Idioma: Inglés
Publicado por Legare Street Press 2022-10, 2022
ISBN 10: 1017512426 ISBN 13: 9781017512427
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 20,15
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 24,85
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
EUR 24,85
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 34,49
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
EUR 34,49
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 48,33
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
EUR 30,12
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoKartoniert / Broschiert. Condición: New.
Librería: moluna, Greven, Alemania
EUR 30,12
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 69,73
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Publicado por Academic Press, 1971
ISBN 10: 0121189503 ISBN 13: 9780121189501
Librería: Stella & Rose's Books, PBFA, Tintern, MON, Reino Unido
Miembro de asociación: PBFA
Original o primera edición
EUR 35,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardback. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. First edition. 1st 1971. Very good condition in a very good dustwrapper. Mathematics in Science and Engineering Volume 81. A lucid and intuitively appealing introduction to modern optimal control theory. Burgundy cloth boards, gilt titles. xiv and 252 pages including index. Minor foxing to endpapers and text block. Contents fine. Dustwrapper is scuffed. Packaged with care and promptly dispatched!
EUR 40,46
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoGebunden. Condición: New.
Librería: moluna, Greven, Alemania
EUR 40,46
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Año de publicación: 1967
Librería: Xerxes Fine and Rare Books and Documents, Glen Head, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 40,18
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: VG. Paris 1967 first edition. Dunod. In French. 8vo., 307pp., wraps. VG.
Idioma: Inglés
Publicado por Creative Media Partners, LLC Okt 2022, 2022
ISBN 10: 1017507090 ISBN 13: 9781017507096
Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Alemania
EUR 50,23
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoBuch. Condición: Neu. Neuware.
Idioma: Inglés
Publicado por Charles H. Law, London, 1852
Librería: Charles Vivian Art & Antiques, Rosscarbery, CORK, Irlanda
EUR 85,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Grace Huxtable Ilustrador. 12mo, pp. 264, original blind ruled grained burgundy cloth, gilt lettering to faded spine, rubbed, corners bumped, toning to paste downs, mirrored to a lesser extent on free end papers, owner's name on ffep, some foxing and marks but largely clean, some handling creases and bruised corners, binding sound.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 27,12
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 27,25
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 24,82
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 24,82
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Publicado por Dunod, 1967
Librería: Librairie de l'Avenue - Henri Veyrier, Saint-Ouen, FR, Francia
EUR 47,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Bon état. In-8 broché 24,2 cm sur 15,7. 308 pages. Bon état d'occasion. in-8°.
Publicado por Simpkin Marshall & Co London, 1883
Librería: Deightons, Bournemouth, Reino Unido
EUR 113,43
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. New edition enlarged & corrected. 12mo. 264pp. Black blind stamped patterned cloth covers, gilt lettering on spine. White eps. Small bookseller's ticket on fep. Slight rubbing top/bottom of spine & corners, front inner hinge slightly tender. Contents clean & tight. Attractive copy. VG+.
Idioma: Inglés
Publicado por Creative Media Partners, LLC, 2022
ISBN 10: 1017507090 ISBN 13: 9781017507096
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 38,12
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 38,22
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 32,75
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Print on Demand.
Idioma: Inglés
Publicado por Creative Media Partners, LLC, 2022
ISBN 10: 1017507090 ISBN 13: 9781017507096
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 34,65
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 34,65
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 32,88
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Print on Demand.
Librería: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Reino Unido
EUR 26,79
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback / softback. Condición: New. This item is printed on demand. New copy - Usually dispatched within 5-9 working days.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 37,94
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Print on Demand.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 38,26
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Print on Demand.