EUR 3,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Helmut Hannig Ilustrador. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Alemán
Publicado por München ; Basel : Reinhardt, 1967
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 4,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHalbleinen. Condición: Befriedigend. 2. Aufl. 62 S. : mit Darst. ; gr. 8 folienkaschiertes exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten gering bestossen, dezente papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HAA-22641 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 215.
Publicado por Leipzig, 1931
Librería: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Alemania
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: moderat. 33 S., 23 cm, Deckblatt mit handschr. Markierung, Lichtrand, Ränder angegriffen, Ecke geknickt, Rückseite fleckig, leicht gebräunt, Inhalt gut erhalten. Sprache: Deutsch.
Idioma: Inglés
Publicado por Laaber-Verlag, (no city), 1984
ISBN 10: 3890070175 ISBN 13: 9783890070179
Librería: Andover Books and Antiquities, Andover, MA, Estados Unidos de America
EUR 44,65
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very good condition. 495 pp. Analecta Musicologica: Veroffentlichungen der Musikgeschichtlichen Abteilung des Deutschen Historischen Instituts in Rom. Band 22.
EUR 8,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Gut. Helmut Hannig Ilustrador. 1.,. 159 S. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 460.
Publicado por München, Beck ,, 1979
ISBN 10: 340603750X ISBN 13: 9783406037504
Librería: Wolfgang Rüger, Frankfurt am Main, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito511 S., OLwd. m. OU., 10. Auflage, sehr gut erhalten, Geschichte der deutschen Literatur von den Anfängen bis zur Gegenwart, 2. Band Aufgrund der EPR-Regelung kann in folgende Länder KEIN Versand mehr erfolgen: Bulgarien, Finnland, Frankreich, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen, Rumänien, Schweden, Slowakei, Spanien.
Publicado por Francke, Bern, 1952
Librería: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Alemania
EUR 35,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 23,5 cm Beiträge zur praktischen Nationalökonomie ; Bd. 10. VIII, 240 S. :. Broschiert. XLIII gef. Tab. ; Zustand: Gut leicht gebräunt (Innen); Bindung Innen ist halb lose. Keine losen Seiten, mit Klebestoff repariert; Einband (Außen) hat leichte Gebrauchsspuren; BL-Schrifteintrag auf dem Vorderdeckel; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Idioma: Alemán
Publicado por Sportverlag Berlin, 1981
Librería: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Alemania
EUR 3,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Befriedigend. Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! DC1626 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Idioma: Alemán
Publicado por Verlag Das Beste, Stuttgart, Zürich, Wien, 1992
ISBN 10: 3870704276 ISBN 13: 9783870704278
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
EUR 5,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. 123 Der \'Ratgeber Recht\' bietet umfassende Informationen über Recht und Gesetz in Deutschland. Es behandelt Themen wie Bürgerrechte, Vertragsrecht und Verbraucherschutz und bietet Ratschläge für den Alltag. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-510-1/8-00521661 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1304.
Librería: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Alemania
EUR 7,29
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Gut. 504 Seiten; schief gelesen, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! D17769 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
Idioma: Alemán
Publicado por Bern : Francke, 1952
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 49,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. VIII, 240 S. : XLIII gef. Tab. ; gr. 8 Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 815.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin und Weimar, Aufbau-Verlag, 1966
Librería: Antiquariat Ehbrecht - Preis inkl. MwSt., Ilsede, Alemania
EUR 8,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 8°, 358 Seiten, 11 Lichtdrucktafeln, 4 Farbdrucktafeln und 5 s/w. Abb., OLeinen in illustr. OPappschuber - OPappschuber leicht ber., sonst guter Zustand - 1966. 0860 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 115,89
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 118,26
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 120,41
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Alemán
Publicado por Dietrich Reimer Verlag GmbH, 2025
ISBN 10: 3496017171 ISBN 13: 9783496017172
Librería: moluna, Greven, Alemania
EUR 79,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Redaktion: Antje Bosselmann-RuickbieAntje Bosselmann-Ruickbie ist wiss. Mitarbeiterin am Inst. fuer Kunstgeschichte der Justus-Liebig-Univ. Giessen.Redaktion: Markus SpaethMarkus Spaeth, Prof. fuer Kunstgeschichte des Mittelalters am Inst. .
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de America
EUR 135,12
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoHardback. Condición: New. Reprint 2022 ed.
Librería: Brook Bookstore On Demand, Napoli, NA, Italia
EUR 128,09
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: new.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 120,39
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 138,18
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 127,91
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 149,80
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 146,85
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por De Gruyter Art & Architecture, 1981
ISBN 10: 3112649257 ISBN 13: 9783112649251
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 143,72
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. reprint edition. 144 pages. German language. 6.14x0.50x9.21 inches. In Stock.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 140,68
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Alemán
Publicado por Prestel-Verlag, Munchen, 1989
Librería: Librairie RAIMOND, Dourges, Francia
EUR 140,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: Bon. Helmut RICKE - Tomas VICEK - Alerta ADLEROVA - Ernst PLOIL - Jan MERGL - Duna PANENKOVA - Wolfgang HENNIG LOTZ - BOHMISCHES GLAS 1880-1940 BAND 1 - WERKMONOGRAPHIE 1989, Munchen, Edition Prestel-Verlag Format : In-4 (31 x 23,5 cm), relié, 384 pages, ouvrage en allemand Reliure cartonnage toile verte, jaquette Abondamment illustré de photographies Etat : jaquette légèrement écorchée, papier propre, livre solide, riche iconographie poids : 2,3 kg.
Librería: Rarewaves USA United, OSWEGO, IL, Estados Unidos de America
EUR 137,62
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoHardback. Condición: New. Reprint 2022 ed.
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 174,53
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. 1981. Hardcover. . . . . .
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de America
EUR 219,79
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. 1981. Hardcover. . . . . . Books ship from the US and Ireland.
Librería: Antiquariaat Digitalis, Amsterdam, Holanda
Original o primera edición
EUR 250,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. 1st Edition. Two softcover volumes, 384p, 595p, lavishly illustrated (also in color), 31 cm. Very good, clean, unmarked, minor shelf-wear. Text in German. Vol. 1: Werkmonographie. Vol. 2: Katalog der Musterschnitte.