Helen reilly (615 resultados)

Idioma: Inglés
Editorial: American Mystery Classics 2024
Serie: American Mystery Classics, Libro 17 de 3. Libro 17 de 3 - American Mystery Classics
- Tapa blanda
Librería: Greenworld Books, arlington, TX, Estados Unidos de AmericaGreenworld Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,03
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. Fast Free Shipping â" Good condition. It may show normal signs of use, such as light writing, highlighting, or library markings, but all pages are intact and the book is fully readable. A solid, complete copy that's ready to enjoy.

Idioma: Inglés
Editorial: American Mystery Classics 2024
Serie: American Mystery Classics, Libro 17 de 3. Libro 17 de 3 - American Mystery Classics
- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 6,70
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Idioma: Inglés
Editorial: American Mystery Classics 2024
Serie: American Mystery Classics, Libro 17 de 3. Libro 17 de 3 - American Mystery Classics
- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,70
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Idioma: Inglés
Editorial: Penzler Publishers 2024
Serie: American Mystery Classics, Libro 17 de 3. Libro 17 de 3 - American Mystery Classics
- Tapa blanda
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 6,83
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Fine. Used book that is in almost brand-new condition. May contain a remainder mark. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Tapa blanda
Librería: Isle of Books, Bozeman, MT, Estados Unidos de AmericaIsle of Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 8,01
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paper Back. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Editorial: Dell 1952
- Tapa blanda
Librería: Camp Popoki LLC dba Cozy Book Cellar, Bellingham, MA, Estados Unidos de AmericaCamp Popoki LLC dba Cozy Book Cellar
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,22
Envío por EUR 4,73Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Mass Market Paperback. Condición: Good -. Mass Market Paperback. Good -. Good Minus. 1952 printing. Edge and corner wear.

- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 8,85
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Más imágenesIdioma: Inglés
Editorial: MacFadden Books, New York 1967
- Tapa blanda
Librería: Marks Vintage Literature, Evansville, IN, Estados Unidos de AmericaMarks Vintage Literature
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,45
Envío por EUR 4,32Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good -. No Jacket. MacFadden 60-284 Reprint Inspector McKee Originally published in 1940 Spine - Light edgewear with a small light color chipping on edges Slight slant Covers - Crease along the spine and small corner crease on front spine Pages lightly toned. Intact and no writing. A clean, tight copy…of an uncommon reprint.
Idioma: Inglés
Editorial: Bantam 1959
- Tapa blanda
Librería: CKBooks, Bussey, IA, Estados Unidos de AmericaCKBooks
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 9,52
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Mass Market Paperback. Condición: Good. handful of creases to cover, 1.5" tear to bottom of spine, pages toned.

- Tapa blanda
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de AmericaWonder Book
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 9,97
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. Bundled media such as CDs, DVDs, floppy disks or access codes may not be included.
Más imágenesIdioma: Inglés
Editorial: MacFadden-Bartell 1964
- Tapa blanda
Librería: Marks Vintage Literature, Evansville, IN, Estados Unidos de AmericaMarks Vintage Literature
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,12
Envío por EUR 4,32Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good +. No Jacket. MacFadden 50-203 Light reading crease on front and back cover. Some bumps and small scratches to front and back cover. The spine is slanted and shows a reading crease Pages are clean and intact but browning.
Idioma: Inglés
Editorial: Dell Publishing Co., NY 1951
- Tapa blanda
Librería: Yesterday's Books, Richmond, IN, Estados Unidos de AmericaYesterday's Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,45
Envío por EUR 6,91Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: G+. No Jacket. None Listed. 192 pp, the book and contents are clean and tight, covers have light edge wer.
Idioma: Inglés
Editorial: Popular Library, 1940 1940
- Tapa blanda
Librería: Small World Books, Rochester, NY, Estados Unidos de AmericaSmall World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 2 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,34
Envío por EUR 5,18Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Mass Market Paperback. Condición: Near Very Good. Moderate tanning on title pageUnmarked, solid copy. Normal shelf wear. Front cover shows wooden fence, house with large skulls behind it.
Idioma: Inglés
Editorial: Dell, 1944 1944
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Small World Books, Rochester, NY, Estados Unidos de AmericaSmall World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 2 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,34
Envío por EUR 5,18Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Mass Market Paperback. Condición: Very Good. 1st Paperback Edition. Name of former owner on front endpaper, otherwise unmarked, clean and solid copy. Map back.
Idioma: Inglés
Editorial: Dell Books 1949
Librería: Redux Books, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de AmericaRedux Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 7,18
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Mass market. Condición: Fair. Paperback. Text unmarked. Covers show edge wear with creases and soiling.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day.
Más imágenes- Tapa blanda
Librería: Matthew's Books, Chattanooga, TN, Estados Unidos de AmericaMatthew's Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 7,12
Envío por EUR 4,75Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
mass market paperback. 16mo. 160pp. see pictures for synopsis. #04860. Very Good: Book VG-, shelf wear and rubbing to wraps and spine, stamps inside front wrap, toning to text block, text clean, binding tight.
Idioma: Inglés
Editorial: Dell. [1956]. 1956
- Tapa blanda
Librería: BRIAN MCMILLAN, BOOKS, Traer, IA, Estados Unidos de AmericaBRIAN MCMILLAN, BOOKS
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,68
Envío por EUR 5,18Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Good. Rpt. #917. PB. G-VG. Faded marker in background detracts lightly. Near mod. spine slant; lightly read. An Inspector McKee mystery.

Idioma: Inglés
Editorial: Walter J Black, Inc, Roslyn, NY 1958
- Tapa dura
Librería: P Peterson Bookseller, Osseo, WI, Estados Unidos de AmericaP Peterson Bookseller
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,68
Envío por EUR 5,61Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: Good. Book Club Edition. Detective Book Club. Clean pages with no markings in the text. There is a name label on the front end paper. The cover has some light soiling and the spine is darkened. The dust jacket has a few small edge tears, a few light soil spots and is darken…ed on the spine area. Included in this book: Ding Dong Bell by Helen Reilly; The Obituary Club by Hugh Pentecost; and Deadly Purpose by Robert P Hansen. 484 pages in total.
Idioma: Inglés
Editorial: Dell
- Tapa blanda
Librería: Browse Awhile Books, Tipp City, OH, Estados Unidos de AmericaBrowse Awhile Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,23
Envío por EUR 6,05Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Mass Market Paperback. Condición: Good. Dell 498. Book 17 in the Inspector McKee series. Map Back.

Idioma: Inglés
Editorial: American Mystery Classics 2024
Serie: American Mystery Classics, Libro 17 de 3. Libro 17 de 3 - American Mystery Classics
- Tapa dura
Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 9,24
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.
Idioma: Inglés
Editorial: Ace 1961
- Tapa blanda
Librería: Redux Books, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de AmericaRedux Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 12,91
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good. Paperback. Pages are clean and unmarked. Covers show light edge wear.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day.
Idioma: Inglés
Editorial: DELL PUBL CO 1949
- Tapa blanda
Librería: Redux Books, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de AmericaRedux Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 12,91
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good. Paperback. Pages are clean and unmarked. Covers show light edge wear.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day.
Idioma: Inglés
Editorial: Ace 1961
- Tapa blanda
Librería: Redux Books, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de AmericaRedux Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 12,91
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good. Paperback. Pages are clean and unmarked. Covers show light edge wear.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day.

Idioma: Inglés
Editorial: American Mystery Classics 2024
Serie: American Mystery Classics, Libro 17 de 3. Libro 17 de 3 - American Mystery Classics
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 10,82
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.
Idioma: Inglés
Editorial: Popular Library Paperback #7 1943
Librería: Redux Books, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de AmericaRedux Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 8,46
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Mass market. Condición: Good. Paperback. Pages are clean and unmarked. Covers show light edge wear.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day.
Más imágenesIdioma: Inglés
Editorial: Ace Books, USA 1962
- Tapa blanda
Librería: Marks Vintage Literature, Evansville, IN, Estados Unidos de AmericaMarks Vintage Literature
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 8,90
Envío por EUR 4,32Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Near Fine. No Jacket. Ace G-536 The covers are clean and shiny with no creases The spine has a slant, but otherwise very good condition Pages are tight and intact. No writing or marks. Slight browning.
Más imágenesIdioma: Inglés
Editorial: Dell Publishing, New York 1957
- Tapa blanda
Librería: biblioboy, North Providence, RI, Estados Unidos de Americabiblioboy
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 7,12
Envío por EUR 6,05Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Fair. first thus. Dell 397 NY 1957 192 pages. First thus. Dell map back. Fair condition with edge wear, creases, tear to bottom edge at spine at front cover. See photos. 2/10.
Editorial: Macfadden-Bartell, 1967
- Tapa blanda
Librería: Redux Books, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de AmericaRedux Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,32
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good. Good paperback. Text is unmarked. Covers show edge wear with some rubbing, scuffing and creases.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day.
Editorial: Dell
- Tapa blanda
Librería: Aunt Agatha's, Ltd., Ann Arbor, MI, Estados Unidos de AmericaAunt Agatha's, Ltd.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 3,12
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Fair. Dell 732. Price effaced. Worn cover. Book.
Más imágenesIdioma: Inglés
Editorial: MACFADDEN 1964
Librería: Dans this and that finds, Beatrice, NE, Estados Unidos de AmericaDans this and that finds
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,22
Envío por EUR 4,84Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good.