Idioma: Holandés
Publicado por Hardpress Publishing, 2013
ISBN 10: 1314043676 ISBN 13: 9781314043679
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 22,12
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Holandés
Publicado por Hardpress Publishing, 2013
ISBN 10: 1314675745 ISBN 13: 9781314675740
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 22,12
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 19,93
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Holandés
Publicado por Hardpress Publishing, 2013
ISBN 10: 1314043676 ISBN 13: 9781314043679
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 19,96
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Holandés
Publicado por Hardpress Publishing, 2013
ISBN 10: 1314675745 ISBN 13: 9781314675740
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 19,96
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Publicado por Leiden, Brill 1950.; Sm8vo. 31pp., 1950
Librería: Bennett and Kerr Books, ABINGDON, Reino Unido
EUR 5,97
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Wrs. Textus Minores XII.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 26,18
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito19,5 x 13,5 cm. Condición: Gut. Textus Minores ; Volume 12. 31 Seiten Original Broschur mit Bibliotheksschild auf Vorderdeckel. Gut erhalten. Innen mit den übl. Bibliotheksstempeln- u. Einträgen, teils durchgestrichen, Titelblatt gebräunt, sehr sauberes Exemplar. Teils unaufgeschnitten. Friesische Sprache B16-03-03B|S19 fy Gewicht in Gramm: 56.
Publicado por Leiden, E.J. Brill, 1950
Librería: Pallas Books Antiquarian Booksellers, Leiden, Holanda
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperbound, 12mo 31 pp. oud-friese teksten met commentaar; goede conditie.
EUR 17,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. 2026. 08 Carabal: Les Gosses 14. Good.
Publicado por Groningen, Wolters 1933, 1933
Librería: Antiquarian Bookshop Klikspaan, Leiden, Holanda
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGeniet, pagina's gevlekt.
Publicado por A'dam, 1944, 1944
Librería: Antiquariaat De Keerkring, Malden, Holanda
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoA'dam, 1944. 32 pp. (Dialecten-cie. Akademie).
Publicado por 's-Gravenhage, 1979, 1979
Librería: Antiquariaat De Keerkring, Malden, Holanda
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito's-Gravenhage, 1979. Ongew. herdruk van de uitgave 1959. Linnen. viii,300 pp. Nieuw exemplaar. Een vervolgdeel is nooit verschenen.
Publicado por Boalsert (A.J. Osinga) (= Erste Ausgabe), 1932
Librería: Antiquariat Hoffmann, Nordhorn, Alemania
Original o primera edición
EUR 6,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1. Auflage. 8°, Originalumschlag (Klammerheftung) 32 S., stockfleckig, angestaubt, Name auf Titel, Buntstiftanstreichungen,
Publicado por Leiden, 1950, 1950
Librería: Antiquariaat De Keerkring, Malden, Holanda
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLeiden, 1950. Omslag. 32 p. (Textes Minores 12).
Publicado por Martinus Nijhoff, 's-Gravenhage, 1959
Librería: Antiquariaat Parnassos vof, Wassenaar, Holanda
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebonden. Condición: Boek goed. 300 pp. Tabellen van regeringsjaren. Register.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 26,92
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 44,24
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Martinus Nijhoff Publishders, 's-Gavenhage, 1916
Librería: Antiquariaat Parnassos vof, Wassenaar, Holanda
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebonden. Condición: Normale gebruikssporen. Gerepareerd voorste schutblad.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 33,92
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por Groningen/Batavia, J.B. Wolters 1946, 1946
Librería: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Holanda
EUR 13,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito(VII) 538 p. Linnen met stofomslag (Randen van de stofomslag wat beschadigd en vergeeld, verder een net exemplaar.).
EUR 14,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Used: Good. Couverture un peu jaunie avec un pli, intérieur propre et frais.
Publicado por Martinus Nijhoff, Den Haag, 1920
Librería: Bij tij en ontij ..., Kloosterburen, NL, Holanda
EUR 14,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLinnen band, 25 cm, cccxxv / 560 pp. Band iets verkleurd. Cond.: goed / good.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 57,64
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Martinus Nijhoff, 's-Gravenhage 1947 - derde geheel herziene en bijgewerkte druk, 1947
Librería: Handled With Care, Bocholt, Belgica
EUR 11,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover/Hardback. Condición: Good. In goede staat. Hardcover. Shelfwear. 944 pp,
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 44,21
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Martinus Nijhoff, 's-Gravenhage, 1947
EUR 40,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoReliure de toile rouge éditeur, titres dorés, tranches jaunes, 944 p., register. Couverture et intérieur en parfait état. Excellent exemplaire.(C50) Size: 16,5 x 25. Livre.
Publicado por Martinus Nijhoff, 's Gravenhage 1959, 1959
Librería: Handled With Care, Bocholt, Belgica
EUR 13,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover/Hardback. Condición: New. In zeer goede staat. Ongelezen. Hardcover. 300 pp.
Librería: Kloof Booksellers & Scientia Verlag, Amsterdam, Holanda
EUR 15,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Leiden : A.W. Sijthoff, 1946. Hardcover. 181 pp. All published. Owner's stamp. Condition : very good copy. Keywords : HISTORY, history of law.
Publicado por Nijhoff, 'S-Gravenhage, 1959
Librería: Michael Fehlauer - Antiquariat, Muenster, Alemania
EUR 12,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGr 8°. VIII, 300 S.; Roter OLn mit goldgepr. Rücken- u. Deckeltitel, Fadenh.; 693 gr. Sprache: Niederländisch, Ein sehr gutes Exemplar. 850 Gramm.