Idioma: Inglés
Publicado por University of Pennsylvania Museum Publication, 1998
ISBN 10: 0924171553 ISBN 13: 9780924171550
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 6,16
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Pennsylvania Museum Publication, 1998
ISBN 10: 0924171553 ISBN 13: 9780924171550
Librería: ThriftBooks-Reno, Reno, NV, Estados Unidos de America
EUR 6,16
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Pennsylvania Museum Publication, 1998
ISBN 10: 0924171553 ISBN 13: 9780924171550
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 6,16
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Pennsylvania Museum Publication, 1998
ISBN 10: 0924171553 ISBN 13: 9780924171550
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 6,16
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por TESOL Press (edition ), 2018
ISBN 10: 1942799489 ISBN 13: 9781942799481
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
EUR 7,16
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.
Idioma: Inglés
Publicado por CrossRiver Media Group, 2012
ISBN 10: 1936501090 ISBN 13: 9781936501090
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 7,77
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Scholastic Teaching Resources (Theory and Practice), 2011
ISBN 10: 0545208688 ISBN 13: 9780545208680
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 8,91
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishi, 2016
ISBN 10: 1523363053 ISBN 13: 9781523363056
Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 9,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2016
ISBN 10: 1523363053 ISBN 13: 9781523363056
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 14,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Publicado por Everton's Genealogical Helper, North Logan, Utah, 2005
Librería: Bookmarc's, La Porte, TX, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
EUR 4,47
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft Cover. Condición: Very Good. CU1 - A softcover magazine in very good condition that is lightly curled and cocked, some bumped corners, light discoloration and shelf wear. Everton's Genealogical Helper (September/October 2005). 11"x8.5", 167 pages. Satisfaction Guaranteed. Size: 4to - over 9¾" - 12" tall.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 21,23
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Createspace Independent Publishing Platform, 2016
ISBN 10: 1532893213 ISBN 13: 9781532893216
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 22,28
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Everton Publishers, Incorporated, 2006
ISBN 10: 1890895059 ISBN 13: 9781890895051
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
EUR 22,53
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Año de publicación: 2005
Librería: HPB-Red, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 5,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: Madrona Books, MCMINNVILLE, OR, Estados Unidos de America
EUR 21,44
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. Solidly and firmly bound in clean illustrated soft covers; yellow sticker attached to spine, otherwise no names or markings anywhere inside or outside book. 112 pages.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2017
ISBN 10: 154277375X ISBN 13: 9781542773751
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 24,02
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2016
ISBN 10: 1530818176 ISBN 13: 9781530818174
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 24,02
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2016
ISBN 10: 1523375515 ISBN 13: 9781523375516
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 24,57
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2015
ISBN 10: 1515370968 ISBN 13: 9781515370963
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 24,57
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2015
ISBN 10: 1512015466 ISBN 13: 9781512015461
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 24,57
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 12,51
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Art, Arisha Ilustrador. In.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2015
ISBN 10: 1517732999 ISBN 13: 9781517732998
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 24,95
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2016
ISBN 10: 1523366311 ISBN 13: 9781523366316
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 24,95
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2016
ISBN 10: 1523376325 ISBN 13: 9781523376322
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 24,95
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2015
ISBN 10: 1515034097 ISBN 13: 9781515034094
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 24,95
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Independently published, 2016
ISBN 10: 1520451229 ISBN 13: 9781520451220
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 14,32
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. Lord, Richard; Coleman, Robert; Hansen, Holly Ilustrador. 118 pages. 9.00x6.00x0.30 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Independently published, 2017
ISBN 10: 1973409917 ISBN 13: 9781973409915
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 14,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. Lord, Richard; Coleman, Robert; Hansen, Holly Ilustrador. In Stock.
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 33,44
Cantidad disponible: 8 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 31,09
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por HT Holly Research Services, Croydon UT, 1999
Librería: Novel Ideas Books & Gifts, Decatur, IL, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 17,87
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Very Good. First Edition. Light edgewear.; Small 4to 9" - 11" tall; 118 pages.