Idioma: Alemán
Publicado por R. Piper GmbH und CO. KG, 1992
ISBN 10: 3492116973 ISBN 13: 9783492116978
Librería: Martin Greif Buch und Schallplatte, Eberbach, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Gut bis sehr gut.
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur. Sofortversand auf Rechnung, lediglich äußerlich leichte Gebrauchsspuren, Einbandecken leicht bestoßen, Papier etwas nachgedunkelt. Barzahlung bei Selbstabholung. - Internationaler Versand / int. shipping. In deutscher Sprache. 346 S. 8°.
Idioma: Alemán
ISBN 10: 3492116973 ISBN 13: 9783492116978
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 4,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Librería: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 6,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Paperback. Condición: Befriedigend. 4., verb. und erw. Aufl. 136 S ; 21 cm, Akzeptabler Zustand. Bibliotheksexemplar mit den üblichen Eintragungen. Einband m. Gebrauchsspuren u. berieben. Zahlreiche Datumsstempel im Vorsatz. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Idioma: Alemán
ISBN 10: 3492116973 ISBN 13: 9783492116978
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 6,27
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Alemán
Publicado por Bundesversicherungsanstalt für Angestellte, 1986
Librería: DieBücheroma123, Prackenbach, Alemania
EUR 7,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 594 Seiten Ausgabe von 1981, Seiten leicht gebrÃunt 9310 Sprache: Deutsch.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 43,70
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 28,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Très bon. Edition 2015. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Edition 2015. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 52,31
Cantidad disponible: 11 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 56,79
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Alemán
Publicado por Buchner, C.C. Verlag 2013-08-31, 2013
ISBN 10: 3661210009 ISBN 13: 9783661210001
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 44,33
Cantidad disponible: 11 disponibles
Añadir al carritoPerfect Paperback. Condición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 61,79
Cantidad disponible: 11 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 49,88
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. German language. 10.32x7.80x0.71 inches. In Stock.
EUR 47,30
Cantidad disponible: 11 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 63,64
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 58,26
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Buchner, C.C. Verlag 2014-06-30, 2014
ISBN 10: 3766166956 ISBN 13: 9783766166951
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 47,83
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 49,61
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 65,21
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 50,80
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 51,85
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 52,92
Cantidad disponible: 11 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 63,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 67,69
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 56,66
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 70,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 83,57
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Studibuch, Stuttgart, Alemania
EUR 6,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Gut. 346 Seiten; 9783492116978.3 Gewicht in Gramm: 500.
Librería: Berliner Büchertisch eG, Berlin, Alemania
EUR 3,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Gut. 2., Aufl., 10. Tsd. 346 S. Gutes Exemplar, geringe Gebrauchsspuren, Cover/SU berieben/bestoßen, innen alles in Ordnung. B260413ah149 ISBN: 9783492116978 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 340.