Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2016
ISBN 10: 1539916766 ISBN 13: 9781539916765
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 8,08
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 12,79
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,46
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 18,92
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
EUR 13,39
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Like New. In unused condition, may show some slight shelf wear, but otherwise unread. This title was digitally scanned from a rare, out of print edition, and will have some visual artifacts from that process.
Publicado por Pocket
ISBN 10: 2266016172 ISBN 13: 9782266016179
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 4,29
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Publicado por Pocket
ISBN 10: 2266016172 ISBN 13: 9782266016179
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 4,64
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: Chaparral Books, Portland, OR, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: CBA
Ejemplar firmado
EUR 17,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Signed and inscribed by several of the contributors on title page (see photo). Minor handling and shelf wear to binding, with light creasing to bottom corner of front panel. Text and images unmarked. Signed by Other.
EUR 22,32
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 3,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Satisfaisant. Hachette Littérature, 1997. 1 volume broché(s) format In-12 assez bon.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 16,39
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 16,39
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 18,75
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 18,75
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 16,49
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 16,49
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 5,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Bueno. : Sumérgete en la Roma antigua con 'Quo Vadis?', una obra clásica de Henryk Sienkiewicz. Esta edición de Hatier Parascolaire, perteneciente a la colección 'Classiques Hatier, oeuvre & thèmes', ofrece una introducción a la civilización romana a través de una narrativa cautivadora. Ideal para estudiantes y amantes de la historia, este libro en francés te transportará a un mundo de costumbres y culturas fascinantes. EAN: 9782218069659 Tipo: Libros Categoría: Historia|Educación Título: Quo Vadis? Autor: Henryk Sienkiewicz| H. Potelet| G. Decote Editorial: Hatier Parascolaire Idioma: fr-FR Páginas: 125 Formato: tapa blanda.
EUR 4,18
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
EUR 4,82
Cantidad disponible: 8 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Publicado por R. F. Fenno & Company, New York, 1897
Librería: Willis Monie-Books, ABAA, Cooperstown, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 11,17
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good-. First US Edition. Front inner hinge apparently weak, has been reinforced with two small pieces of binding tape. Endpapers are slightly foxed. Page ends are browned. Bookplate for private Emmons Library on the front endpaper.
EUR 3,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Moyen.
Publicado por Bibliothèque De La Jeunesse Hachette, Paris, 1935
Librería: Librairie Thé à la page, Montélimar, Francia
EUR 3,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Moyen. Bibliothèque De La Jeunesse Hachette, 1935. 1 volume format In-12 1 vol in-12 couv ill, défraichi, ill de A. Galland.
EUR 5,29
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2016
ISBN 10: 1539916766 ISBN 13: 9781539916765
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 26,69
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Independently published, 2018
ISBN 10: 1983042870 ISBN 13: 9781983042874
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 13,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 47 pages. 9.00x6.00x0.12 inches. In Stock.
Publicado por The Polish Fortnightly Digest
Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino Unido
EUR 2,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Poor. This book has hardback covers. Ex-library, With usual stamps and markings, In poor condition, suitable as a reading copy. .This book has hardback covers. Ex-library, With usual stamps and markings, In poor condition, suitable as a reading copy. No dust jacket. Polish text. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,250grams, ISBN:
EUR 2,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Poor. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In poor condition, suitable as a reading copy. No dust jacket. No date stated except inscription '1923'. H.K. Ablett sticker inside cover. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,350grams, ISBN:
EUR 15,63
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Rare Book Exchange, Mastic Beach, NY, Estados Unidos de America
EUR 4,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1015191 1925 422PP. HARD COVER NO DUST JACKET GOOD CONDITION. STE 524.
Publicado por Droemersche Verlagsanstalt Munchen, 1949
Librería: The Book Garden, Bountiful, UT, Estados Unidos de America
EUR 13,39
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good - Cash. Minor rubbing and edge wear to cover, with light reader wear to pages. Yellowing to pages. Still great condition. Dust jacket has heavy wear, chipping, tears, and missing pieces. Stock photos may not look exactly like the book.