Idioma: Inglés
Publicado por Brockton Art Museum/Fuller Memorial, Brockton, MA, 1985
ISBN 10: 093435815X ISBN 13: 9780934358156
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 8,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Alemán
Publicado por [München ; Zürich] : Diana-Verl.; München : Heyne, 2000
ISBN 10: 3453160495 ISBN 13: 9783453160491
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 0,95
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 267 Seiten; Das gebrauchte Taschenbuch ist gut erhalten. Buchschnitt weist Stiftstrich auf; Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 280.
EUR 3,84
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 3,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 3,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 93 Seiten; Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Original-Schutzumschlag vorhanden (siehe Foto). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 205.
EUR 30,47
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: new. Paperback. Shipping may be from multiple locations in the US or from the UK, depending on stock availability.
EUR 22,03
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. 2024. paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.
EUR 20,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. 2024. paperback. . . . . .
EUR 24,76
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 8,21
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 8,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 8,91
Cantidad disponible: 7 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMünchen und Zürich, Diana 2001. 78 S. OKart. (=Diana Taschenbuch 157). Mängelstrich auf Fußschnitt, sonst sehr gutes Exemplar.
EUR 0,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Sehr gut. 176 Seiten; Luchterhand - 5. Auf. 2004 : Peter Haff - gb + Su Q4-8ZIX-FB31 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 297.
EUR 34,17
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. 60th edition NO-PA16APR2015-KAP.
EUR 11,08
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 11,41
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: as new. Wie neu/Like new.
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 304 Seiten. Buch gut erhalten, Einband leicht berieben. Buchblock leicht schief. ISBN: 9783545365193 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 490 Gebundene Ausgabe mit Schutzumschlag.
Publicado por Luchterhand, Darmstadt 2002,, 2002
Librería: Antiquariat Petri, Jena, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHC. Condición: Gut. Opb, OU, 173s., in gutem Zustand, [LSB22,3b], Deu 400g.
Idioma: Alemán
Publicado por München Luchterhand Literaturverlag, 2002
ISBN 10: 3630871305 ISBN 13: 9783630871301
Librería: Blattner, Bad Radkersburg, Austria
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritofester Einband. Opbd, Umschlag, 172 Seiten, 12 x 21 cm Nach dem großen Erfolg seines Reisebuches Die ungenaue Lage des Paradieses weitet Peter Haff nun die Reise seines Protagonisten zu wildexotischen Orten in Südamerika, der Gletscherwelt der Magellanstraße und der Atacama-Wüste im Norden Chiles zum Roman einer bewegenden Lebensreise, zur Reise des Erzählers zu den Wurzeln der Seele. 300 gr.
EUR 29,53
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°, Broschur. ohne Schutzumschlag geringe Gebrauchsspuren am Einband und Block Block sauber und fest ohne Einträge 158 Deutsch 450g.
Idioma: Alemán
Publicado por München, Luchterhand., 2001
Librería: Hans Kümmerle - Antiquariat, Goeppingen, BW, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
EUR 5,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito21 x 12,5 cm, Ppbd. mit Su. 347 S. Gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
EUR 3,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: As New. Leichte Abnutzungen.
Publicado por Benziger Verlag, Zürich, 1988
Librería: Antiquariat D. Gorodin, Freiburg, Alemania
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut erhalten. Estado de la sobrecubierta: Sehr guter Umschlag. 345 S. Size: 505 g. Buch.
Publicado por The International Wizard of Oz Club, Demorest, Georgia, 1988
Librería: A Cappella Books, Inc., Atlanta, GA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 31,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft Cover. Condición: Very Good. First Edition. Octavo. {5' x 7 & 1/2'} Sunned spine. Brown cardstock cover with black ink. [105 pages].
Publicado por München u. Zürich, Diana (Lizenz von Luchterhand)., 2002
Librería: ANTIQUARIAT MATTHIAS LOIDL, Unterreit-Stadl, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito317, (3) S., farb. illustr. OKt. Sehr gutes Exemplar. 1. Taschenbuchauflage. * Reisen nach Petra, Muskat, Rangoon, Pegan, Vientiane, Luang Prabang, Angkor Wat, Kathmandu, Lhasa, Ulan Bator u. Samarkand.
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoRoman. München: Luchterhand Literaturverlag, (1. Auflage) 2002. Schwarzer OHardc. m. farb. illustr. OU. 173 Seiten. - 21 x 12,5. * Erstausgsbe. - Kopfschnitt stockfleckig; innen sauber und gut erhalten !
Publicado por Luchterhand, 2001
Librería: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°, Pappe mit Schutzumschlag 348 Seiten geringe Gebrauchsspuren am Einband und Block, Block sauber und fest ISBN: 3630870902 Deutsch 300g.
Publicado por International Wizard of Oz Club, 1988
Librería: Old Algonquin Books, LONE TREE, CO, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: RMABA
EUR 31,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: near fine. Revised and enlarged edition. 146 pages, red boards. white dust jacket.