Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 16,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 96 pages. 8.00x5.25x0.23 inches. In Stock.
EUR 12,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 1998. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 1998. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 10,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 21,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 22,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Paperback, illustraties in z/w, groot 8vo.
EUR 14,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de America
EUR 41,33
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No dust jacket as issued No dust jacket. Very Good hardcover with light shelfwear - NICE! Oversized.
EUR 9,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 1997. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 1997. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Idioma: Holandés
Publicado por Bussum : V+K Publishing, 1996
ISBN 10: 9066116315 ISBN 13: 9789066116313
Librería: Klondyke, Almere, Holanda
EUR 11,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Paperback, geà llustreerd met (paginagrote) afbeeldingen in kleur en z/w (waaronder foto's), 4to.; Datum in balpen op verso voorplat.
Idioma: Inglés
Publicado por Nai Uitgevers Publishers & Kroller-Muller Museum, Otterlo, 2010
ISBN 10: 9056627503 ISBN 13: 9789056627508
Librería: Colin Martin Books, Near Hull, EY, Reino Unido
EUR 23,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. Qto., 168 pages, illustrated. A clean, bright Near Fine copy.
Idioma: Lenguajes múltiples
Publicado por Birkhauser, 1997
Librería: Pilesofbooks, Atlanta, GA, Estados Unidos de America
EUR 22,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. No Jacket. Herman Hertzberger by Herman van Bergeijk from Birkhauser 1997.Studio Paperback. Tons of photographs and drawings of many different buildings. In German and English. Pages are tight Covers clean glossy Dustjacket none.
Publicado por ELECTA, MILANO, 1998
Librería: Libreria Rita Vittadello, CAMPOSAMPIERO, PD, Italia
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoN.PAG.308 RILEGATURA IN TELA NERA CON TITOLI AL PIATTO E AL DORSO -OTTIMO.
Idioma: Holandés
Publicado por Nijmegen, Uitgeverij Vantilt. 2014, 2014
ISBN 10: 9460041817 ISBN 13: 9789460041815
Librería: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Holanda
EUR 6,90
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoOriginal publisher's green paper-covered boards, pictorial front- & backcover, 8vo: frontispiece, 142pp., [2]pp., very richly illustrated, foreword, 6 chapters, notes & references, colophon, table of contents. Very fine copy.
Idioma: Alemán
Publicado por Birkhäuser Verlag, Basel, Berlin, Boston, 1998
ISBN 10: 3764357657 ISBN 13: 9783764357658
Librería: Antiquariat Seibold, Schorndorf, WN, Alemania
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. OPp., transp. SU, kl. 8°, 308 S., Abb., guter Zustand.
Librería: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Holanda
EUR 10,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOriginal publisher's sewn paperback, pictorial overlapping covers, large 8vo: frontispiece. 160pp., illustrated, list publications on M. Stam, list publications by M. Stam. Very fine copy - as new.
Publicado por AIT, 2008, 2008
Librería: GfB, the Colchester Bookshop, Colchester, Reino Unido
EUR 11,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoAIT, 2008. Hardback, 4to, 376pp, illust. Slightly bumped. A good copy. 3874228169.
Idioma: Inglés
Publicado por Svizzera, Birkhäuser, Svizzera, 1998
ISBN 10: 3764357665 ISBN 13: 9783764357665
Librería: Messinissa libri, Milano, MI, Italia
EUR 18,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Buono (Good). PVCopertina rigida,volume in buone condizioni, lievi segni di usura causati dal fattore tempo sulla copertina, interno in ottimo stato, legatura salda, testo in inglese, illustrato in b\n308 pagine circa Copertina come da foto Trad. di Graham Broadribb. Book.
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de America
EUR 56,53
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Good - Bumped and creased book with tears to the extremities, but not affecting the text block, may have remainder mark or previous owner's name - GOOD Standard-sized.
Idioma: Holandés
Publicado por Uitgeverij 010, Rotterdam, 2003
ISBN 10: 9064505160 ISBN 13: 9789064505164
Librería: Somerset Books, Glastonbury, Reino Unido
EUR 17,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. Near fine / Near fine B/w illustrations and line drawings. Black titles to spine on beige cloth boards. Binding is very firm and tight. No inscriptions. Not ex-library. Unclipped pictorial d/j.
Idioma: Inglés
Publicado por Nai Publishers, Rotterdam, 1998
Librería: Antiquariat Alexander Kunz, Köln, Alemania
EUR 40,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1. Auflage. 208 Seiten. OPBd., Klein-Oktav, 208 S.; tadellos erhaltenes Exemplar.
Idioma: Inglés
Publicado por Nai Publishers, Rotterdam, 1998
ISBN 10: 905662072X ISBN 13: 9789056620721
Librería: Any Amount of Books, London, Reino Unido
Original o primera edición
EUR 47,73
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. 16mo. pp: 208. First edition. Original publisher's colour-illustrated boards with white lettering at spine. Illustrated throughout in black and white. ISBN: 905662072X Very light bump to top corner of rear board. Otherwise neat and perfectly clean. Near fine.
Librería: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Alemania
EUR 18,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Sehr gut. BirkhÃuser - 1998 : Herman van Bergeijk - gb + Su - 9-33-2-L4 MN-A8SE-SWGN Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
EUR 54,73
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very good.
Idioma: Holandés
Publicado por NAi Uitgevers / Kröller-Müller Museum, Rotterdam, 2010
ISBN 10: 905662749X ISBN 13: 9789056627492
Librería: Antiquariaat Fenix, Amsterdam, Holanda
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. In zeer goede staat, hardcover, 167 pp., 23x23x2, ill. (foto's [kleur]), met bibliografie, noten, register Wordt verzonden als brievenbuspakket.
Idioma: Holandés
Publicado por V+K Publishing / Inmerc: Naarden, 1995, 1995
ISBN 10: 9066111445 ISBN 13: 9789066111448
Librería: Antiquariaat Fenix, Amsterdam, Holanda
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Linnen met stofomslag, 344 pp. Catalogus, bibliografie, platen, foto's, plattegronden. 22x28x2,5 cm. In zeer goede staat. . Sent as parcel post.
EUR 13,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: leggermente logorata Condizioni dell'interno: Buone.
Idioma: Holandés
Publicado por V+K Publishing/Inmerc, 1995
ISBN 10: 9066111445 ISBN 13: 9789066111448
Librería: Mooney's bookstore, Den Helder, Holanda
EUR 31,41
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very good.
EUR 61,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very good.
EUR 62,47
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very good.
Publicado por NAi Publishers, Rotterdam, 1998
Librería: Kenneth Mallory Bookseller ABAA, Decatur, GA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 44,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very good. Hardcover. First Edition. Light bump to top corner of front, else a very good hardback bound in publisher's boards and issued without a jacket.