EUR 7,13
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Acceptable. Acceptable - This is a significantly damaged book. It should be considered a reading copy only. Please order this book only if you are interested in the content and not the condition. May be ex-library. Standard-sized.
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de America
EUR 11,10
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. HARDCOVER Very Good - Crisp, clean, unread book with some shelfwear/edgewear, may have a remainder mark - NICE Oversized.
EUR 19,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No dust jacket as issued with Powell's sticker on front No dust jacket. Very Good hardcover with light shelfwear - NICE! Oversized.
EUR 20,08
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Good - Bumped and creased book with tears to the extremities, but not affecting the text block, may have remainder mark or previous owner's name - GOOD Oversized.
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de America
EUR 31,39
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Good - Bumped and creased book with tears to the extremities, but not affecting the text block, may have remainder mark or previous owner's name - GOOD Oversized.
Publicado por Fischer, Frankfurt 1991,, 1991
Librería: Antiquariat Petri, Jena, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSC. Condición: Gut. Obr.,266s., Widmung von H. B?hme., in gutem Zustand, [GSA10,3a], Deu 400g.
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
Original o primera edición
EUR 22,69
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. 1.
EUR 41,63
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. Good - Bumped and creased book with tears to the extremities, but not affecting the text block, may have remainder mark or previous owner's name - GOOD PAPERBACK Standard-sized.
Idioma: Inglés
Publicado por Walter de Gruyter, Incorporated, 2014
ISBN 10: 3110303345 ISBN 13: 9783110303346
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 40,74
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 400 15 Figures.
Idioma: Inglés
Publicado por Walter de Gruyter, Incorporated, 2014
ISBN 10: 3110303345 ISBN 13: 9783110303346
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 57,39
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 400.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 25,91
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: as new. Wie neu/Like new.
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 51,76
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Alemán
Publicado por Suhrkamp Verlag AG 2007-05-01, 2007
ISBN 10: 3518281429 ISBN 13: 9783518281420
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 22,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Kehrer Verlag Heidelberg, 2015
ISBN 10: 3868286527 ISBN 13: 9783868286526
Librería: BWS BKS, Ferndale, NY, Estados Unidos de America
EUR 1.764,42
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: BWS BKS, Ferndale, NY, Estados Unidos de America
EUR 1.764,42
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: BWS BKS, Ferndale, NY, Estados Unidos de America
EUR 1.764,42
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: Rarewaves.com UK, London, Reino Unido
Original o primera edición
EUR 20,39
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. 1.
Publicado por Museum; D. A. P., 2014
Librería: BWS BKS, Ferndale, NY, Estados Unidos de America
EUR 1.764,42
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Publicado por Museum; D. A. P., 2014
Librería: BWS BKS, Ferndale, NY, Estados Unidos de America
EUR 1.764,42
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Psychosozial Verlag GbR, 2012
ISBN 10: 3837922235 ISBN 13: 9783837922233
Librería: Mispah books, Redhill, SURRE, Reino Unido
EUR 175,39
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. Very Good. Dust Jacket may NOT BE INCLUDED.CDs may be missing. SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.