EUR 3,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Chicken Soup for the Soul, 2009
ISBN 10: 1935096397 ISBN 13: 9781935096399
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Chicken Soup for the Soul, 2009
ISBN 10: 1935096397 ISBN 13: 9781935096399
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good.
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,46
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Health Communications, Inc., 2003
ISBN 10: 0757300987 ISBN 13: 9780757300981
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,46
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair.
Idioma: Inglés
Publicado por Health Communications, Inc., 2003
ISBN 10: 0757300987 ISBN 13: 9780757300981
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair.
Idioma: Inglés
Publicado por Health Communications, Inc., 2003
ISBN 10: 0757300987 ISBN 13: 9780757300981
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,46
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair.
Idioma: Inglés
Publicado por Health Communications, Inc., 2003
ISBN 10: 0757300987 ISBN 13: 9780757300981
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,46
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Health Communications, Inc., 2003
ISBN 10: 0757300987 ISBN 13: 9780757300981
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,46
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Health Communications, Inc., 2003
ISBN 10: 0757300987 ISBN 13: 9780757300981
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,46
Cantidad disponible: 8 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Chicken Soup for the Soul, 2011
ISBN 10: 193509663X ISBN 13: 9781935096634
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,52
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Chicken Soup for the Soul, 2012
ISBN 10: 1935096842 ISBN 13: 9781935096849
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,69
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,69
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Chicken Soup for the Soul, 2012
ISBN 10: 1935096842 ISBN 13: 9781935096849
Librería: 3Brothers Bookstore, Egg harbor township, NJ, Estados Unidos de America
EUR 3,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Cover may have light wear, pages in very good condition and binding is sturdy; may have other light shelf wear or creases. May have notes or highlighting.
Idioma: Inglés
Publicado por Harvard Business Review Press, 2018
ISBN 10: 1633696278 ISBN 13: 9781633696273
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,83
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Fair.
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,83
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fair.
Idioma: Inglés
Publicado por Chicken Soup for the Soul Publishing, 2013
ISBN 10: 1611598621 ISBN 13: 9781611598629
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,83
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Chicken Soup for the Soul Publishing, 2013
ISBN 10: 1611598621 ISBN 13: 9781611598629
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,83
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Chicken Soup for the Soul Publishing, 2013
ISBN 10: 1611598621 ISBN 13: 9781611598629
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,83
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Harvard Business Review Press, 2018
ISBN 10: 1633696278 ISBN 13: 9781633696273
Librería: Aspen Book Co., Denver, CO, Estados Unidos de America
EUR 3,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. A well-loved companion. Corners and cover might show a little wear, and you could find some notes or highlights. The dust jacket might be MIA, it might have been a library book and extras aren't guaranteedâ"but the story's all there!
Idioma: Inglés
Publicado por Chicken Soup for the Soul, 2011
ISBN 10: 193509663X ISBN 13: 9781935096634
Librería: Zoom Books Company, Lynden, WA, Estados Unidos de America
EUR 3,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Book is in good condition and may include underlining highlighting and minimal wear. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
Idioma: Inglés
Publicado por Chicken Soup for the Soul, 2012
ISBN 10: 1935096842 ISBN 13: 9781935096849
Librería: Zoom Books Company, Lynden, WA, Estados Unidos de America
EUR 3,93
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
Idioma: Inglés
Publicado por Chicken Soup for the Soul, 2011
ISBN 10: 193509663X ISBN 13: 9781935096634
Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Book is in acceptable condition and shows signs of wear. Book may also include underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
Idioma: Inglés
Publicado por Chicken Soup for the Soul, 2012
ISBN 10: 1935096958 ISBN 13: 9781935096955
Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Book is in good condition and may include underlining highlighting and minimal wear. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
Idioma: Inglés
Publicado por Chicken Soup for the Soul, 2011
ISBN 10: 193509663X ISBN 13: 9781935096634
Librería: Zoom Books Company, Lynden, WA, Estados Unidos de America
EUR 3,93
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
Idioma: Inglés
Publicado por Chicken Soup for the Soul, 2011
ISBN 10: 193509663X ISBN 13: 9781935096634
Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,93
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Wolters Kluwer Law and Business, 2014
ISBN 10: 1454841745 ISBN 13: 9781454841746
Librería: BookHolders, Towson, MD, Estados Unidos de America
EUR 4,14
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. [ No Hassle 30 Day Returns ][ Ships Daily ] [ Underlining/Highlighting: SOME ] [ Writing: SOME ] [ Edition: First ] Publisher: Wolters Kluwer Law & Business; 2014 edition Pub Date: 6/25/2014 Binding: Paperback Pages: 273 First edition.
Idioma: Inglés
Publicado por Harvard Business Review Press, 2018
ISBN 10: 1633696278 ISBN 13: 9781633696273
Librería: 3Brothers Bookstore, Egg harbor township, NJ, Estados Unidos de America
EUR 4,19
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Cover may have light wear, pages in very good condition and binding is sturdy; may have other light shelf wear or creases. May have notes or highlighting.