauchs- u. Vergilbungsspuren, OLeinen, Softcover, guter Zustand, 29 S., 12° Die wirklliche Geschichte von Gerhard Hildmann. Traktate vom Wirklichen Leben. 50 gr.
Publicado por Typographische Gesellschaft, Munchen, 1957
Librería: Willis Monie-Books, ABAA, Cooperstown, NY, Estados Unidos de America
EUR 8,05
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good-. Tear to top spine end of DJ.; 30 pages; German text. "Liber Librorum" printed on front cover.
Publicado por Chr Kaiser Verlag München 1- 5 Tsd, 1946
Librería: Buchstube Tiffany56, Barsbüttel, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGeringe Gebrauchs- u. Vergilbungsspuren, OLeinen, Softcover, guter Zustand, 14 S., 12° Liebe du Trösterin. von Gerhard Hildmann. Besinnung über das 13. Kapitel des 1. Korintherbriefes. 50 gr.
Idioma: Alemán
Publicado por Becker Joest Volk Verlag, 2011
ISBN 10: 3938100710 ISBN 13: 9783938100714
Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 9,61
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Alemán
Publicado por (Furche-Verlag) 1963, 1963
Librería: Versandantiquariat Rainer Wölfel, Wörthsee, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito6.-10. Tsd. 47 S. Pbd. Furche-Bücherei. Nr. 195. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 900.
Idioma: Inglés
Publicado por Becker Josest Volk Verlag, 2014
ISBN 10: 3954530120 ISBN 13: 9783954530120
Librería: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Reino Unido
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Publicado por Nürnberg: ohne Verlagsangaben, 1934
Librería: Antiquariat Axel Kurta, Berlin, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 8°. 39 Seiten. OBroschur. Der Umschlag etwas fleckig. Frakturschrift.
Idioma: Alemán
Publicado por Becker Joest Volk Verlag 01/09/2012, 2012
ISBN 10: 3938100818 ISBN 13: 9783938100813
Librería: AwesomeBooks, Wallingford, Reino Unido
EUR 11,90
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. .
Publicado por Berlin: Duncker & Humblot (), 1956
Librería: Antiquariat Ralf Einhorn, Niesky, Alemania
EUR 13,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito162 S. Oktav. Kart. - Stempel auf Vortitel.
Publicado por Furche Verlag, Hamburg 1961, 1961
Librería: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito47 Seiten, kartoniert, Gebrauchsspuren.
Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de America
EUR 14,02
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good.
Idioma: Alemán
Publicado por München : Hanns-Seidel-Stiftung, 2012
ISBN 10: 3887954084 ISBN 13: 9783887954086
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 2,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 305 S. : Ill., graph. Darst. ; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 620.
Idioma: Francés
Publicado por Hilden. Bekcer Joest Volk, 2016
Librería: Antiquariat Hentrich (Inhaber Jens Blaseio), Berlin, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 2.Auflage. 144 S. Gebunden. Seitenränder teilweise minimal wellig; Preisschildrest auf hinterem Deckel (dort Überzugspapier leicht wellig). Gutes Exemplar. [K 113].
Idioma: Alemán
Publicado por Furche, Hamburg, 1975
Librería: PRIMOBUCH, Berlin, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur. Condición: leichte Gebrauchsspuren. SOFORTVERSAND AUF RECHNUNG! Ein gutes Exemplar, hat einige Jahre in einem Raucherhaushalt verbracht, daher an den Seiten etwas gebräunt. In deutscher Sprache. 39 S. 8°.
Idioma: Alemán
Publicado por Becker Joest Volk Verlag 01/09/2012, 2012
ISBN 10: 3938100818 ISBN 13: 9783938100813
Librería: Bahamut Media, Reading, Reino Unido
EUR 11,90
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.
Idioma: Alemán
Publicado por Donau Kurier KG Verlag; ca. 1964., 1964
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 9,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 80 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Neben dem oben aufgeführten Aufsatz befinden sich auch weitere Beiträge auch anderer Autoren in dem Werk. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 170.
Idioma: Alemán
Publicado por Arbeitsgemeinschaft für Berufstätige innerhalb der Evang. Frauenarbeit in Deutschland; um 1960., 1960
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 9,95
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHeft; Condición: Gut. 19 Seiten; Einband leicht staubschmutzig, Seiten alters-/papierbedingt angebräunt; ansonsten ordentlicher Erhaltungszustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 60.
Idioma: Alemán
Publicado por Becker Joest Volk Verlag, 2012
ISBN 10: 3938100915 ISBN 13: 9783938100912
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Bon. Edition 2012. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Edition 2012. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Idioma: Alemán
Publicado por Becker Joest Volk Verlag, 2015
ISBN 10: 3954530937 ISBN 13: 9783954530939
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Comme neuf. Edition 2015. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, As new. Edition 2015. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Idioma: Alemán
Publicado por Becker Joest Volk Verlag, 1800
ISBN 10: 3938100915 ISBN 13: 9783938100912
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Bon. Edition 1800. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Edition 1800. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Idioma: Alemán
Publicado por Becker Joest Volk Verlag, 1800
ISBN 10: 3938100915 ISBN 13: 9783938100912
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Bon. Edition 1800. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Edition 1800. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Idioma: Alemán
Publicado por Becker Joest Volk Verlag, 1800
ISBN 10: 3938100915 ISBN 13: 9783938100912
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Très bon. Edition 1800. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Edition 1800. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Publicado por Nürnberg, 1934., 1934
Librería: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
Original o primera edición
EUR 14,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. 8°, Obr., 39 S., Einband nur min. angestaubt, innen sehr sauber. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K23501-1071.
Idioma: Alemán
Publicado por Becker Joest Volk Verlag, 2013
ISBN 10: 3938100915 ISBN 13: 9783938100912
Librería: butzle, Buttenwiesen, DE, Alemania
EUR 10,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito280 x 235 mm. Condición: Gut. 4. Auflage 2013. 288 Seiten Über 100.000 Menschen haben mit den Bestsellern Vegan for Fit und Vegan for Fun am eigenen Körper erfahren, dass eine vorübergehende vegane Ernährungsweise, frei von chemischen Zusätzen, weit mehr bringt als nur beachtliche Verluste an Übergewicht. Unzählige ernährungsbedingte chronische Krankheitsbilder heilten in nur 30 Tagen ab. Für Vegan for Youth ist Attila Hildmann dem Phänomen dieses Ernährungskonzeptes mit wissenschaftlichem Spürsinn weiter auf den Grund gegangen. Bereits in 2015 verwendete Attila Hildmann hierzu eine wissenschaftliche Messtechnik, die in den Folgejahren endlich auch in Büchern große Beachtung fand: die sogenannte Telomer-Messung zur Entschlüsselung des Alterns der Nobelpreisträgerin Elizabeth Blackburn. Bis nach Japan ist er darüber hinaus gereist, um die Zusammenhänge zwischen besonderen Lebensmitteln und den Orten zu verstehen, an denen Menschen bei bester Gesundheit steinalt werden. Aus den gesammelten Erkenntnisse über die sogenannten Superfoods hat er jetzt eine weltweit einmalige Triät entwickelt, die Alterungsprozesse regelrecht herunterdrehen kann. Begleitet von Wissenschaftlern der Charité in Berlin, die mit einem viel beachteten neuen Messverfahren Alterungsprozesse auf der Haut und in der Atemluft messen können, hat Attila Hildmann die Wirkung seiner Ernährungsempfehlungen überprüft. Das Fazit: Mit leckeren veganen Rezepten, einem Training zur Verbesserung der Beweglichkeit und einem begleitenden Programm zur Meditation nach asiatischem Vorbild kann jeder mit dieser Triät in nur 60 Tagen einen neuen Status quo des eigenen Körpers erreichen. Ein schöner Nebeneffekt: Ohne Hunger lassen sich in dieser Zeit 10 Kilo Übergewicht verlieren. Nach 60 Tagen fühlt sich der Challenger leichter, gesünder, beweglicher und vor allem jünger. B1802-20 9783938100912 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1500.
Idioma: Alemán
Publicado por Verlag Bautz GmbH, Nordhausen 2006, 2006
ISBN 10: 3883093580 ISBN 13: 9783883093581
Librería: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carrito120 Seiten, broschiert.
Idioma: Alemán
Publicado por Hilden : Becker Joest Volk Verlag, Mai, 2016
ISBN 10: 3954531216 ISBN 13: 9783954531219
Librería: Versandantiquariat Ingo Lutter, Buchholz, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Zustand des Buches leichte Gebrauchs spuren (Lese spuren) Kanten leicht bestoßen 83 Deutsch 700g.
Idioma: Alemán
Publicado por Becker Joest Volk Verlag, 2011
ISBN 10: 3938100710 ISBN 13: 9783938100714
Librería: Sell Books, Elland, YORKS, Reino Unido
EUR 8,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good. Our good condition books are generally good for reading but not for gifting or collecting. They could have imperfections such as creasing, fanning, inscriptions, margin notes, yellowing, staining on edge or cover or pages, bumps, scuffs, etc etc (sometimes multiple of these). It's a wide category that encompasses anything that isn't almost-new down to anything that is slightly better than poor. We would NOT recommend gifting Good books - these should be considered reading copies. Our books are dispatched from a Yorkshire former cotton mill. We list via barcode/ISBN so please note that the images are stock images and may not be the exact copy you receive, furthermore the details about edition and year might not be accurate as many publishers reuse the same ISBN for multiple editions and as we simply scan a barcode or enter an ISBN we do not check the validity of the edition data when listing. If you're looking for an exact edition please don't order (at least not without checking with us first, although we don't always have time to check). We aim to dispatch prompty, the service used will depend on order value and book size. We can ship to most countries, see our shipping policies. Payment is via Abe only.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 20,76
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.