Graeme campbell (23 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (23)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Kangaroo Pr 1996

    0864177895 / 9780864177896

    • Tapa blanda

    Librería: Burnt Biscuit Books, NEWNAN, GA, Estados Unidos de AmericaBurnt Biscuit Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 12,03

    Envío por EUR 4,33 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. Good - Slight small smudge on flypage - otherwise VG.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Kangaroo Pr 1996

    0864177895 / 9780864177896

    • Tapa blanda

    Librería: AwesomeBooks, Wallingford, , Reino UnidoAwesomeBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 11,91

    Envío por EUR 4,77 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Four Australians at War: Letters to Argyle 1914-1919 This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and l

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Pen & Sword Books 1997

    0850520460 / 9780850520460

    • Tapa dura

    Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de AmericaBooks From California

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 14,61

    Envío por EUR 4,33 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 8 disponibles

    hardcover. Condición: Good. Cover slighty soiled. Pages are tanned and clean, text and pictures are intact and unmarred.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Kangaroo Pr - 1996

    0864177895 / 9780864177896

    • Tapa blanda

    Librería: Bahamut Media, Reading, , Reino UnidoBahamut Media

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 11,91

    Envío por EUR 8,09 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Edward Arnold (Australia), Port Melbourne, Vic, Australia 1978

    072672033X / 9780726720338

    • Tapa blanda

    Librería: Goulds Book Arcade, Sydney, Newtown, Sydney, NSW, AustraliaGoulds Book Arcade, Sydney

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 13,74

    Envío por EUR 21,67 
    Se envía de Australia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paper Back. Condición: Very Good. The cover is a somewhat worn. The edges of the book and inside covers are a little foxed. 252 pages. Books listed here are not stored at the shop. Please contact us if you want to pick up a book from Newtown. Size: Size E: 7"-8" Tall (177-203mm).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Kangaroo Press, Sydney 1996

    0864177895 / 9780864177896

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Lawrence Jones Books, Ashmore, QLD, AustraliaLawrence Jones Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 15,61

    Envío por EUR 21,67 
    Se envía de Australia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Trade Paperback. Condición: Fine. First Edition. 216pp, index, chronology, notes, bw ills, map. Or card covers. Near new with some very light toning to page edges. Four young men tell their remarkable story of WWII battlefields through an extensive collection of letters and photographs. The material they left behind together wit

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Kangaroo Press, Sydney 1996

    0864177895 / 9780864177896

    • Tapa blanda

    Librería: Berry Books, Berry, NSW, AustraliaBerry Books

    Vendedor de 2 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 12,49

    Envío por EUR 26,01 
    Se envía de Australia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Softcover. Condición: Very Good. Size: 8"-9" Tall. Quantity Available: 1. Category: Military & Warfare; ISBN: 0864177895. ISBN/EAN: 9780864177896. Pictures of this item not already displayed here available upon request. Inventory No: 24138.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Kangaroo Press 1996

    0864177895 / 9780864177896

    • Tapa blanda

    Librería: Haymes Bookdealers, Kingscliff, NSW, AustraliaHaymes Bookdealers

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 12,18

    Envío por EUR 30,34 
    Se envía de Australia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Fine. 8vo 8" - 9" tall; 216 pages.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Laser Paradise/DVD

    4012050442187

    Librería: butzle, Buttenwiesen, DE, Alemaniabutzle

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 8,90

    Envío por EUR 9,95 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    DVD. Condición: Sehr gut. Standard Version. B4026-254 4012050442187 Altersfreigabe FSK ab 12 Jahre Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 83.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Cambridge University Press 1977

    0521291305 / 9780521291309

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 43,17

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Kangaroo Press 1996

    0864177895 / 9780864177896

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Archive, Sth Hobart, TAS, AustraliaArchive

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 13,74

    Envío por EUR 32,08 
    Se envía de Australia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: No Jacket as Issued. 1st Edition. Near Fine Pp 216 Index Illustrations.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Cambridge University Press 1977

    0521291305 / 9780521291309

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 45,53

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Kimota Publishing 1994

    • Tapa dura
    • Primera edición
    • Firmado

    Librería: BOOKFELLOWS Fine Books, ABAA, Sun City, AZ, Estados Unidos de AmericaBOOKFELLOWS Fine Books, ABAA

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 53,58

    Envío por EUR 5,20 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. 1st Edition. Edited with an introduction and biographies by Graeme Hurry. (Fulwood, Preston, England): Kimota Publishing, (1994). First edition, first printing; Limited hardcover issue. SIGNED by Eight! Limited to two-hundred hardcover copies SIGNED by each of the fou

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Cambridge University Press 1977

    0521291305 / 9780521291309

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 42,41

    Envío por EUR 17,38 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Pen & Sword Books 1997

    0850520460 / 9780850520460

    • Tapa dura

    Librería: SHIMEDIA, Brooklyn, NY, Estados Unidos de AmericaSHIMEDIA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 62,50

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New. Satisfaction Guaranteed or your money back.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Cambridge University Press 1977

    0521291305 / 9780521291309

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 50,24

    Envío por EUR 17,38 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Pen & Sword Books 1997

    0850520460 / 9780850520460

    • Tapa dura

    Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de AmericaBennettBooksLtd

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 70,34

    Envío por EUR 6,03 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.

  • Condición: Usado - Bueno

    EUR 62,45

    Envío por EUR 21,67 
    Se envía de Australia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. The cover has a little wear. The page edges are lightly tanned. 76 pages. Books listed here are not stored at the shop. Please contact us if you want to pick up a book from Newtown.

  • Editorial: Kangaroo Press Kenturst NSW 1996. ISBN 0864177895. 1996

    Librería: Alexander Fax Booksellers, Mawson, ACT, AustraliaAlexander Fax Booksellers

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 9,37

    Envío por EUR 32,08 
    Se envía de Australia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    "Sales/posting to the USA suspended". Card covers, 216pp, b&w photos. Light wear to card edges/corners and light browning at page edges, previous owner's name top right of half-title; a very good copy. Harold Campbell, Wally Campbell, Bill Mair and Arthur Thynne were bonded by their ties to the Campbell family and Argyle, the Ca

  • Idioma: Alemán

    Editorial: WGF Films 2014

    9120027341793

    Librería: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, AlemaniaKULTur-Antiquariat

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 20,00

    Envío por EUR 17,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    DVD. Condición: Wie neu. Laufzeit: ca. 90 Minuten. Wie neu. In Cellophanhülle verpackt. ISBN: 9120027341793 Altersfreigabe FSK ab 6 Jahre Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 120.

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Gestalten 2022

    3967040720 / 9783967040722

    • Tapa dura

    Librería: preigu, Osnabrück, Alemaniapreigu

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 42,60

    Envío por EUR 70,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Buch. Condición: Neu. The Rebel's Wardrobe | The Untold Story of Menswear's Renegade Past | Graeme Campbell (u. a.) | Buch | 288 S. | Englisch | 2022 | Gestalten | EAN 9783967040722 | Verantwortliche Person für die EU: Die Gestalten Verlag GmbH & Co. KG, Mariannenstr. 9/10, 10999 Berlin, hello[at]gestalten[dot]com | Anbieter: pr

  • Más imágenes

    Editorial: Kimota Publishing, UK 1994

    • Tapa dura
    • Primera edición
    • Firmado

    Librería: Books for Collectors, Lancashire, , Reino UnidoBooks for Collectors

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 41,70

    Envío por EUR 27,80 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: New. Estado de la sobrecubierta: New. 1st Edition. This is a UK SIGNED LIMITED EDITION published by Kimota Publishing in 1994 and number 116 of 200 copies. This edition is SIGNED BY RAMSEY CAMPBELL, STEPHEN LAWS, STEPHEN GALLAGHER, BRIAN TALBOT, DAVID RIGBY and JIM PITTS. The jacket is Very Fine unclipped (

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Cambridge Univ Pr 1976

    0521291305 / 9780521291309

    • Tapa blanda
    • Impresión bajo demanda

    Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 39,81

    Envío por EUR 14,48 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Brand New. 400 pages. 9.02x5.98x0.98 inches. In Stock. This item is printed on demand.