Henderson amy e (16 resultados)

- Tapa blanda
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de AmericaYour Online Bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 16,95
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good.

- Tapa blanda
Librería: A Cappella Books, Inc., Atlanta, GA, Estados Unidos de AmericaA Cappella Books, Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 17,80
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paper Back. Condición: Very Good.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 18,41
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 19,02
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.
Más imágenesEditorial: Unnameable Press 1974
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Dearly Departed Books, Alliance, OH, Estados Unidos de AmericaDearly Departed Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 13,35
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Fine. 1st Edition. First edition. 5" x 7" chapbook bound in wrappers with blue string. Fine condition. This is #19 if 75 numbered copies that are signed by Henderson and illustrator Jamie A. Riley. This chapbook comes in a 6" x 9" envelope that is in Very Good condition. It is dust soiled and has mild wear… along the edges.

- Tapa dura
Librería: Lakeside Books, Benton Harbor, MI, Estados Unidos de AmericaLakeside Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 24,60
Envío por EUR 3,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. Brand New! Not Overstocks or Low Quality Book Club Editions! Direct From the Publisher! We're not a giant, faceless warehouse organization! We're a small town bookstore that loves books and loves it's customers! Buy from Lakeside Books.

Elvis 1956
Wertheimer, Alfred; Murray, Chris [Introduction]; Perry Jr., E. Warren [Contributor]; Henderson, Amy [Contributor];
- Tapa dura
Librería: Riverby Books (DC Inventory), Fredericksburg, VA, Estados Unidos de AmericaRiverby Books (DC Inventory)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 22,25
Envío por EUR 8,60Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 11 disponibles
hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. Oversized hardcover with dust jacket. Overall very good condition. Dj is glossy. Corners square, binding is strong and tight. Pages are crisp and clean. Title page is not dated. Copyright is dated 2009. 127 pages. This is an oversized book, so extra shipping… will be necessary for priority or international shipping. We are a real brick and mortar bookstore and ship books everyday. This listing was written by an actual person with the book in front of them for inspection. Please email with questions or to see any photos.

- Tapa dura
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 28,55
Envío por EUR 13,88Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.

- Tapa blanda
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de AmericaKennys Bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 36,34
Envío por EUR 9,07Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. 2021. Paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.
Más imágenesEditorial: Unnameable Press, [Kent, Ohio?] 1984
- Primera edición
- Firmado
Librería: Cleveland Book Company, ABAA, Rocky River, OH, Estados Unidos de AmericaCleveland Book Company, ABAA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 22,25
Envío por EUR 2,59Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Sewn binding. Condición: Fine. Limited Edition. Square 16mo, 12pp. (rectos only), illustrated. A fine copy in the publisher's grey sewn wraps. In the publisher's mailing envelope, very good with some edgewear. This is numebr 75 of 75 limited copies SIGNED by the author and illustrator on the limitation page. Handsome little chap…book, which is stated as the fulfillment of the author's independent study. OCLC records a lone copy; at Kent State.

- Tapa blanda
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, IrlandaKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 41,05
Envío por EUR 10,50Se envía de Irlanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. 2021. Paperback. . . . . .

Oxford (Images of America)
Gentry, Hunter C. (Author)/ Henderson, Amy E. (Author)/ Craft, Mayor Alton (Foreword)
- Tapa dura
Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 41,22
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Hardcover. Condición: Brand New. 130 pages. 6.14x0.38x9.21 inches. In Stock.

- Tapa blanda
Librería: moluna, Greven, , Alemaniamoluna
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 27,62
Envío por EUR 48,99Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa dura
Librería: moluna, Greven, , Alemaniamoluna
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 32,86
Envío por EUR 48,99Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Gebunden. Condición: New. KlappentextLocated primarily in the southernmost regions of Calhoun County with portions in Talladega and Cleburne Counties, Oxford was established on February 7, 1852, by an act of state legislation. Oxford, originally referred to as Li.

Editorial: National Portrait Gallery 1978
- Tapa blanda
Librería: HM Books, Kingston, NY, Estados Unidos de AmericaHM Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 48,22
Envío por EUR 5,83Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: Very Good. Civers and edges show some light rubbing, scuffing and shelf wear.

- Tapa dura
Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 83,85
Envío por EUR 14,48Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Brand New. 1st edition. 127 pages. 11.00x8.50x0.75 inches. In Stock.