Idioma: Inglés
Publicado por Arcturus Publishing Ltd, 2018
ISBN 10: 1788881869 ISBN 13: 9781788881869
Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,12
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Arcturus Publishing Ltd, 2018
ISBN 10: 1788881869 ISBN 13: 9781788881869
Librería: Magers and Quinn Booksellers, Minneapolis, MN, Estados Unidos de America
EUR 5,77
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: New. Brand New.
Idioma: Inglés
Publicado por Penguin Books / Penguin Group, New York, New York, 1961
ISBN 10: 0140441069 ISBN 13: 9780140441062
Librería: Adventures Underground, Richland, WA, Estados Unidos de America
EUR 4,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMass Market Paperback. Condición: Good+. No Jacket. Later Edition. Standard used condition. Reading copy or better. Used Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, New York, New York, 1999
ISBN 10: 0192836315 ISBN 13: 9780192836311
Librería: Adventures Underground, Richland, WA, Estados Unidos de America
EUR 5,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. Later Printing. Standard used reading condition or better. Used Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Penguin Books / Penguin Group, New York, New York, 1961
ISBN 10: 0140441069 ISBN 13: 9780140441062
Librería: Adventures Underground, Richland, WA, Estados Unidos de America
EUR 5,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: Good+. No Jacket. Later Edition. Standard used condition. Reading copy or better. Used Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, Oxford, England, 2000
ISBN 10: 0192836226 ISBN 13: 9780192836229
Librería: Adventures Underground, Richland, WA, Estados Unidos de America
EUR 6,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. Later Edition. Standard used condition. Reading copy or better. Used Book.
EUR 12,12
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread copy in mint condition.
EUR 12,12
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread copy in mint condition.
EUR 12,21
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Brand New.
EUR 12,21
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Brand New.
EUR 12,65
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread copy in mint condition.
EUR 12,74
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Brand New.
EUR 15,26
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread copy in mint condition.
EUR 15,35
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Brand New.
EUR 3,89
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 64 pages. 6.14x4.25x0.24 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Penguin Books, Ltd., Middlesex, England, UK, Baltimore, MD, et al., 1974
ISBN 10: 0140440151 ISBN 13: 9780140440157
Librería: gearbooks, The Bronx, NY, Estados Unidos de America
EUR 11,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMass Market Paperback. Condición: Very Good. 360 pp. Solidly bound copy with minimal external wear, crisp pages and clean text. Lightly slanted spine.
EUR 5,13
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 38 pages. 8.00x5.00x0.08 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Pocket Library/Pocket Books, Inc., New York, 1958
Librería: gearbooks, The Bronx, NY, Estados Unidos de America
EUR 12,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMass Market Paperback. Condición: Good. Copyright 1958. 371 pp. Solidly bound copy with moderate external wear, crisp pages and clean text. Slightly skewed and slanted spine. Light foxing on page edges.
Idioma: Inglés
Publicado por Librairie Larousse, Paris, France, 1936
Librería: gearbooks, The Bronx, NY, Estados Unidos de America
EUR 12,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft Cover. Condición: Good. 122 pp. Solidly bound copy with moderate use, crisp pages and clean text. Front cover slightly detached. Spine lightly torn at top and bottom.
EUR 6,51
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 75 pages. 7.75x4.75x0.25 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Walter J. Black, Inc., New York, 1904
Librería: gearbooks, The Bronx, NY, Estados Unidos de America
EUR 13,32
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoDecorative Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Copyright 1904. 637 pp. Solidly bound copy with moderate external wear, crisp pages and clean text. No dj. Fraying on spine and top and side cover board edges.
Idioma: Inglés
Publicado por The Modern Library/ Random House, Inc., New York, 1957
Librería: gearbooks, The Bronx, NY, Estados Unidos de America
EUR 13,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft Cover. Condición: Very Good. Modern Library College Edition. 396 pp. Solidly bound copy with moderate external wear. Underlinings throughout text. Moderate foxing on pages. An excellent study/ work/ reading/ research copy.
Idioma: Inglés
Publicado por Pocket Library/ Pocket Books, Inc., New York, 1959
Librería: gearbooks, The Bronx, NY, Estados Unidos de America
EUR 13,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMass Market Paperback. Condición: Used-Acceptable. 2nd Printing, November 1959. 371 pp. A perfectly acceptable reading copy. Moderate foxing on page edges. Previous owner's name inscribed on first front-end page. This is a used book. Please be advised that it is rated "Used-Acceptable" and/or "Poor" due to likely defects such as highlighting, underlining, folds, creases, etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Bantam Books, Toronto, New York, London, 1964
Librería: gearbooks, The Bronx, NY, Estados Unidos de America
EUR 14,23
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMass Market Paperback. Condición: Very Good. French Government Tourist Office (Cover Photo) Ilustrador. 9th Printing, December 1964. 333 pp. Solidly bound copy with moderate external wear and clean text. Creased spine. Minimally brittle pages. Moderate foxing/browning on page edges.
Idioma: Inglés
Publicado por The Modern Library, New York, 1957
Librería: gearbooks, The Bronx, NY, Estados Unidos de America
EUR 14,57
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoDecorative Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Modern Library Edition. 396 pp. Solidly bound copy with moderate external wear, crisp pages and clean text. No dj.
EUR 9,85
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. reprint edition. 144 pages. 7.75x5.25x0.50 inches. In Stock.
EUR 11,46
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. revised edition. 384 pages. 7.75x5.25x1.00 inches. In Stock.
EUR 11,61
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. reprint edition. 441 pages. 7.00x4.00x1.25 inches. In Stock.
EUR 12,15
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. reprint edition. 144 pages. 7.75x5.25x0.50 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Le Livre De Poche, Paris, France, 1964
Librería: gearbooks, The Bronx, NY, Estados Unidos de America
EUR 18,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMass Market Paperback. Condición: Good. 2e Trimestre 1964. 503 pp. Solidly bound copy with moderate use. Light foxing on page edges. Text in French. Top right corner of front cover is missing. Occassional pen markings on text.