Hans h bauer (132 resultados)
Editorial: Sony Pictures 2007-08-21 00:00:00 2007
Librería: R Bookmark, Youngtown, AZ, Estados Unidos de AmericaR Bookmark
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 2,89
Envío por EUR 5,30Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
DVD. Condición: Used - Good.
Editorial: Sony Pictures 2007-08-21 00:00:00 2007
Librería: R Bookmark, Youngtown, AZ, Estados Unidos de AmericaR Bookmark
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,34
Envío por EUR 5,30Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
DVD. Condición: Used - Good.

- Tapa dura
Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,87
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Handkommentar Zum Neuen Testament. Vierter Band. Erste Abteilung. Evangelium des Johannes.
D. Walter Bauer, Martin Dibelius, D. Rudolf Knopf, Hans H. J. Holzmann
Editorial: J. C. B. Mohr 1908
- Tapa blanda
Librería: North Country Books, Milton, VT, Estados Unidos de AmericaNorth Country Books
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 14,24
Envío por EUR 5,14Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good Plus. `. Plain wraps, well bound, paper still bright and uncut. Text in Roman font German. 317 pp.

- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, AlemaniaAntiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,00
Envío por EUR 15,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Gut. 24, V S.; mit Abb. ; 30 cm, Bibl.-Ex., Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 355.

- Tapa blanda
Librería: Ammareal, Morangis, , FranciaAmmareal
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 6,11
Envío por EUR 16,50Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: Bon. Edition 2008. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Edition 2008. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

- Tapa blanda
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,95
Envío por EUR 15,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Broschiert. Condición: Gut. 382 S. Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); Schnitt und Einband sind etwas staubschmutzig; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Einban…dkanten sind leicht bestoßen; einige Anstreichungen mit Bleistift im Text; Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 700.
Más imágenes- Tapa dura
Librería: Bookbot, Prague, Republica ChecaBookbot
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 3,80
Envío por EUR 20,99Se envía de Republica Checa a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Farbtonänderung.
Más imágenes- Tapa blanda
Librería: Bookbot, Prague, Republica ChecaBookbot
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 3,80
Envío por EUR 20,99Se envía de Republica Checa a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: Fine. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen; Farbtonänderung.
Más imágenesIdioma: Checo
Editorial: Mladá fronta 1961
- Tapa dura
Librería: Bookbot, Prague, Republica ChecaBookbot
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 3,80
Envío por EUR 20,99Se envía de Republica Checa a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Fair. Spuren von Feuchtigkeit / Nasse; Farbtonanderung; Riss grosser als 1 cm. Zoologicka data, kulturne historicke zajimavosti o slonech, jejich zivote, pouziti, vycviku, chytani a psychologii, doplnene loveckymi pribehy a vysvetlenim ruznych zahadnych jevu - tzv. slonich hrbitovu aj.
Más imágenes- Tapa dura
Librería: Bookbot, Prague, Republica ChecaBookbot
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 3,80
Envío por EUR 20,99Se envía de Republica Checa a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: As New. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen. Das Web 2.0 revolutioniert das Marketing, indem passive Nachfrager zu aktiven ,Koproduzenten" werden, die produkt- und firmenbezogene Kognitionen, Emotionen und Einstellungen mitgestalten. Diese Individuen beeinflussen grosse Menschenmassen und der Erfol…g von Unternehmensangeboten wird zunehmend von ihrer Gunst im Web 2.0 abhangig. Der Sammelband bietet erstmals praxisrelevante und wissenschaftlich fundierte Erkenntnisse uber Verhaltensphanomene im Web 2.0. Die Kombination aus einem verstandlichen Grundlagenteil und weiteren Kapiteln zu den Besonderheiten des Marketingmanagements und den Instrumenten im Web 2.0 sichert einen hohen Gebrauchswert fur die Unternehmenspraxis. Marketing-Professionals erhalten ein fundiertes Verstandnis uber neu entstehende Absatzmechanismen und wertvolle Anregungen fur erfolgreiches Marketingmanagement im Internet. Der Sammelband setzt einen Meilenstein in einem dynamischen Arbeitsgebiet des Marketings, das die zukunftige Marketingrealitat erheblich beeinflussen wird. Die Autoren sind Experten auf ihrem Gebiet: Univ.-Prof. Dr. Hans H. Bauer leitet den Lehrstuhl fur Allgemeine Betriebswirtschaftslehre und Marketing II an der Universitat Mannheim, Dirk Grosse-Leege ist selbstandiger Unternehmensberater in Berlin, und Jurgen Rosger ist Grunder und Managing Partner der Interactive Marketing Group AG in Hamburg.
Más imágenesIdioma: Checo
Editorial: Mladá fronta 1961
- Tapa dura
Librería: Bookbot, Prague, Republica ChecaBookbot
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 3,80
Envío por EUR 20,99Se envía de Republica Checa a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Fair. Spuren von Feuchtigkeit / Nasse; Leichte Rillen / Abschurfungen / Risse / Knicke. Zoologicka data, kulturne historicke zajimavosti o slonech, jejich zivote, pouziti, vycviku, chytani a psychologii, doplnene loveckymi pribehy a vysvetlenim ruznych zahadnych jevu - tzv. slonich hrbitovu aj.

- Tapa blanda
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 9,95
Envío por EUR 15,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Broschiert. Condición: Gut. XIV, 513 S. : Ill., graph. Darst. ; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers; Kaffeefleck unten auf dem Buchblock; der Buchzusta…nd ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 870.

- Tapa blanda
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 9,95
Envío por EUR 15,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Broschiert. Condición: Gut. 452 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 780.

- Tapa dura
Librería: Ammareal, Morangis, , FranciaAmmareal
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 10,36
Envío por EUR 16,50Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2008. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 2008. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity orga…nizations.
Más imágenes- Tapa blanda
Librería: Bookbot, Prague, Republica ChecaBookbot
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 6,29
Envío por EUR 20,99Se envía de Republica Checa a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: As New. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen. Ohne die Mauer hatte es Krieg gegeben, meinten Militars. Und Kennedy war der Ansicht, die Mauer sei ,keine sehr schone Losung, aber tausendmal besser als Krieg". Jenseits der seit 1961 verbreiteten Propaganda melden sich immer mehr Personen zu Wort, die…diese Ansichten teilen. An diesen mit Recht ,Friedenswacht" genannten Dienst erinnern Angehorige der Grenztruppen der DDR, Historiker und andere Militarwissenschaftler. Sie tun dies nicht zu ihrer Rehabilitierung, sondern mit der Absicht, der gangigen Lesart die historische Wahrheit entgegenzuhalten. Die Geschichte gibt ihnen Recht.

- Tapa dura
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, , AlemaniaNEPO UG
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,99
Envío por EUR 24,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Gut. Auflage: 2008. 331 Seiten Exemplar aus einer wissenchaftlichen Bibliothek Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 969 24,2 x 16,2 x 2,6 cm, Gebundene Ausgabe.

- Tapa blanda
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, , AlemaniaNEPO UG
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,99
Envío por EUR 24,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
gebundene Ausgabe. Condición: Gut. 85 Seiten ex LIbrary Book aus einer wissenschaftlichen Bibliothek Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

- Tapa blanda
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, , AlemaniaNEPO UG
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,05
Envío por EUR 24,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
kart. Condición: Gut. XI, 235 S. : Ill., graph. Darst. ; 25 cm ex Library Book aus einer wissenschafltichen Bibliothek Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 396.

- Tapa blanda
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, , AlemaniaNEPO UG
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,05
Envío por EUR 24,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
kart. Condición: Gut. XI, 235 S. : Ill., graph. Darst. ; 25 cm ex Library Book aus einer wissenschafltichen Bibliothek Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 396.
Más imágenesIdioma: Alemán
Editorial: Prisma-Verlag 1974
- Tapa dura
Librería: Bookbot, Prague, Republica ChecaBookbot
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 7,49
Envío por EUR 20,99Se envía de Republica Checa a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke.
Editorial: Zürich, NY: Europa Verlag. (1940). 1940
- Tapa dura
Librería: Antiquariat Schwarz & Grömling GbR, Berlin, , AlemaniaAntiquariat Schwarz & Grömling GbR
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 12,75
Envío por EUR 20,50Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Gr.8°. 157 S. Original Leinwand mit Rückentitel und Reihentitel auf dem Vorderdeckel. Einband leicht berieben, papierbedingt etwas gegilbt, sonst gut erhalten. (=Europa nach dem Krieg. - Von der Eidgenössischen zur europäischen Foederation). Mit Verfasser-Vorwort und Literaturverzeichnis.
Más imágenes- Tapa dura
Librería: Bookbot, Prague, Republica ChecaBookbot
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 9,65
Envío por EUR 20,99Se envía de Republica Checa a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: As New. Originalverpackt. Und am Anfang war der Wolf . Das Heilige Grab in Görlitz ist geweiht. Eine Genugtuung für die Fingerin, jene legendäre Frau, die mit ihrer abenteuerlichen Pilgerreise dazu beigetragen hat, das Heilige Grab nach Görlitz zu holen. Der Bruder Abbé ist ein rätselhafter Mönch aus Jerusalem, der ih…re Begleiter mit einer schier unlösbaren Aufgabe betraut, die wertvolle Reliquie des Täufers, die sich in Görlitz befindet, vor dem Zugriff der Inquisition zu schützen. Der Stab des schwarzen Generals weist nach Osten und die Inquisition setzt die Kompanie Jesu in Marsch, welche das Geheimnis um das legendäre Bijou lüften soll. Die schwarze Spinne webt ihr Netz. Dieses Bijou ist einer der drei Schlüssel zum Arkanum der Christenheit, das die heilige Mutter Kirche gern in ihren Schoß holen würde. Das Arkanum aber wird von der "Bruderschaft vom Berge Zion" geschützt, die sich wiederum der Hilfe des mysteriösen Bruders Abbé versichert. Bijou und Reliquie wiederum sind untrennbar mit der Geschichte um das große Adelsgeschlecht derer von Gersdorff verbunden.
Más imágenes- Tapa blanda
Librería: Bookbot, Prague, Republica ChecaBookbot
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 10,04
Envío por EUR 20,99Se envía de Republica Checa a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: As New. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen. Die Grenze zwischen den beiden deutschen Staaten war keine normale. Als Ostgrenze der NATO und Westgrenze des Warschauer Vertrages stellte sie neben der Staats- auch eine Bündnisgrenze dar. Was dort geschah, wurde im Wesentlichen in Moskau und in Washing…ton, von den Führungsmächten der beiden Militärbündnisse, entschieden. - Wenn über 25 Jahre deutsche Einheit geredet wird, kann nicht über diese Grenze geschwiegen werden. Im Buch äußern sich Völkerrechtler, Militärs, Historiker sowie Beteiligte und Betroffene. Sachkundig und informativ antworten sie auf alle Fragen, die man zu diesem politischen Bauwerk stellen kann und muss.

- Tapa dura
Librería: art4us - Antiquariat, Bonn, , Alemaniaart4us - Antiquariat
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 24,50
Envío por EUR 9,60Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Gr.-8°, Original-Pappband. Condición: Gut. 10. Auflage ; Unveränderter Neudruck. 648 S. Einband sehr gering berieben u. begriffen, kleiner priv. Namenseintrag u. Stempel auf Vorsatz, Seiten sehr dezent angegilbt, insgesamt gutes bis sehr gutes Exemplar.! Y-04-86 9783519075707 Aufgrund der EPR-Regelung kann zur Zeit in folgende L…änder KEIN Versand mehr erfolgen: Bulgarien, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen, Rumänien, Schweden, Slowakei. Bitte beachten Sie: Auf Grund der vorgegebenen Versandkosten von AbeBooks / ZVAB kann es bei Büchern über 1 kg oder bei mehrbändigen Werken zu höheren Versandkosten kommen. Please note: Due to the shipping costs specified by AbeBooks / ZVAB, there may be higher shipping costs for books over 1 kg or for multi-volume works. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1400.

Airshipmen, businessmen, and politics, 1890-1940 [Smithsonian history of aviation series] [In search of the real Count Zeppelin; In the shadow of the titan : thoughts on the life & work of naval engineer Johann Schutte; Building rigid airships; Three communities & their changing fortunes; Eckener's struggle to save the airship for Germany, 1919-1929; Zeppelin intermezzos in Detroit, 1920 & 1924; The political origins of the airship Graf Zeppelin, 1924-1928; France perceives the Zeppelins, 1924-1937; Politics, personality & technology : Airships in themanipulations of Dr. Hugo Eckener & Lord Thomson, 1919-1930; F W (Willy) von Meister : Portrait of an airship businessman; Problems of helium & spy flights : the brief career of LZ 130]
Meyer, Henry Cord, 1913- ; Douglas H Robinson ; [Garland Fulton, Charles E Rosendahl, Thomas G W Settle, Scott E Peck, F W Willy von Meister, Thomas A Knowles, George H Lewis, Clarence Dutch Schildhauer, Lord Kings Norton, Barnes Wallis, George F Meager, Crispin Rope, Lotte Simon-Eckener, Heinrich Bauer, Albert Sammt, Hans von Schiller, Erich Hilligardt, German Zettel, Klaus F Pruss, Günter Baum, D W Brown, Zenon Hansen, Guy Hartcup, Robin Higham, Rolf Italiaander, Frank Kiernan, E J Morpurgo, Francisco Pfalzgraff, Francisco Lago, Jürgen Schläger, Franklin D Scott, J Gordon Vaeth, Lord Ventry, Hepburn Walker]
Idioma: Inglés
Editorial: Washington : Smithsonian Institution Press, 1991 1991
- Tapa dura
Librería: Joseph Valles - Books, Stockbridge, GA, Estados Unidos de AmericaJoseph Valles - Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 50,73
Envío por EUR 14,65Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Fine. No Jacket. 273 p. : ill. ; 26 cm. ; ISBN: 1560980311 (alk. paper); 9781560980315 (alk. paper) LCCN: 90-22345 ; LC: TL657; Dewey: 387.7/325/09 ; OCLC: 22710600 ; blue cloth ; ex-lib, stamps, label ; no dustjacket ; Contents : In search of the real Count Zeppelin -- In the shadow of the titan : thoughts… on the life and work of naval engineer Johann Schütte -- Building rigid airships -- Three communities and their changing fortunes -- Eckener's struggle to save the airship for Germany, 1919-1929 -- Zeppelin intermezzos in Detroit, 1920 and 1924 -- The political origins of the airship Graf Zeppelin, 1924-1928 -- France perceives the Zeppelins, 1924-1937 -- Politics, personality and technology : Airships in the manipulations of Dr. Hugo Eckener and Lord Thomson, 1919-1930 -- F. W. (Willy) von Meister : Portrait of an airship businessman -- Problems of helium and spy flights : the brief career of LZ 130 -- Conclusion ; John Duggan is editor of the journal "Zeppelin," ; Henry Cord Meyer is Emeritus Professor of History, University of California, Irvine. ; FINE. Book.

Editorial: Frankfurt am Main: Ed. Wötzel 1998
- Tapa dura
Librería: ANTIQUARIAT BÜCHERBERG Martin Walkner, Salzburg, AustriaANTIQUARIAT BÜCHERBERG Martin Walkner
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 27,00
Envío por EUR 24,00Se envía de Austria a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
735 S. mit 44 Abb. (Graphiken), 70 Tabellen u. 3 Farbtafeln. Gelbe Glanz-Pappe, Fadenheftung, 22 cm. Schönes Exemplar fast ohne Gebrauchsspuren. - Interdisziplinärer Sammelband mit Beitr. von H. J. Arndt u.v.a. - Mit Bibliographie und Index (Register). pk [Von Schweizer Bankkonten keine Banküberweisung, nur Kreditkartenzahlung ü…ber Abebooks/ZVAB] Sprache: Deutsch. - Gewicht in Gramm: 1100. - Medizin, Heilkunde. - Stichworte: Sprachstörungen; Diagnose; Stimmstörungen; Hören, Gehör, Medizin, Stimme, Klinik, Kehlkopf, Gesang, Sprache, Sprachentwicklung, Näseln, Dysarthrie, Aphasie, Schwerhörigkeit, Taubheit, Anatomie, Heilkunde, Gesundheit, Krankheit, Therapie, Phoniatrie, Logopädie. - 2., vollst. überarb. und wesentlich erw. Auflage.
Editorial: Hrsg. Verein für wirtschaftshistorische Studien Zürich 1967 1967
- Tapa blanda
Librería: Johann Peter Hebel Antiquariat, Lörrach, AlemaniaJohann Peter Hebel Antiquariat
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 28,00
Envío por EUR 25,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
( Basel , Chemie, Pharma ). illustr. Orig. Brosch. gr. 8° guter frischer Zustand 133 S. mit 4 Portrait Bildtafeln Schweizerisches und baslerisches Unternehmertum im 19. Jahrhundert . Schweizer Pioniere der Wirtschaft und Technik Band 18.

- Tapa dura
Librería: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, AlemaniaAntiquariat Bookfarm
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 7,50
Envío por EUR 40,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. 2., überarb. und erw. Auflage. 360 S. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, ein paar Gebrauchsspuren. Ex-library with stamp and library-signature. GOOD condition, some traces of use. 9783800635801 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

Fortschritte in der Misteltherapie
Rainer Scheer / Rudolf Bauer / Hans Becker / Volker Fintelmann / Fritz H. Kemper und Heinz Schilcher (Hrsg.)
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Machte-Buch, Magdeburg, , AlemaniaAntiquariat Machte-Buch
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 36,00
Envío por EUR 60,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Kart. 8° 1 662 S. Ecken minimal bestoÃen, sonst sehr guter Zustand.