EUR 5,94
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Publicado por Wort & Bild Verlag
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Comme neuf. Couverture différente. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, As new. Different cover. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Publicado por Franz Schneider, Berlin (Germany), 1942
Librería: Recycled Books & Music, Milwaukee, WI, Estados Unidos de America
EUR 17,82
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHard Cover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: No Dust Jacket. 112pp. Text in German. Tips and spine ends are bumped and heavily rubbed. Rear board is heavily scuffed. Pages have light toning. Edges of text block have light foxing. Boards have a slight bend. Text is clean and unmarked.
Idioma: Alemán
Publicado por Wort & Bild Verlag
Librería: butzle, Buttenwiesen, DE, Alemania
EUR 8,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 120 S. B458-191 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 548.
Publicado por Berlin Verl Volk u Gesundheit, 1990
ISBN 10: 3333004704 ISBN 13: 9783333004709
Librería: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart., 1. 1. Aufl., Medicus, 22 cm, 44 S., 7 Ill., kart., Buch gut erhalten, Einband berieben, Ecken u. Kanten leicht bestoßen, normale Gebrauchsspuren RW 18 R 1 Sprache: Deutsch 0,100 gr.
Idioma: Alemán
Publicado por Frankfurt/Main ; Berlin : Ullstein, 1994
ISBN 10: 3548278132 ISBN 13: 9783548278131
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 4,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart. Condición: Befriedigend. Orig.-Ausg. 136 S. : Ill., graph. Darst. ; 19 cm folienkaschiertes exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten gering bestossen /// Standort Wimregal HAA-51678 ISBN 3548278132 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 139.
Idioma: Alemán
Publicado por Frankfurt Berlin: Ullstein, 1994
ISBN 10: 3548278175 ISBN 13: 9783548278179
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 4,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Befriedigend. 77 Seiten folienkaschiertes exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten gering bestossen, leichtere papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HAA-62658 ISBN 9783548278179 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 109.
Librería: butzle, Buttenwiesen, DE, Alemania
EUR 11,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHC. Condición: Wie neu. 2. 248 S. B771-46 9783593364117 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Publicado por Wort & Bild, Baiersbrunn 1996.,, 1996
Librería: Antiquariat Petri, Jena, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSC. Condición: Gut. Obr.,176s., in gutem Zustand, [HSA7,6b] Deu 400g.
Publicado por ohne Verlag
Librería: O+M GmbH Militär- Antiquariat, Hamburg, Alemania
EUR 13,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritomit Abb. 13 X 20 cm 224 Seiten Rücken repar. Sprache: Deutsch Einband: Pappegeb. OHNE Schutzumschlag 308 gr.
Librería: Clerc Fremin, Steingaden, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch Wie Neu. ISBN 3548278132 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin : Verl. Gesundheit, 1999
ISBN 10: 3333010399 ISBN 13: 9783333010397
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Alemania
EUR 3,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPp. Condición: Wie neu. 128 S. : Ill. , 22 cm Neuwertiges Buch als Geschenk geeignet als Maengelexemplar gekennzeichnet Sofort verfügbar Rechnung mit ausgewiesener MwSt. liegt bei daily shipping worldwide with invoice Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Alemania
EUR 3,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Wie neu. 248 Seiten Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 969.
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Alemania
EUR 3,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Gut. 248 Seiten ex Library Book aus einer wissenschaftlichen Bibliothek Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 969.
EUR 3,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Gut. 128 Seiten Neuwertiges Buch als Geschenk geeignet als Maengelexemplar gekennzeichnet Versand am folgenden Arbeitstag Rechnung mit ausgewiesener MwSt. liegt bei daily shipping worldwide with invoice Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
EUR 3,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Wie neu. 128 Seiten Neuwertiges Buch als Geschenk geeignet Versand am folgenden Arbeitstag Rechnung mit ausgewiesener MwSt. liegt bei daily shipping worldwide with invoice Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
EUR 3,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Wie neu. 128 Seiten Neuwertiges und ungelesenes Buch als Maengelexemplar gekennzeichnet durch Stempel im Schnitt als Geschenk geeignet sofort lieferbar Versand weltweit in sicherer Versandverpackung Rechnung mit ausgewiesener MwSt. liegt bei shipping wordwide with invoice Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Idioma: Alemán
Publicado por Ullstein Taschenbuch Verlag, 2001
ISBN 10: 3548420486 ISBN 13: 9783548420486
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Alemania
EUR 8,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. 128 S. Sprache: Deutsch.
Idioma: Alemán
Publicado por Ullstein Verlag, Frankfurt/M., 2001
ISBN 10: 3548420486 ISBN 13: 9783548420486
Librería: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Austria
EUR 11,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Wie Neu!!! Wie Neu!!!
Idioma: Alemán
Publicado por Ullstein Verlag, Frankfurt/M., 2001
ISBN 10: 3548420486 ISBN 13: 9783548420486
Librería: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Austria
EUR 11,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Wie Neu!!! Wie Neu!!!
Idioma: Alemán
Publicado por Wort und Bild Verlag, Erscheinungsort: Baierbrunn, 1992
ISBN 10: 3927216186 ISBN 13: 9783927216181
Librería: Sammlerantiquariat, Krukow, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Gut. ISBN 3927216186 - Paperback Taschenbuch guter Zustand - Erscheinungsjahr: 1992 - Taschenbuch mit 120 Seiten. Index: 166 0.0.
Idioma: Alemán
Publicado por Verlag Gesundheit, Berlin, 1999
ISBN 10: 3333006944 ISBN 13: 9783333006949
Librería: Paderbuch e.Kfm. Inh. Ralf R. Eichmann, Bad Lippspringe, NRW, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPerfect. Condición: Good. Prof. Dr. Hans Meffert: Schuppenflechte. Ursachen - Erscheinungen - Behandlung - Bewältigung. Verlag Gesundheit Berlin 1992. kartoniert, 96 Seiten mit Abb., ordentlicher Zustand.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin : Verl. Volk u. Gesundheit, 1990
ISBN 10: 3333005077 ISBN 13: 9783333005072
Librería: Book Broker, Berlin, Alemania
EUR 9,48
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Sehr gut. 2. Aufl., Sonderausg. 64 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Altersentsprechend nachgedunkelte/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Auflage: k. A. . Ausgabejahr: 1990. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 30.
Idioma: Alemán
Publicado por Wort & Bild Verlag, 1995
Librería: Paderbuch e.Kfm. Inh. Ralf R. Eichmann, Bad Lippspringe, NRW, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. Dr. med. Klaus Harnack, Prof. Dr. med. Hans Meffert: Neurodermitis. Ursachen, Behandlung und Hilfen. Wort & Bild Verlag 1995. Kartoniert, 120 Seiten, guter Zustand.
Publicado por Scherl Berlin,, 1941
Librería: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, Alemania
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito19 x 13. 224 Seiten. OPb. mit Schutzumschlag. Umschlag mit Läsuren, Seiten etwas nachgedunkelt, ordentlich erhaltenes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 362.
EUR 4,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 77 Seiten Mit altersbedingten Lager- und Gebrauchsspuren. Seiten leicht nachgedunkelt. ELK-14 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 97.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin Schneider, 1942
Librería: Antiquariat Dr. Rainer Minx, Bücherstadt, Zeuthen, Alemania
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°, ill. OPpd., 112 S. mit Buchschmuck von Dorul von der Heide, Einb. gering abgegriffen, Papier altersbed. leicht gebräunt, auf Vorsatz eingeklebter Gückwunsch zur Kriegs-Weihnacht 1943, oberer Schnitt ganz leicht fleckig Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Idioma: Alemán
Publicado por Frankfurt am Main, New York, Campus Verlag., 2000
ISBN 10: 3593364115 ISBN 13: 9783593364117
Librería: Steamhead Records & Books, Rodgau-Nieder-Roden, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito2. Auflage, 23 cm, 248 Seiten, mit einigen Illustrationen, silberblauer Hochglanzpappband mit Hologramm. Einband leicht berieben, gut erhalten. Sprache: Deutsch.
Idioma: Alemán
Publicado por Scherl,, 1941
Librería: Antiquariat J. Hünteler, Hamburg, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
Original o primera edición
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPappband 8 °. Condición: Befriedigend. 1. Auflage. Name auf Vorsatz A44516 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 357.
Librería: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Alemania
EUR 1,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 104 Seiten Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! EJ497 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 159.