Librería: Scissortail, Oklahoma City, OK, Estados Unidos de America
EUR 16,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. This is a well-cared-for used book with light signs of previous use. There may be minor cover wear, a faint crease, or slight spine wear, but overall it's in great shape and fully readable.Please note:-May contain library or rental stickers.-Supplemental materials e.g., CDs, access codes, inserts are not guaranteed.-Box sets may not include original exterior box.-Sourced from donation centers; authenticity not verified with publisher. Your satisfaction is our top priority! If you have any questions or concerns about your order, please don't hesitate to reach out. Thank you for shopping with us and supporting small businessâ"happy reading!
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 16,19
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 17,14
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Lucky's Textbooks, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 15,93
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Author-publishers (miscellaneous), 2016
ISBN 10: 9352657454 ISBN 13: 9789352657452
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 23,49
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. Pre-Final ed.
Idioma: Inglés
Publicado por Ramesh Hariharan 8/26/2016, 2016
ISBN 10: 9352657454 ISBN 13: 9789352657452
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 23,89
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Genomic Quirks: The Search for Spelling Errors. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Ramesh Hariharan 2016-08, 2016
ISBN 10: 9352657454 ISBN 13: 9789352657452
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 16,42
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 33,07
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Ramesh Hariharan 2/1/2018, 2018
ISBN 10: 9352657438 ISBN 13: 9789352657438
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 35,44
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoHardback or Cased Book. Condición: New. Genomic Quirks: The Search for Spelling Errors. Book.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 21,30
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 33,78
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 19,38
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 39,88
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoHardback. Condición: New. Illustrated.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 22,28
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoXI, 346 p. Softcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Lecture Notes in Computer Science, Vol. 2245. Sprache: Englisch.
Idioma: Inglés
Publicado por Iisc Press, Iisc Bangalore, 2017
ISBN 10: 8192570746 ISBN 13: 9788192570747
Librería: Books in my Basket, New Delhi, India
EUR 30,11
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New. ISBN:9788192570747,pp.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 32,50
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 32,49
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 35,01
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por IIsc Press, 2018
ISBN 10: 8192570746 ISBN 13: 9788192570747
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 29,45
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por IIsc Press, 2018
ISBN 10: 8192570746 ISBN 13: 9788192570747
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 34,10
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 56,15
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 58,52
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Fst Tcs 2001: Foundations of Software Technology and Theoretical Computer Science: 21st Conference, Bangalore, India, December 13-15, 2001, Proceeding. Book.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 60,79
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por IIsc Press January 2018, 2018
ISBN 10: 8192570746 ISBN 13: 9788192570747
EUR 26,82
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: NF. Jacket Condition: 'NF' Condition: 'NF' Notes: Book of genomic errors.
Publicado por IIsc Press, 2018
ISBN 10: 8192570746 ISBN 13: 9788192570747
Librería: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Alemania
EUR 29,86
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GuthrieBooks, Spring Branch, TX, Estados Unidos de America
EUR 58,02
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Ex-library paperback in very nice condition with the usual markings and attachments.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 60,58
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 57,30
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 60,27
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.