Idioma: Inglés
Publicado por Jenny Stanford Publishing, 2024
ISBN 10: 9815129260 ISBN 13: 9789815129267
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 25,52
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Jenny Stanford Publishing, 2024
ISBN 10: 9815129260 ISBN 13: 9789815129267
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 27,05
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Zubal-Books, Since 1961, Cleveland, OH, Estados Unidos de America
EUR 32,74
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. *Price HAS BEEN REDUCED by 10% until Monday, June 8 (weekend SALE item)* inscribed by the author; 254 pp., Paperback, very good. - If you are reading this, this item is actually (physically) in our stock and ready for shipment once ordered. We are not bookjackers. Buyer is responsible for any additional duties, taxes, or fees required by recipient's country.
Idioma: Inglés
Publicado por Social Anthropology University of Stockholm, 1992
ISBN 10: 9171530169 ISBN 13: 9789171530165
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 25,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. XI; 254 Seiten Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. In ENGLISCHER Sprache. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 400.
Idioma: Inglés
Publicado por Jenny Stanford Publishing, 2024
ISBN 10: 9815129260 ISBN 13: 9789815129267
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 29,91
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino Unido
EUR 22,06
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fair. Volume 3. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In fair condition, suitable as a study copy. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,600grams, ISBN:9780792331346.
Idioma: Inglés
Publicado por Jenny Stanford Publishing, 2024
ISBN 10: 9815129260 ISBN 13: 9789815129267
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 36,73
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. 1st edition NO-PA16APR2015-KAP.
Idioma: Inglés
Publicado por Jenny Stanford Publishing, SG, 2024
ISBN 10: 9815129260 ISBN 13: 9789815129267
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 40,42
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. This book reveals glimpses of how the quantum physics of atoms and molecules influences, and even controls, the way our cells function and how we and our fellow animals interact with our environment. Simply put, how birds fly and why grass grows.Certainly, biochemistry and molecular biology are the foundations for the biology of living cells, but there is more-quantum coherence and entanglement influencing the functioning of proteins and enzymes, and strictly speaking, without the quantum phenomena we wouldn't even be here.In the end, however, this book is based on the solid ground of science, presenting the many fascinating phenomena of how quantum physics makes life possible without any unwarranted mystification.
Idioma: Inglés
Publicado por Jenny Stanford Publishing, 2024
ISBN 10: 9815129260 ISBN 13: 9789815129267
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 28,74
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Jenny Stanford Publishing, 2024
ISBN 10: 9815129260 ISBN 13: 9789815129267
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 33,09
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Inglés
Publicado por Jenny Stanford Publishing, 2024
ISBN 10: 9815129260 ISBN 13: 9789815129267
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 32,02
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Sueco
Publicado por Gotlandkonst A/B., Visby o.J., ca. 1970., 1970
Librería: B.H.HERMES, Berlin, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPappband. Condición: Gut. unpag., ca. 50 S., zahlr. farb. Foto-Abb., 24,5 cm Lese- und Lagerspuren. Buch gebräunt. Einband berieben. Gutes Exemplar (H102.) H102 sv Gewicht in Gramm: 450.
Idioma: Inglés
Publicado por Jenny Stanford Publishing 2024-02-01, 2024
ISBN 10: 9815129260 ISBN 13: 9789815129267
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 33,32
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 40,61
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 176 pages. 9.00x6.00x0.47 inches. In Stock.
Librería: Patrik Andersson, Antikvariat., Lund, Suecia
EUR 14,16
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoUppsala, 1991. 24,5x17 cm. 111, (1 blank) s. Tryckt originalpappband. Ryggändar och pärmhörn något tilltryckta. Fin inlaga.
Publicado por 1943. Ed. Ed. Wahlstróm & Widstrand., 1943
Librería: Librería Astarloa, Bilbao, BI, España
EUR 6,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoImp. A/B Gustaf Lindstróms Boktryckeri. Estocolmo, Suecia. . 1 Vol. . 226 pp. pp. Folio. Media Piel con Puntas. Europa (Suecia), Viajes / Guías / Turismo . Reencuadernado, conserva las tapas originales. Muy ilustrado. Algo rozado en bordes de portada .
Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Estados Unidos de America
EUR 58,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: like_new. Book is in like new condition with minimal signs of wear. Pages are clean and free from notes or highlighting. Dust cover is intact. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
Idioma: Inglés
Publicado por Jenny Stanford Publishing, 2022
ISBN 10: 9814968285 ISBN 13: 9789814968287
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 57,53
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 58,29
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: RWL GROUP (Booksellers), Desert Hot Springs, CA, Estados Unidos de America
EUR 59,45
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New. New hardcover, book is clean and tight.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 50,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: as new. Wie neu/Like new.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 63,31
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. 2024th edition NO-PA16APR2015-KAP.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 64,54
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Jenny Stanford Publishing, 2022
ISBN 10: 9814968285 ISBN 13: 9789814968287
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 63,21
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Jenny Stanford Publishing, 2022
ISBN 10: 9814968285 ISBN 13: 9789814968287
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 68,63
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Jenny Stanford Publishing, 2022
ISBN 10: 9814968285 ISBN 13: 9789814968287
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 68,59
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. 1st edition NO-PA16APR2015-KAP.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 69,90
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 26,90
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 60,55
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Patrik Andersson, Antikvariat., Lund, Suecia
EUR 14,16
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLund; Lunds universitet, 2001. (Studia Historica Lundensia 4). Diss. 22x14 cm. 265, (1 blank), s. Häftad med tryckt omslag. Mindre hörnveck på omslaget. Fint ex. Ur Eva Österbergs bibliotek. With a summary in English: Estates, Women and Knitting. Early Industrial Enterprises in Hök County District in Southern Halland between ca 1750?1870.