Heston a w (42 resultados)

- Tapa dura
Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino UnidoAnybook.com
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 7,47
Envío por EUR 15,73Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Fair. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In fair condition, suitable as a study copy. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,550grams, ISBN:0761902996.
- Tapa blanda
Librería: Neatstuff, Bristol, Estados Unidos de AmericaNeatstuff
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 14,25
Envío por EUR 5,07Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft Cover. Condición: Fine. X-library soft cover,edited by Alan W. Heston, editor, Neil A. Weiner, asst. editor, Sage Publications, 1996, 243 pages including index, tables, Fine, (library stamp on Title page, sunned spine).

Civil Society and Democratization
Morales, Isidro (EDT); Reyes, Guillermo De Los (EDT); Rich, Paul (EDT); Heston, Alan W. (EDT); Weiner, Neil A. (EDT)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 42,69
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.
- Tapa blanda
Librería: Neatstuff, Bristol, Estados Unidos de AmericaNeatstuff
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 17,83
Envío por EUR 5,07Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft Cover. Condición: Fine. X-library soft cover,edited by Alan W. Heston, editor, Neil A. Weiner, asst. editor, Sage Publications, 1996, 192 pages including index, tables, Near Fine, (library stamp on Title page, sunned spine).
- Tapa blanda
Librería: Neatstuff, Bristol, Estados Unidos de AmericaNeatstuff
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 17,83
Envío por EUR 5,07Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft Cover. Condición: Near Fine. X-library soft cover,edited by Alan W. Heston, editor, Neil A. Weiner, asst. editor, Sage Publications, 1991, 210 pages including index, tables, Near Fine, (library stamp on Title page,slight wear on front cover, sunned spine).

Civil Society and Democratization
Morales, Isidro (EDT); Reyes, Guillermo De Los (EDT); Rich, Paul (EDT); Heston, Alan W. (EDT); Weiner, Neil A. (EDT)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 43,35
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.
- Tapa blanda
Librería: Neatstuff, Bristol, Estados Unidos de AmericaNeatstuff
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 19,61
Envío por EUR 5,07Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft Cover. Condición: Good. X-library soft cover,edited by Alan W. Heston, editor, Neil A. Weiner, asst. editor, Sage Publications, 1998, 241 pages including index, Good, (library stamp on Title page, some wear on front cover ,1/2" tear on edge of front cover, slight creasing on several inside pages, sunned spine).
- Tapa blanda
Librería: Neatstuff, Bristol, Estados Unidos de AmericaNeatstuff
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 19,61
Envío por EUR 5,07Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft Cover. Condición: Fine. X-library soft cover,edited by Alan W. Heston, editor, Neil A. Weiner, asst. editor, Sage Publications, 1998, 248 pages including index,Fine, (library stamp on Title page, ).
- Tapa blanda
Librería: Neatstuff, Bristol, Estados Unidos de AmericaNeatstuff
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 19,61
Envío por EUR 5,07Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft Cover. Condición: Fine. X-library soft cover,edited by Alan W. Heston, editor, Neil A. Weiner, asst. editor, Sage Publications, 2000, 316 pages including index, Fine, (library stamp on Title page).
- Tapa blanda
Librería: Neatstuff, Bristol, Estados Unidos de AmericaNeatstuff
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 22,29
Envío por EUR 5,07Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft Cover. Condición: Near Fine. X-library soft cover,edited by Alan W. Heston, editor, Neil A. Weiner, asst. editor, Sage Publications, 1999, 230 pages including index, Near Fine, (library stamp on Title page,slight wear on cover ).
Editorial: Sage Publications 1988
- Tapa blanda
Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino UnidoAnybook.com
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Pobre
EUR 21,45
Envío por EUR 15,73Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Poor. Volume 499. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. Book contains pen markings In poor condition, suitable as a reading copy. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,400grams, ISB…N.

Civil Society and Democratization
Morales, Isidro (EDT); Reyes, Guillermo De Los (EDT); Rich, Paul (EDT); Heston, Alan W. (EDT); Weiner, Neil A. (EDT)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 41,87
Envío por EUR 17,35Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.
- Tapa blanda
Librería: Neatstuff, Bristol, Estados Unidos de AmericaNeatstuff
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 25,87
Envío por EUR 5,07Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft Cover. Condición: Near Fine. X-library soft cover,edited by Alan W. Heston, editor, Neil A. Weiner, asst. editor, Sage Publications, 1991, 228 pages including index, Near Fine, (library stamp on Title page,slight wear on right corner cover, sunned spine).

Civil Society and Democratization
Morales, Isidro (EDT); Reyes, Guillermo De Los (EDT); Rich, Paul (EDT); Heston, Alan W. (EDT); Weiner, Neil A. (EDT)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 45,54
Envío por EUR 17,35Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.
- Tapa blanda
Librería: Neatstuff, Bristol, Estados Unidos de AmericaNeatstuff
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 26,76
Envío por EUR 5,07Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft Cover. Condición: Very Good. X-library soft cover,edited by Alan W. Heston, editor, Neil A. Weiner, asst. editor, Sage Publications, 1996, 220 pages including index, Very Good, (library stamp on Title page, slight crease on top inside back cover,slight wear on front cover, sunned spine).
- Tapa blanda
Librería: Neatstuff, Bristol, Estados Unidos de AmericaNeatstuff
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 26,76
Envío por EUR 5,07Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft Cover. Condición: Fine. X-library soft cover,edited by Alan W. Heston, editor, Neil A. Weiner, asst. editor, Sage Publications, 2001, 248 pages including index, Fine, (library stamp on Title page,slight wear on front cover).
- Tapa blanda
Librería: Neatstuff, Bristol, Estados Unidos de AmericaNeatstuff
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 27,65
Envío por EUR 5,07Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft Cover. Condición: Near Fine. X-library soft cover,edited by Alan W. Heston, editor, Neil A. Weiner, asst. editor, Sage Publications, 2000, 224 pages including index, Near Fine, (library stamp on Title page, slight wear and slight creasing on right corner of front cover, sunned spine).
- Tapa blanda
Librería: Neatstuff, Bristol, Estados Unidos de AmericaNeatstuff
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 28,55
Envío por EUR 5,07Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft Cover. Condición: Good. X-library soft cover,edited by Alan W. Heston, editor, Neil A. Weiner, asst. editor, Sage Publications, 2002,229 pages including Erratum, Good, (library stamp on Title page, slight water damage and wear on front cover, top of corner cover dog-eared with crease, slight similar creasing on several insi…de pages).
- Tapa blanda
Librería: Neatstuff, Bristol, Estados Unidos de AmericaNeatstuff
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 28,55
Envío por EUR 5,07Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft Cover. Condición: Near Fine. X-library soft cover,edited by Alan W. Heston, editor, Neil A. Weiner, asst. editor, Sage Publications, 2000, 247 pages including index, Near Fine, (library stamp on Title page,one small indent on front cover).
- Tapa blanda
Librería: Neatstuff, Bristol, Estados Unidos de AmericaNeatstuff
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 28,55
Envío por EUR 5,07Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft Cover. Condición: Near Fine. X-library soft cover,edited by Alan W. Heston, editor, Neil A. Weiner, asst. editor, Sage Publications, 2000, 206 pages including index,Near Fine, (library stamp on Title page,slight wear on Title page).
- Tapa blanda
Librería: Neatstuff, Bristol, Estados Unidos de AmericaNeatstuff
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 28,55
Envío por EUR 5,07Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft Cover. Condición: Fine. X-library soft cover,edited by Alan W. Heston, editor, Neil A. Weiner, asst. editor, Sage Publications, 2000, 242 pages including index, Fine, (library stamp on Title page).
- Tapa blanda
Librería: Neatstuff, Bristol, Estados Unidos de AmericaNeatstuff
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 28,55
Envío por EUR 5,07Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft Cover. Condición: Near Fine. X-library soft cover,edited by Alan W. Heston, editor, Neil A. Weiner, asst. editor, Sage Publications, 2001, 217pages including index, Near Fine, (library stamp on Title page, slight wear on right corner cover).
- Tapa blanda
Librería: Neatstuff, Bristol, Estados Unidos de AmericaNeatstuff
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 29,44
Envío por EUR 5,07Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft Cover. Condición: Fine. X-library soft cover,edited by Alan W. Heston, editor, Neil A. Weiner, asst. editor, Sage Publications, 1999, 239 pages including index, Fine, (library stamp on Title page,slight wear on front cover).
- Tapa blanda
Librería: Neatstuff, Bristol, Estados Unidos de AmericaNeatstuff
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 29,44
Envío por EUR 5,07Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft Cover. Condición: Fine. X-library soft cover,edited by Alan W. Heston, editor, Neil A. Weiner, asst. editor, Sage Publications, 1997, 220 pages including index, tables, Near Fine, (library stamp on Title page,sunned spine).
- Tapa blanda
Librería: Neatstuff, Bristol, Estados Unidos de AmericaNeatstuff
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 33,01
Envío por EUR 5,07Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft Cover. Condición: Near Fine. X-library soft cover,edited by Alan W. Heston, editor, Neil A. Weiner, asst. editor, Sage Publications, 2001, 205 pages including index, Near Fine, (library stamp on Title page,slight wear on cover ).

- Tapa blanda
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 77,45
Envío por EUR 11,57Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Paperback. Condición: Brand New. 224 pages. 9.25x6.50x0.75 inches. In Stock.

Feminist Views of the Social Sciences
Williams, Christine L. (Editor)/ Heston, Alan W. (Editor)/ Weiner, Neil A. (Editor)
- Tapa blanda
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 78,22
Envío por EUR 11,57Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Paperback. Condición: Brand New. 199 pages. 9.00x6.00x0.50 inches. In Stock.
- Tapa blanda
Librería: Neatstuff, Bristol, Estados Unidos de AmericaNeatstuff
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 36,59
Envío por EUR 5,07Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft Cover. Condición: Near Fine. X-library soft cover,edited by Alan W. Heston, editor, Neil A. Weiner, asst. editor, Sage Publications, 2002, 296 pages, Near Fine, (library stamp on Title page,slight wear front cover).
- Tapa blanda
Librería: Neatstuff, Bristol, Estados Unidos de AmericaNeatstuff
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 36,59
Envío por EUR 5,07Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft Cover. Condición: Very Good. X-library soft cover,edited by Alan W. Heston, editor, Neil A. Weiner, asst. editor, Sage Publications, 1992, 220 pages including index, Very Good, (library stamp on Title page, slight creasing along spine,slight wear on front cover, sunned spine).
- Tapa blanda
Librería: Neatstuff, Bristol, Estados Unidos de AmericaNeatstuff
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 36,59
Envío por EUR 5,07Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft Cover. Condición: Fine. X-library soft cover,edited by Alan W. Heston, editor, Neil A. Weiner, asst. editor, Sage Publications, 2001, 240 pages including index, Fine, (library stamp on Title page,small scratch back cover).