EUR 8,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHb. Condición: G+. 444pp. Wear and rubbing boards, owner's name fore-edge, light soiling.
Idioma: Inglés
Publicado por Gehenna & Hinnom Books, 2017
ISBN 10: 0997280360 ISBN 13: 9780997280364
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 14,95
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Guinard, Leo Ilustrador. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Gehenna & Hinnom Books, 2017
ISBN 10: 0997280360 ISBN 13: 9780997280364
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 15,44
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Guinard, Leo Ilustrador.
Idioma: Inglés
Publicado por Gehenna & Hinnom Books, 2017
ISBN 10: 0997280360 ISBN 13: 9780997280364
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 17,80
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Guinard, Leo Ilustrador.
EUR 3,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Comme neuf. Nathan, 1994. 1 volume format In-8 comme neuf 1 volume in-8 reliure éditeur, parfait état.
EUR 2,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Poor. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In poor condition, suitable as a reading copy. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,650grams, ISBN:
EUR 3,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fair. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In fair condition, suitable as a study copy. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,550grams, ISBN:
EUR 4,43
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,550grams, ISBN:
EUR 5,03
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 1971. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 1971. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 6,57
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. Clean from markings. In good all round condition. Dust jacket in good condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,600grams, ISBN:
Idioma: Inglés
Publicado por Gehenna & Hinnom Books, 2017
ISBN 10: 0997280360 ISBN 13: 9780997280364
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 21,45
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Guinard, Leo Ilustrador. Unread book in perfect condition.
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Bon état. Sans date. Very Good.
Publicado por Paris: Presses Universitaires de France, 1944
Librería: Plurabelle Books Ltd, Cambridge, Reino Unido
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 19,09
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. 416p original paper cover, largely uncut, library stamp, very good Language: French.
Idioma: Inglés
Publicado por Gehenna & Hinnom Books, 2017
ISBN 10: 0997280360 ISBN 13: 9780997280364
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 27,26
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Guinard, Leo Ilustrador.
Publicado por Ed.Fabbri-Skira, Ginevra,, 1966
Librería: FIRENZELIBRI SRL, Reggello, FI, Italia
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: MOLTO BUONO. Ginevra, Ed.Fabbri-Skira cm.16,5x18, pp.141, num.tavv.applic.a col.nt. legatura ed.in tutta tela. Collezione Il Gusto del Nostro Tempo. Trad.dal francese di L.Tiengo.
Publicado por Presses Universitaires De France, 1944
Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino Unido
EUR 20,76
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Volume 4. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. Clean from markings. In good all round condition. Library sticker on front cover. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,850grams, ISBN:
Publicado por The World Publishing Company NULL
Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino Unido
EUR 21,01
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. Clean from markings In good all round condition. Dust jacket in good condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,650grams, ISBN:
Idioma: Francés
Publicado por Universitaires de France, 1944
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 15,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 416 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. In FRANZÖSISCHER Sprache. Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 790.
Publicado por Skira NULL
Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino Unido
EUR 22,67
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. With usual stamps and markings, In good all round condition. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,500grams, ISBN:
Publicado por Presses universitaires de France, 1937
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Bon. Un volume in8,broché,( 16,7 x 25,2 cm), 403 pages.La France et l'Angleterre depuis la constitution de l'Empire Angevin (1154) jusqu'à la mort de Saint Louis (1270) et de Henri III (1272). La Péninsule Ibérique:La reconquête chrétienne,de la dislocation du Califat de Cordoue à la mort de Saint Ferdinand.
Idioma: Francés
Publicado por Skira Inc. , Publishers, 1956
ISBN 10: 0302000151 ISBN 13: 9780302000151
Librería: Hubert Colau, LA BAZOCHE GOUET, Francia
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: 3. PHOTOS SUR DEMANDE.
EUR 19,72
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Guinard, Leo Ilustrador.
Publicado por Paris, Presses Universitaires de France, 1937
Librería: Libreria SEAB srl (socio Alai/Lila), Bologna BO, BO, Italia
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoIn 8°, bross., pp. 404. Tomo IV parte seconda della coll.: Histoire du Moyen Age. Carta ingiallita uniformemente.
EUR 9,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritorilegato. Condición: Good. 0. Copertina in tela. Sovraccoperta plastificata. Tagli impolverati e ingialliti lievemente. Pagine ingiallite lievemente. Collezione il gusto del nostro tempo. Buono (Good) . Book.
Publicado por Pierre Tisne., 1950
Librería: Alcaná Libros, Madrid, M, España
EUR 9,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritotapa dura. Condición: Bien. Arte. Bellas Artes. Deportes.(7) Pierre Tisne. Paris. 1950. 32 cm. 173 p. Encuadernación en tapa dura de editorial con sobrecubierta ilustrada. Idioma frances . Sobrecubierta deslucida. (=3322921=) PT263.
Idioma: Inglés
Publicado por Touchladybirdlucky Studios Nov 2017, 2017
ISBN 10: 0997280360 ISBN 13: 9780997280364
Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Alemania
EUR 23,09
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Guinard, Leo Ilustrador. Neuware - As technology progresses, so does its connection with mankind. Augmentations, cybernetics, artificial intelligence filling the void that the absence of flesh will leave behind. In Transhumanism, we find our imminent future. Whether this future is to be feared or rejoiced, depends on the individual.
Publicado por Editions Hispaniques, 1987
Librería: Librairie de la Garenne, CLICHY, Francia
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Bon. in-8 br. (17 x 24,5), 212 p., textes en espagnol (la préface et les titres sont en français), bon état. On ne disposait pas jusqu'à présent d'aucun recueil de textes qui permette une première approche du XVIIIe siècle espagnol. Voir le sommaire sur photos jointes.
Publicado por Pierre Tisne' Editions, 1950
Librería: Librodifaccia, Alessandria, AL, Italia
EUR 12,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Buone. Francese Condizioni dell'esterno: manca sovracopertina - leggermente logorata Condizioni dell'interno: leggermente ingiallite ai contorni.
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: bon. RO80147158: 1995. In-12. Cartonné. Très bon état, Couv. fraîche, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 444 pages. . . . Classification Dewey : 443-Dictionnaire français.
Idioma: Español
Publicado por Presses Universitaires de France, Paris, 1944
Librería: Librería Antonio Azorín, San Lorenzo de El Escorial, M, España
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa blanda. Condición: Bien. Idioma francés. Ejemplar en buen estado. Dimensiones: 25x17 - 416 pp.