EUR 8,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Alemán
Publicado por Reinbek bei Hamburg : Rowohlt, 1980
ISBN 10: 3499145251 ISBN 13: 9783499145254
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 4,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart. Condición: Befriedigend. Orig.-Ausg. 156 S. ; 19 cm Kanten etwas berieben / bestossen, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal FLK2-5024 ISBN 9783499145254 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 97.
Idioma: Alemán
Publicado por Auer Verlag i.d. AAP LFV, 2010
ISBN 10: 3403064719 ISBN 13: 9783403064718
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 17,32
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Publicado por H.B?hlau, Wien 1985,, 1985
Librería: Antiquariat Petri, Jena, Alemania
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHC. Condición: Gut. Opb, gr 8?, quer., 272s., in gutem Zustand [LSC47,5b] Deu 1200g.
Idioma: Alemán
Publicado por Auer Verlag i.d. AAP LFV, 2010
ISBN 10: 3403064719 ISBN 13: 9783403064718
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 32,13
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Alemán
Publicado por Auer Verlag i.d. AAP LFV, 2010
ISBN 10: 3403064719 ISBN 13: 9783403064718
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 47,68
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 38,26
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 122 pages. German language. 11.65x8.27x0.47 inches. In Stock.
Idioma: Alemán
Publicado por Auer Verlag i.d. AAP LFV, 2010
ISBN 10: 3403064719 ISBN 13: 9783403064718
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 43,19
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 40,41
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 156 pages. German language. 11.57x8.19x0.39 inches. In Stock.
Idioma: Alemán
Publicado por Auer Verlag i.d. AAP LFV, 2010
ISBN 10: 3403064719 ISBN 13: 9783403064718
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 48,82
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Auer Verlag i.d. AAP LFV, 2010
ISBN 10: 3403064719 ISBN 13: 9783403064718
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 35,15
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 5,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Sehr gut. Seiten; Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
Idioma: Alemán
Publicado por Auer Verlag i.d. AAP LFV, 2010
ISBN 10: 3403064719 ISBN 13: 9783403064718
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 42,87
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Böhlaus Nachf. (1985)., Wien;Köln;Graz:, 1985
Librería: Antiquariat Steinwedel, Betzendorf, Alemania
EUR 25,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritofester Einband. 272 Seiten, mit zahlreichen SW- und Farbabbildungen, O.Papp., Gr.-8° (=Waldorf-Pädagogik - Beiträge zur Bildungserneuerung; Band 1) (Rücken leicht verzogen / Deckelkanten an wenigen kleinen Stellen bestoßen / kleine hs Widmung auf Titelblatt) ISBN 3-20507277-4 // siehe Mängel, sonst guter Zustand.
Idioma: Alemán
Publicado por Wien, Böhlaus Verlag, 1985
Librería: Antiquariat Deinbacher, Murstetten, Austria
Original o primera edición
EUR 22,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGr.8°, PPbd. 1. Aufl. mit einigen Abbildungen, 272 Seiten, Einband etwas berieben, ansonst guter und sauberer Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2000.
Idioma: Alemán
Publicado por Wien, Köln, Graz: Böhlau, 1985
ISBN 10: 3205072774 ISBN 13: 9783205072775
Librería: Antiquariat Buchkauz, Herzogenburg, Austria
EUR 16,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGr. 8°, Pappband. Condición: Gut. Erstauflage, EA. 272 S., zahlr. Illustr., (z.T. farb.), graph. Darst., 25 cm Abbildungen, guter Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1100.
Librería: Antiquarische Fundgrube e.U., Wien, Austria
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover/Pappeinband. 272 S. mit Abb. / Einband etw. berieben u. etw. bestaubt, Ecken etw. bestoßen, am // Österreich , Waldorfschule , Aufsatzsammlung, Erziehung, Bildung, Unterricht L042 9783205072775 *.* Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1100.
Idioma: Alemán
Publicado por Urachhaus, Stuttgart, 1959
Librería: Antiquariat Fuchseck, Gammelshausen, Alemania
EUR 7,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Befriedigend. 2., u?berarb. und erw. Aufl. 1995. 280 Seiten. Leichte Gebrauchsspuren, sehr ordentl. erhalten.
Librería: Antiquarische Fundgrube e.U., Wien, Austria
EUR 24,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover/Pappeinband. 272 S. mit Abb. / Einband etw. berieben u. etw. bestaubt // Österreich , Waldorfschule , Aufsatzsammlung, Erziehung, Bildung, Unterricht N06 9783205072775 *.* Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1002.
EUR 30,99
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. IWenn sich im Mathematikunterricht in der Grundschule grosse Unterschiede bei der Lernkompetenz der Kinder bemerkbar machen, stehen Sie als Lehrkraft vor einer Herausforderung. Einerseits sollten Sie in jedem Fall die schwaecheren Schueler*innen unterstuetzen u.
Librería: Goodbooks-Wien, Schleinbach, AT, Austria
EUR 12,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. Hardcover, Einband etwas gebrauchsspurig / ansonsten im guten Zustand, Böhlau 1985, Versand weltweit / international shipping.
Idioma: Alemán
Publicado por Wien, Köln, Graz: Böhlau, 1985
ISBN 10: 3205072774 ISBN 13: 9783205072775
Librería: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, Alemania
EUR 159,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: gut. Erstauflage, EA. In deutscher Sprache. 272 pages.