Publicado por K? ? lnisches Stadtmuseum, Koln, 1984
Librería: PONCE A TIME BOOKS, SANTA BARBARA, CA, Estados Unidos de America
EUR 8,13
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito0 Very good. light shelf wear, ex museum stamp on blank flyleaf.
Publicado por Cruwell Dortmund
Librería: Rare Reads, Athens, GA, Estados Unidos de America
Ejemplar firmado
EUR 17,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Poor. No Jacket. (LARGE BOOK - extra shipping costs apply) AUTOGRAPHED COPY. German text. No dust jacket. Cover has soling and residue, with spine cloth tearing off. Erase marks on front end page. Poor condition; reading copy. Signed by Author(s).
Publicado por Berlin. Abakon, 1978
ISBN 10: 3820001158 ISBN 13: 9783820001150
Librería: Antiquariat Hentrich (Inhaber Jens Blaseio), Berlin, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 100 S. Gebunden. Schutzumschlag leicht berieben, sonst gut. Einleitung von Wolfgang Schulze-Olden. [K 660].
Publicado por ABAKON, 1978
ISBN 10: 3820001158 ISBN 13: 9783820001150
Librería: les deux hiboux, Basse sur le rupt, Francia
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: Bon. Estado de la sobrecubierta: Assez bon.
Publicado por Dortmund, Ardey-Grünwell, o.J.
Librería: Manfred Nosbuesch, Kuchenheim, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito4to. XII S. Text und 83 photogr. Tafeln. Orig.-Leinwand.
Librería: butzle, Buttenwiesen, DE, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Gut. 64 S. B706-30 9783876682372 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 328.
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito23,5 x 22 cm. Condición: Gut. 66 Seiten ; Durchgehend Illustriert Innen sauberer, guter Zustand. Halbleineneinband, mit den üblichen Bibliotheks-Markierungen, Stempeln und Einträgen, innen wie außen, siehe Bilder. (Evtl. auch Kleber- und/oder Etikettenreste, sowie -abdrücke durch abgelöste Bibliotheksschilder). Einband mit Gebrauchsspuren MIG-21-06C|S8 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 328.
Publicado por Helmut Krüger Verlag, Düsseldorf 1976, 1976
Librería: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito80 Seiten, kartoniert, altersbedingte Gebrauchsspuren, Leihbuch, ISBN 3-921387-02-7.
Publicado por Abakon Verlagsgesellschft, Berlin, 1978
Librería: Antiquariat Robert Loest, Schwerin, MV, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMit zahlr. S/W-Fotos Pappbd. in Ln.-Optik, SU, guter Zustand 3820001158.
Idioma: Alemán
Publicado por - Berlin: Abakon Verlagsgesellschft. Mit zahlr. S/W-Fotos., 1978
ISBN 10: 3820001158 ISBN 13: 9783820001150
Librería: butzle, Buttenwiesen, DE, Alemania
EUR 14,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Gut. 100 S. 100 S. B326-145 9783820001150 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 504.
EUR 16,87
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. 1983. Hardcover. German text. Good clean copy. . . . . Books ship from the US and Ireland.
Idioma: Alemán
Publicado por Frankfurt: Germany: Verlag Wolfgang Weidlich, 1980, 1980
ISBN 10: 3803510953 ISBN 13: 9783803510952
Librería: Booked Experiences Bookstore, Burlington, ON, Canada
EUR 14,24
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. Hard Cover. Fine/Fine First Edition. 4to-over 9¾"-12" tall. pp.112. text in German and English.
Idioma: Alemán
Publicado por Frankfurt am Main, Weidlich, (c) 1980., 1980
ISBN 10: 3803510953 ISBN 13: 9783803510952
Librería: Mephisto-Antiquariat, Willebadessen, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito28 cm, Ln., SU. 154 Ill., 112 S., In deutscher, englischer und französischer Sprache. Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 900.
Publicado por Gemeinschaftsverlag Ardey-Crüwell, 1964
Librería: Schoen Books, South Deerfield, MA, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: SNEAB
EUR 26,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover & Dust Jacket. Condición: Good +. candid black and shite photographs with text in German about 100 pages oclc 10611638.
Idioma: Alemán
Publicado por Verlag Wolfgan Weidlich, 1983
ISBN 10: 3803511933 ISBN 13: 9783803511935
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 18,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. 1983. Hardcover. German text. Good clean copy. . . . .
Publicado por Köln, 1971
Librería: Antiquariat Sasserath, Mönchengladbach, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°, 46 S. mit zahlreichen Fotos, Text in deutscher, englischer und französischer Sprache. Kart., leichte Gebrauchsspuren. 42321.
EUR 9,96
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Gut. Helmut KrÃger - 1. Auf. 1975 : Henry Maitek - gb. Gr. - 9-41-1-L2 3H-AUFR-J3DX Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Idioma: Alemán
Publicado por Gemeinschaftsverlag Ardey - Crüwell Dortmund, o.J.
Librería: Clerc Fremin, Steingaden, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebrauchsspuren / Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250 Kein Schutzumschlag Hardcover Gut Großband.
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHenry Maitek israelischer FotografLEBEN IN ISRAEL (Großer Fotobildband,4°)Gemeinschaftsverlag Ardey-Crüwell Dortmund o.J. (ca. 1960), mit Schutzumschlag, gut erhalten, ca. 100 SS.(H.M. : Was ich mit diesen Bildern will? Ein altes, ein falsches Bild entzerren. Nichts weiter.).
Librería: Klaus Kuhn Antiquariat Leseflügel, Köln, NRW, Alemania
Original o primera edición
EUR 15,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carrito1. Auflage,. zahlreiche hochkarätige s/w-Fotos, 95 Seiten, Zustand: sehr gutes Exemplar! Widmung auf dem Vorsatz. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1100 4°, gebundene Ausgabe, Hardcover/Pappeinband.
Librería: Klaus Kuhn Antiquariat Leseflügel, Köln, NRW, Alemania
Original o primera edición
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1. Auflage,. zahlreiche hochkarätige s/w-Fotos, 95 Seiten, Zustand: sehr gutes Exemplar! Widmung auf dem Vorsatz. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1100 4°, gebundene Ausgabe, Hardcover/Pappeinband.
EUR 9,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe, 8°. Condición: Sehr gut. 96 S. Das Buch ist in sehr gutem, sauberen Zustand. Gebundenes Buch mit Original-Schutzumschlag. Dieser mit leichten Randläsuren. Sonst sauberes und wohlerhaltenes Exemplar. ISBN: 9784785635893 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 299.
Publicado por Köln Kölnisches Stadtmuseum, ., 1984
Librería: Antiquariat Jenischek, Bergisch Gladbach, Alemania
EUR 6,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoDurchgehend bebildert. 19 + ca. 60 S. 20 x 21 cm Kt. Sehr gut erhalten. Mit ca. 60 überwiegend ganzseitigen Fotos von Henry Maitek. Nachhaltige Buchlieferung - Stabile, plastikfreie Verpackung.
Idioma: Alemán
Publicado por Köln, Locher Verlag, 1988
Librería: Klaus Kuhn Antiquariat Leseflügel, Köln, NRW, Alemania
Original o primera edición
EUR 22,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1. Auflage,. zahlreiche sehr gute s/w Aufnahmen, ca. 68 Seiten, Zustand: sehr gutes Exemplar, Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 4°, Broschiert, Softcover/Paperback.
EUR 12,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoKöln, KIM Verlag ohne Jahr (ca.1990). 90 Seiten m. zahlreichen, ganzs. s/w Aufnahmen von Henry Maitek. Ill. Orig. Karton, Gr.8°. Sehr gut erhalten. SW: Photographie, Köln, Karneval, Fastnacht.
EUR 8,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Gut. 112 Seiten Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 800.
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGesehen von Henry Maitek. Dortmund, Verlag Ardey-Crüwell o. Jahr (1963). Ca. 120 unpag. Seiten mit s/w Aufnahmen. Orig. Leinen, 4°. Stempel am Vorsatz, Rücken und Deckel am Rand etwas gebräunt, sonst gut erhalten. SW: Israel, Palästina, Bildbände, Photographie.
Idioma: Alemán
Publicado por Gütersloh : Flöttmann, 1988
EUR 36,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito26 x 20,5 cm. Condición: Gut. Band 1, 2. Aufl., 2 Bände. 104, 168 Seiten Hardcover, original Pappeinbande in gutem Zustand. Außen mit nur minimalen Lager- oder Gebrauchspuren. Bitte beachten Sie unsere Bilder. ISBN: 9783872310378, 3872310380 PU-25 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1135.
Idioma: Alemán
Publicado por Verkehrsamt der Stadt Köln, 1971
Librería: Klaus Kuhn Antiquariat Leseflügel, Köln, NRW, Alemania
Original o primera edición
EUR 30,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1. Auflage,. zahlreiche sehr gute s/w-Fotos, 46 Seiten, Sprachen: Deutsch/Englisch/Französisch, Zustand: sehr gutes Exemplar, minimale Gebrauchsspuren! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 24,0 x 26,5 cm, Broschiert, Softcover/Paperback.
Publicado por Reich, Düsseldorf, 1973
ISBN 10: 3876682371 ISBN 13: 9783876682372
Librería: Antiquariat Andreas Schwarz, Bonn, Alemania
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito64 S.(ganzs.Abb.); Orig.-Halbleinenband; Gr.8°. Schönes Exemplar. Auf dem Vorsatz aufmont. Widmungsblatt der "Kölner Klutengarde" für verdienstvolle Arbeit in der Session 1974, mit Unterschrift von F.W. Cöbler (Präs.der Klutengarde).