Idioma: Inglés
Publicado por Independently published, 2019
ISBN 10: 1691696803 ISBN 13: 9781691696802
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 8,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Independently published, 2019
ISBN 10: 1691431826 ISBN 13: 9781691431823
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 10,13
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 11,45
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por LTT Independent Publishing, 2010
ISBN 10: 8293124008 ISBN 13: 9788293124009
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 12,46
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 12,85
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por Marvel Comics, 1969
Librería: PONCE A TIME BOOKS, SANTA BARBARA, CA, Estados Unidos de America
EUR 5,01
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito0 Includes illustrations. Very good. very light shelfwear, small number printed on cover, in brodart sleeve, bagged and boarded, first class mail, photos? just ask.
Publicado por Poetry Atlanta Inc, Atlanta, GA, 2003
Librería: biblioboy, North Providence, RI, Estados Unidos de America
Revista / Publicación Original o primera edición
EUR 8,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fine. First Edition. 2003. First Edition. First edition. Magazine. White printed wrappers [about 6" x 9"], 122 pages. Fine copy with tiny upper corner fold to the last leaf. clphE.
Idioma: Inglés
Publicado por Independently published, 2019
ISBN 10: 1692289853 ISBN 13: 9781692289850
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 15,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 39 pages. 9.00x6.00x0.10 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Independently published, 2019
ISBN 10: 1692285211 ISBN 13: 9781692285210
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 15,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 37 pages. 9.00x6.00x0.10 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Independently published, 2019
ISBN 10: 169147309X ISBN 13: 9781691473090
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 15,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 30 pages. 9.00x6.00x0.08 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Independently published, 2019
ISBN 10: 1691696803 ISBN 13: 9781691696802
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 15,91
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 27 pages. 9.00x6.00x0.07 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Independently published, 2019
ISBN 10: 1691700630 ISBN 13: 9781691700639
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 15,91
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 25 pages. 9.00x6.00x0.07 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Independently published, 2019
ISBN 10: 169143907X ISBN 13: 9781691439072
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 16,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 134 pages. 9.00x6.00x0.34 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Independently published, 2019
ISBN 10: 1691469041 ISBN 13: 9781691469048
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 16,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 119 pages. 9.00x6.00x0.30 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Independently published, 2019
ISBN 10: 1691292974 ISBN 13: 9781691292974
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 16,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 168 pages. 9.00x6.00x0.42 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Independently published, 2019
ISBN 10: 1072355515 ISBN 13: 9781072355519
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 15,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 81 pages. 9.00x6.00x0.21 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Literary Licensing, LLC, 2013
ISBN 10: 1258818426 ISBN 13: 9781258818425
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 29,41
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Literary Licensing, LLC, 2013
ISBN 10: 1258818426 ISBN 13: 9781258818425
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 29,41
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Reinhold Pub. Corp
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 20,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
EUR 33,06
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Independently published, 2019
ISBN 10: 1691431826 ISBN 13: 9781691431823
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 15,38
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por New York: Reinhold Publishing Corporation, 1962., 1962
Librería: David Hallinan, Bookseller, Columbus, MS, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 15,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFirst edition (no direct edition/printing statement per Reinhold's contemnporary practice). 192 pages. Harddover: H 23.25cm x L 15.5cm. White dust jacket soiled/foxed; impression of past bookseller's removed sticker at spine heel; several tears/nicks at edges; rear flap creased. Grey boards slightly toned/soiled; spine heel bumped. Light foxing to text block's top edge. Strong toning/foxing to endpapers; slight toning to page margins but interior leaves are otherwise clean. Binding is firm.
EUR 18,74
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por LTT Independent Publishing, 2010
ISBN 10: 8293124008 ISBN 13: 9788293124009
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 18,96
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por PowerThink Publishing, LLC, 2014
ISBN 10: 1936472066 ISBN 13: 9781936472062
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 21,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 396 pages. 8.50x5.50x0.90 inches. In Stock.
Publicado por Hassell Street Press, 2021
Librería: Chris Korczak, Bookseller, IOBA, Easthampton, MA, Estados Unidos de America
EUR 22,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: Includes dust jacket. Some chipping to the jacket. I note every flaw I find, so buy with confidence.
EUR 21,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 21,65
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 52 pages. French language. 7.48x4.72x0.12 inches. In Stock.
EUR 21,65
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 40 pages. French language. 7.48x4.72x0.10 inches. In Stock.
EUR 21,65
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 80 pages. French language. 7.48x4.72x0.19 inches. In Stock.