Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 8,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 309 Seiten Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers. In ENGLISCHER Sprache. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 640.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 3,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 191 S. ; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 335.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 4,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 152 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 225.
Idioma: Alemán
Publicado por Fischer Verlag, Frankfurt, 1988
ISBN 10: 3596241898 ISBN 13: 9783596241897
Librería: Der Ziegelbrenner - Medienversand, Bremen, Alemania
Original o primera edición
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEA. dezenter Mängelex.-Stempel auf Fuss-Schnitt, sonst insgesamt noch gut erh., 327 S., kart. Lieferung mit beiliegender Rechnung, MwSt. ist ausgewiesen. Gerne beraten wir zu weiteren Titeln aus Ihrem Themengebiet und bearbeiten Ihre Gesuche. Mit Bitte um Beachtung: aufgrund schlechter Erfahrungen liefern wir nicht an DHL Paketstationen. Bitte auf eine korrekte, aktuelle und vollständige Zustellanschrift achten. PayPal: bitte auf für uns gebührenfreie Zahlung achten. fischer perspektiven 4189 Gramm 600.
Idioma: Alemán
Publicado por Wiesbaden: Dt. Univ.-Verl., 1991
ISBN 10: 3824440814 ISBN 13: 9783824440818
Librería: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Befriedigend. 260 S. Akzeptabler Zustand. Mit sehr vereinzelten Anstreichungen. Einband mit Gebrauchsspuren. Bibl.-Ex. mit den üblichen Eintragungen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 440.
Idioma: Alemán
Publicado por Marburg: Metropolis-Verl., 1995
ISBN 10: 3895180238 ISBN 13: 9783895180231
Librería: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Gut. 256 S.; 21 cm, Altersentsprechend guter Zustand. Einband mit leichten Gebrauchsspuren u. leichter Knickspur. Mit sehr vereinzelten Bleistiftanstreichungen. Bibl.-Ex. mit den üblichen Eintragungen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 430.
Publicado por Frankfurt am Main : Haag und Herchen, 1987
ISBN 10: 3892280878 ISBN 13: 9783892280873
Librería: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur. Condición: sehr gut. 305 S. : 4 graph. Darst. ; 21 cm. Sprache: deu.
Idioma: Alemán
Publicado por Frankfurt (Main), New York : Herder und Herder, 1974
ISBN 10: 3585321208 ISBN 13: 9783585321203
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 3,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 361 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 520.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
Original o primera edición
EUR 3,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 1. Aufl. 334 S. ; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 535.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
Original o primera edición
EUR 3,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 1. Aufl. 334 S. ; Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 530.
Idioma: Inglés
Publicado por Berlin ; Heidelberg ; New York ; London ; Paris ; Tokyo : Springer, 1989
ISBN 10: 3540506489 ISBN 13: 9783540506485
Librería: Antiquariat Knacke, Berlin, Alemania
EUR 23,04
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSprache: Deu VIII, 309 Pp.; 25 cm In englischer Sprache. Pp., gebunden; Pp.; Büchereiaufkleber am Rücken, Stempel auf der Rückseite des Titelblattes. Ecken etwas abgeschabt, sonst guter Zustand.
Idioma: Alemán
Publicado por Marburg : Metropolis-Verl., 1996
ISBN 10: 3895181234 ISBN 13: 9783895181238
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 10,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 205 S. ; 21 cm Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
EUR 12,62
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. sehr guter Zustand, broschiert, h4, N.
Idioma: Alemán
Publicado por Frankfurt/Main ; New York : Campus-Verlag, 1984
ISBN 10: 3593333252 ISBN 13: 9783593333250
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 7,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 369 S. Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 470.
Librería: Antiquariat Knacke, Berlin, Alemania
EUR 12,67
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSprache: Deutsch 339 ; 21 cm Broschur; Büchereiaufkleber am Rücken, Stempel auf der Rückseite des Titelblattes. Deckel etwas angeschmutzt, sonst guter Zustand.
Librería: ABC Antiquariat, Einzelunternehmen, Stralsund, MV, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8° , Softcover/Paperback. Condición: Gut. 311 Seiten, Einband mit leichten Gebrauchsspuren, Papier gebräunt, Zustand gut Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Idioma: Alemán
Publicado por Herder & Herder Frankfurt am Main-New York.
ISBN 10: 3585320546 ISBN 13: 9783585320541
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 15,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Publicado por FEST,, Heidelberg,, 1991
Librería: Antiquariat Tode, Berlin, Alemania
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito15 x 21 cm, 434 S., Orig.-Broschur, Einband und Schnitt leicht angestaubt, Einbandecken minimal bestoßen, sonst gutes Exemplar. Texte und Materialien der Forschungsstätte der Evangelischen Studiengemeinschaft (FEST), Reihe A, Nr. 36.
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Alemania
EUR 3,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoUnbekannt. Condición: Gut. 335 S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
EUR 3,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. Versand am folgenden Arbeitstag mit Rechnung daily shipping wordwide with invoice ex library Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Alemania
EUR 3,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. Auflage: 1. 193 Seiten ex Library Book aus einer wissenschafltichen Bibliothek Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 266 23,3 x 15,6 x 1,2 cm, Broschiert.
Idioma: Alemán
Publicado por Duncker & Humblot GmbH, 2002
ISBN 10: 3428107071 ISBN 13: 9783428107070
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Alemania
EUR 3,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. Auflage: 1. Auflage. 238 Seiten ex Library Book aus einer wissenschafltichen Bibliothek Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 320 23,4 x 15,8 x 1,2 cm, Broschiert.
Idioma: Alemán
Publicado por Duncker & Humblot GmbH, 2002
ISBN 10: 3428107071 ISBN 13: 9783428107070
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Alemania
EUR 3,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Sehr gut. 238 Seiten ex Library Book aus einer wissenschaftlichen Bibliothek Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Idioma: Alemán
Publicado por Duncker & Humblot GmbH, 2002
ISBN 10: 3428107071 ISBN 13: 9783428107070
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Alemania
EUR 3,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Sehr gut. 238 Seiten ex Library Book aus einer wissenschaftlichen Bibliothek Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Alemania
EUR 4,04
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. Auflage: 1. 258 Seiten ex Library Book aus einer wissenschafltichen Bibliothek Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 969 29,6 x 21,0 x 1,5 cm, Broschiert.
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Alemania
EUR 4,30
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. Auflage: 1. 193 Seiten schönes Exemplar aus wissenschaftlichen Bibliothek Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 261 23,3 x 15,7 x 1,0 cm, Broschiert.
Idioma: Alemán
Publicado por Duncker & Humblot, Berlin
Librería: Llibres Bombeta, Terrassa, B, España
EUR 4,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa blanda. Condición: Bien.
Idioma: Alemán
Publicado por Frankfurt-New York, Campus Verlag. 2001, 2001
ISBN 10: 3593367467 ISBN 13: 9783593367460
Librería: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Holanda
EUR 6,90
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoOriginal publisher's deep-purple paperback, blue & white title spine and frontcover, 8vo: 232pp., 9 contributions, graphs, references, notes on authors. Text in German. Very fine copy - as new.
Idioma: Alemán
Publicado por Haag Herchen, 1982
Librería: Llibres Bombeta, Terrassa, B, España
EUR 11,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa blanda. Condición: Bien.
Idioma: Alemán
Publicado por Duncker & Humblot, Berlin, 1996
ISBN 10: 3428086163 ISBN 13: 9783428086160
EUR 28,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito233 x 157 mm. Condición: Gut. 258 Seiten Softcover. Bibliotheksschild auf Vorderdeckel. Vorderdeckel mit leichtem Knick rechts oben. Kanten und Ecken etwas berieben bzw. bestoßen. Bibliotheksexemplar mit den üblichen Bibliotheksstempeln und Einträgen. Innen sauberer, guter Zustand. B10-01-04A|M17 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 362 Schriften des Vereins für Sozialpolitik Band 226/III.