Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 2,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 279 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 280.
EUR 5,58
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
EUR 5,89
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 6,60
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Alemán
Publicado por Stuttgart, Georg Thieme, 1952
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 9,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert; Condición: Gut. 61 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Buchschnitt und Seitenränder alters-/papierbedingt angebräunt, im oberen Bereich leicht wasserrandig. Der Buchzustand entspricht insgesamt dem Alter und der Nutzung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Idioma: Alemán
Publicado por Stuttgart, Berlin, Köln, Mainz : Kohlhammer, 1976
ISBN 10: 3170023004 ISBN 13: 9783170023000
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 4,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart. Condición: Befriedigend. III, 261 S. : graph. Darst. exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten etwas berieben / bestossen, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HAA-22902 ISBN 9783170023000 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 349.
EUR 3,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 3,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 3,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 4,04
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Très bon. Edition 2003. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Edition 2003. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin ; Heidelberg ; New York ; Barcelona ; Hongkong ; London ; Mailand ; Paris ; Singapur ; Tokio : Springer, 1999
ISBN 10: 3540646337 ISBN 13: 9783540646334
Librería: Antiquariat Johannes Hauschild, Gütersloh, NRW, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPp. 7., neu übers. und bearb. Aufl. XXVII, 907 S. : Ill., graph. Darst. ; 25 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1827.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin, Heidelberg, New York¿, Springer-Verlag, 1992,, 1992
Librería: Ostmark-Antiquariat Franz Maier, Waffenbrunn, Alemania
Original o primera edición
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: -. Estado de la sobrecubierta: Nein. Sonderauflage für den Weltbild Verlag GmbH, Augsburg, 5., neu übersetzte und bearbeitete Auflage mit 132 zum Teil farbigen Abbildungen und 48 Tabellen. Ganzleinen mit Titel auf Vorderdeckel und Rücken, gebunden, mit umfangreichen Anhang mit verschiedenen Verzeichnissen, 24,5x17 cm, 718 Seiten, (intern: Psychologie).
Publicado por Stromverlag, Hamburg-Bergedorf, 1950
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito250 S 20,8x14,8cm, Oln geprägt, illustr. OU, sauberer Buchzustand.
Publicado por Hamburg, 12 1950., 1950
Librería: ANTIQUARIAT MATTHIAS LOIDL, Unterreit-Stadl, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito250, (2) S., OLwd. mit (minim. unfrischem) OUmschl. Gutes Exemplar. EA.
Idioma: Alemán
Publicado por Bern ; Göttingen ; Toronto ; Seattle : Huber, 1993
ISBN 10: 3456821336 ISBN 13: 9783456821337
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
Original o primera edición
EUR 14,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 1. Aufl. 328 Seiten Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 525.
EUR 21,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Sehr gut. 7. Vollständ. überarb. 934 S. B1368-227 9783540646334 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1860.
Idioma: Alemán
Publicado por Springer Verlag, Berlin, 1999
ISBN 10: 3540646337 ISBN 13: 9783540646334
Librería: Versandantiquariat R. Bandick, Hameln, Alemania
EUR 16,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Wie neu. Springer-Lehrbuch Bearbeiten und herausgegeben von Siegfried Hopp-Graff und Irma Engel 7., neu übersetzte und bearbeitete Auflage mit 213 zum Teil farbigen Abbildungen und 70 Tabellen Wegen Großformats und Gewichts (1,5 kg) werden die Versandkosten nachberechnet.
Librería: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Alemania
EUR 5,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. o.A. 219 S. Leichte Lager- und Gebrauchsspuren. Ausgeschiedenes Bibliotheksexemplar mit den üblichen Kennzeichnungen, Ecken ganz leicht berieben. Ansonsten innen wie außen ein sehr gutes Exemplar. Die Leseseiten sind sauber und ohne Anstreichungen oder Knicke. 3766837648 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 299.
Idioma: Alemán
Publicado por Hamburg-Bergedorf, Stromverlag, Hamburg Bergedorf, 1950
Librería: Paderbuch e.Kfm. Inh. Ralf R. Eichmann, Bad Lippspringe, NRW, Alemania
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: acceptable. Siegfried Gräff: Medizinische und pathologisch-anatomische Forschung und Lehre. Betrachtungsweisen und ihre AUswirkung in Arzttum, Rechtspflege und Versicherungswesen. Stromverlag Hamburg-Bergedorf 1950. Leinen gebunden ohne Schutzumschlag, 250 Seiten, äußerlich etw. berieben/randfleckig, sonst ordentlicher Zustand.
Idioma: Alemán
Publicado por Hamburg-Bergedorf, Stromverlag, 1950
Librería: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°. 250 S. Ehemaliges Bibliotheksexemplar mit Stempel innen und Bibliothekssignatur auf Einband in gutem Zustand. Ex-library with stamp and library-signature in GOOD condition, some traces of use. Kbx 8° Hw 326 fu024763 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
EUR 36,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito22 cm; Festeinband. Condición: Gut. 6. Aufl. 1995. 852 Seiten Der ZIMBARDO ist bekannt als das Einstiegsbuch in die Psychologie schlechthin! Anschaulich und verständlich geschrieben, gibt dieses erfolgreiche Lehrbuch einen umfassenden Überblick über die gesamte Psychologie. Auch die sechste Auflage zeichnet sich durch inhaltliche Aktualität und Breite aus. Doch gegenüber früheren Auflagen ist die sechste Auflage didaktisch völlig neu gestaltet: - ein freundliches, modernes Layout - klar strukturiert und gegliedert, - Lernhilfen und - die optische Betonung von Merksätzen, zentralen Begriffen und klassischen Experimenten der Psychologie erleichtern die Lektüre und machen den ZIMBARDO zum konkurrenzlosen Einsteigerbuch für jeden, der die Wissenschaft Psychologie kennenlernen möchte. B541-9 9783662223642 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1520.
EUR 11,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. Auflage: 6. 852 Seiten mit geringen Gebrauchsspuren V39 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1400 0,0 x 0,0 x 0,0 cm, Gebundene Ausgabe.
Idioma: Alemán
Publicado por Springer Verlag-Berlin, 1996
ISBN 10: 3540200118 ISBN 13: 9783540200116
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
EUR 5,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch oder Softcover. Condición: Gut. 907 Seiten Zustand: AKZEPTABLER Zustand. HC1-292-7/8-00780133 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1515.
EUR 27,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGr.-8°, Hardcover/Pappeinband. 7.Auflage,. XXVII, 907 Seiten Einband mit geringen Lagerspuren, innen sehr guter und sauberer Zustand 9783540646334 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1825.
Publicado por Leipzig, Curt Kabitzsch, 1934
Librería: Librarium of The Hague, The Hague, Holanda
Original o primera edición
EUR 55,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: . ~ ~ NOTE: THE PRICE OF THIS BOOK IS CURRENTLY REDUCED! ~ ~ Ilustrador. 1st Edition. Crown quarto. Pp. xv, 160. Plus 52 plates, of which 10 are in colour and 3 are stereographic. Each plate with facing semitransparent overlay with legend, placed in corresponding folder with related text. Include 2 text brochures. All is placed in original hardcover portfolio, full buckram, blue lettering to cover and spine, minor rubbing to extremities, title-page foxed. In near fine condition. Excellent copy. ~ FIRST EDITION. This copy include 3 duplicate plates, Probetafeln, which are rare proofs from an early printing stage. Each comes with the corresponding printed overlay. K-4.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 61,83
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 61,83
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 58,16
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 58,29
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
Publicado por Darmstadt, 1982
Librería: ANTIQUARIAT.WIEN Fine Books & Prints, Wien, Austria
EUR 31,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritooriginal kartoniert, 8°, 199 Seiten; Zustand: gut de 300 Buch.