Publicado por Berlin, de Gruyter, ,, 1992
Librería: Antiquariat Gothow & Motzke, Berlin, Alemania
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoXI/443 S./pp., Originalbroschur (publisher's paper covers), gutes Exemplar (fine), Sprache: deutsch.
Idioma: Alemán
Publicado por De Gruyter 01.10.1992., 1992
ISBN 10: 3110137852 ISBN 13: 9783110137859
EUR 25,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8° Leinen. Condición: Sehr gut. 443 Seiten Ausgetragenes Bibliotheksexemplar, Deckel mit minimalen Gebrauchsspuren MIG-06-01A Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 806.
Idioma: Alemán
Publicado por De Gruyter, Berlin, 1992
Librería: Antiquariat Renner OHG, Albstadt, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
EUR 25,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Gut. Bln., de Gruyter 1992. gr. 8°. Einige Abb. XI, 443; XII, 390 S. OKart. (etwas berieben, etwas bestoßen).- de Gruyter Lehrbuch.- Titelblatt von Band 1 fehlt, sonst gut erhalten.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin, New York: De Gruyter, 1993
ISBN 10: 3110140055 ISBN 13: 9783110140057
Librería: Antiquariat Bernhardt, Kassel, Alemania
EUR 60,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritokartoniert kartoniert. Condición: Sehr gut. XII, 390 S. Zust: Gutes Exemplar. Schneller Versand und persönlicher Service - jedes Buch händisch geprüft und beschrieben - aus unserem Familienbetrieb seit über 25 Jahren. Eine Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer liegt jeder unserer Lieferungen bei. Wir versenden mit der deutschen Post. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 602.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 116,83
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 134,48
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 390.
Idioma: Alemán
Publicado por Walter de Gruyter, Incorporated, 1992
ISBN 10: 3110137852 ISBN 13: 9783110137859
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 134,48
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. xi + 443 85 Figures.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 127,84
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. 402 pages. German language. 9.06x6.11x9.29 inches. In Stock.
Idioma: Alemán
Publicado por Walter de Gruyter, Incorporated, 1992
ISBN 10: 3110137852 ISBN 13: 9783110137859
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 147,67
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. xi + 443.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 153,40
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 390.
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 159,31
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoHardback. Condición: New. 1st.
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 159,24
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. 1992. Hardcover. . . . . .
Librería: Rarewaves USA United, OSWEGO, IL, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 162,43
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoHardback. Condición: New. 1st.
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de America
EUR 199,74
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. 1992. Hardcover. . . . . . Books ship from the US and Ireland.
Librería: Mispah books, Redhill, SURRE, Reino Unido
EUR 294,71
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: New. NEW. SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 118,68
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.