Idioma: Inglés
Publicado por Springer Publishing Company, 2016
ISBN 10: 0826128580 ISBN 13: 9780826128584
Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 2,32
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Springer Publishing Company, 2018
ISBN 10: 0826135587 ISBN 13: 9780826135582
Librería: HPB-Red, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Acceptable. Connecting readers with great books since 1972. Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have condition issues including wear and notes/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Zondervan Publishing House, 1996
ISBN 10: 0310213010 ISBN 13: 9780310213017
Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 7,11
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Zondervan Publishing House, 1996
ISBN 10: 0310213010 ISBN 13: 9780310213017
Librería: Hellertown Books, Hellertown, PA, Estados Unidos de America
EUR 3,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. No Jacket.
Idioma: Inglés
Publicado por Zondervan Publishing House January 1996, 1996
ISBN 10: 0310213010 ISBN 13: 9780310213017
Librería: Montclair Book Center, Montclair, NJ, Estados Unidos de America
EUR 5,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: USED Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Zondervan, Grand Rapids, 1989
ISBN 10: 0310216710 ISBN 13: 9780310216711
Librería: Nelsons Books, Chazy, NY, Estados Unidos de America
EUR 5,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade paperback. Condición: Fine. Trade paperback (US). Glued binding. 300 p. Contains: Illustrations, black & white. Audience: General/trade.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 10,32
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 12,41
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Springer Publishing Company, 2016
ISBN 10: 0826128580 ISBN 13: 9780826128584
Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 13,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Springer Publishing Company, 2016
ISBN 10: 0826128580 ISBN 13: 9780826128584
Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 13,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Gale Ecco, Print Editions, 2010
ISBN 10: 1140927736 ISBN 13: 9781140927730
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 19,30
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Gale Ecco, Print Editions, 2010
ISBN 10: 1140927736 ISBN 13: 9781140927730
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 19,53
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino Unido
EUR 16,37
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 12,73
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 12,73
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 12,73
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 12,73
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 12,73
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 12,73
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Inglés
Publicado por Gale Ecco, Print Editions, 2010
ISBN 10: 1170991092 ISBN 13: 9781170991091
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 25,42
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Gale Ecco, Print Editions, 2010
ISBN 10: 1140934597 ISBN 13: 9781140934592
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 25,73
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Gale Ecco, Print Editions, 2010
ISBN 10: 1170991092 ISBN 13: 9781170991091
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 26,01
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 9,88
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Gale Ecco, Print Editions, 2010
ISBN 10: 1140934589 ISBN 13: 9781140934585
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 27,28
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Gale Ecco, Print Editions, 2010
ISBN 10: 1140934597 ISBN 13: 9781140934592
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 28,14
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 12,72
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Gale Ecco, Print Editions, 2010
ISBN 10: 1140934589 ISBN 13: 9781140934585
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 28,69
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 14,86
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Independently published 2012-06, 2012
ISBN 10: 179401750X ISBN 13: 9781794017504
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 14,36
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Independently published, 2012
ISBN 10: 179401750X ISBN 13: 9781794017504
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 18,91
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.