Publicado por Schwerte, Serlbst-Vlg., 1982
Librería: Antiquariat Hubertus von Somogyi-Erdödy, Schleswig, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito264 S. mit zahlr. Photo Abb. Illustrierter Pappband mit Schutzumschlag (Umschlag leicht angerändert), hinterer Vorsatz mit Zueignung. 1200.0.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 14,05
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Alemán
Publicado por Books On Demand 2022-08, 2022
ISBN 10: 3756201201 ISBN 13: 9783756201204
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 18,45
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 23,28
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 23,71
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
ISBN 10: 3889130569 ISBN 13: 9783889130563
Librería: Antiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz, Windeck, Alemania
EUR 12,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMeinerzhagen, MD & V 1982. 264 Seiten m. zahlreichen Abbildungen. Orig. Hardcover, Schutzumschl., Gr.8°. Leicht schiefgelesen, Schutzumschlag mit kleinen Randläsuren, sonst gut erhalten. Gewicht: 1,2 Kilogramm. Versandspesen im Inland nur 3,50 EURO.
Idioma: Alemán
Publicado por Stadt Schwerte, Schwerte, 1987
Librería: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Alemania
EUR 12,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. 64 S. w31602 Bibliothekexemplar mit Entsprechenden Merkmalen in Guten Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Publicado por Published by Meinerzhagen, Meinerzhagener Druck - und Verlagshaus May . 1983., 1983
Librería: Little Stour Books PBFA Member, Canterbury, Reino Unido
Miembro de asociación: PBFA
Original o primera edición
EUR 29,83
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. First edition hard back binding in publisher's original colour illustrated green cloth covers. Landscape 9'' x 10''. Contains 240 printed pages of German text with monochrome illustrations, period photographs and maps throughout. Fine condition book in Very Good condition dust wrapper with shallow rubs to the tips and corners. Dust wrapper supplied in archive acetate film protection, it does not adhere to the book or to the dust wrapper. We currently hold in stock 15 other titles by this author. Member of the P.B.F.A. ISBN 3889130631 GERMANY [Language, History].
Librería: Antiquariat Der Papiersammler, Wetter, Alemania
EUR 11,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoKrämer, Dortmund, 2014, , 125 S., TB, 8°, ohne Schutzumschlag, , Einband: leicht bestoßen, leicht beschabt, Vorsatzblaetter: leicht fleckig,
Librería: Grand Eagle Retail, Bensenville, IL, Estados Unidos de America
EUR 14,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: new. Paperback. Dieser Band mit Gedichten fuehrt die Leserinnen und Leser mal humoristisch, mal tiefgruendig, aber stets einfuehlsam durch die Jahreszeiten. Jedes Kapitel wird durch einen kurzen einleitenden Text vorbereitet, sodass ein wohltuender Atem zwischen Prosa und Lyrik weht. This item is printed on demand. Shipping may be from multiple locations in the US or from the UK, depending on stock availability.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 14,75
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 16,20
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Librería: Antiquariat Der Papiersammler, Wetter, Alemania
EUR 19,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSchwerte 1982, 264 S., OPPbd., OU, QGR.-8, OU leicht bestoßen, Seiten leicht gebräunt.
Librería: Antiquariat Der Papiersammler, Wetter, Alemania
EUR 19,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMeinerzhagen 1982, 264 S., OPPbd., OU, QGr.-8, Seiten minimal gebräunt.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 17,23
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Librería: Grand Eagle Retail, Bensenville, IL, Estados Unidos de America
EUR 17,29
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: new. Paperback. Das Buch informiert ueber Moeglichkeiten des freien und kreativen sprachlichen Umgang mit Kindern im Vorschulalter. This item is printed on demand. Shipping may be from multiple locations in the US or from the UK, depending on stock availability.
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 10,63
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Print on Demand.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 14,48
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
EUR 6,99
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Poetischer Jahreslauf | Gerhard Hallen | Taschenbuch | 48 S. | Deutsch | 2025 | Books on Demand GmbH | EAN 9783695199143 | Verantwortliche Person für die EU: Books on Demand GmbH, Überseering 33, 22297 Hamburg, bod[at]bod[dot]de | Anbieter: preigu.
EUR 7,99
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Waldorferziehung im ersten Lebensjahrsiebt | Gerhard Hallen | Taschenbuch | 84 S. | Deutsch | 2024 | Books on Demand GmbH | EAN 9783759784285 | Verantwortliche Person für die EU: BoD - Books on Demand, In de Tarpen 42, 22848 Norderstedt, info[at]bod[dot]de | Anbieter: preigu.
Librería: preigu, Osnabrück, Alemania
EUR 8,99
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Was Kinder gern hören | Ideen für den sprachlichen Umgang mit Kindern im Vorschulalter | Gerhard Hallen | Taschenbuch | 88 S. | Deutsch | 2025 | Books on Demand GmbH | EAN 9783695117949 | Verantwortliche Person für die EU: Books on Demand GmbH, Überseering 33, 22297 Hamburg, bod[at]bod[dot]de | Anbieter: preigu.
Idioma: Alemán
Publicado por Meinerzhagener Druck- u. Verl.-Haus ca. 1983., 1983
ISBN 10: 3889130615 ISBN 13: 9783889130617
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
EUR 20,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover mit Schutzumschlag. Condición: Gut. 240 Seiten Zustand: GUTER Zustand. HC1-480-4/8-00512276 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 959.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 15,57
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 15,99
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Print on Demand.
Librería: preigu, Osnabrück, Alemania
EUR 11,99
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Jahreszeitengeschichten - Jahreszeitengedichte | Beiträge zum Erzählteil im Hauptunterricht an Waldorfschulen | Gerhard Hallen | Taschenbuch | 256 S. | Deutsch | 2022 | Books on Demand GmbH | EAN 9783756201204 | Verantwortliche Person für die EU: BoD - Books on Demand, In de Tarpen 42, 22848 Norderstedt, info[at]bod[dot]de | Anbieter: preigu.
Librería: preigu, Osnabrück, Alemania
EUR 13,99
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Lebendige Bilder im Vierschritt | Methodisches und Didaktisches zum Unterricht an Waldorf-Förderschulen | Hallen Gerhard | Taschenbuch | 96 S. | Deutsch | 2022 | Books on Demand GmbH | EAN 9783755791553 | Verantwortliche Person für die EU: BoD - Books on Demand, In de Tarpen 42, 22848 Norderstedt, info[at]bod[dot]de | Anbieter: preigu.
Idioma: Alemán
Publicado por Meinerzhagen, MD & V, 1982
Librería: Versandantiquariat Schäfer, Bochum, NRW, Alemania
EUR 10,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebunden mit SU. Condición: Gut. 264 S., Abb. Bindung im hinteren Teil des Bandes minimal überdehnt, sonst gutes, sauberes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1010.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 16,67
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Idioma: Alemán
Publicado por BoD - Books on Demand 08.2016., 2016
ISBN 10: 3741299650 ISBN 13: 9783741299650
Librería: Bücherbazaar, Eggenstein, Alemania
EUR 43,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Sehr gut. Auflage: 1. 328 Seiten Mit leichten altersbedingten Lager- und Gebrauchsspuren. U-wGa-35 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 298.
Librería: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Alemania
EUR 11,19
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. PRINT ON DEMAND.