Librería: St Vincent de Paul of Lane County, Eugene, OR, Estados Unidos de America
EUR 3,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. PLEASE NOTE: FORMER LIBRARY BOOK. IT MAY HAVE IDENTIFYING STAMPS, MARKS, STICKERS, ETC. Former Library book. paperback 100% of proceeds go to charity! Good condition with all pages in tact. Item shows signs of use and may have cosmetic defects.
EUR 7,53
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 11,75
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 11,87
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 12,72
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Francés
Publicado por Hachette Livre Bnf 2/1/2018, 2018
ISBN 10: 2019213176 ISBN 13: 9782019213176
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 15,08
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. M�moire Du Conseil de Bellegarde En R�ponse � Une Lettre de M. Rousset, Desservant de Cette Paroisse. Book.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 12,98
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 12,17
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 18,45
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 13,52
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 14,60
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Publicado por N°1 - 1972, 1972
Librería: Sylvain Paré, Montolieu, Francia
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPlaquette in-4, couverture muette, extrait de Haliotis, vol. 2, N°1 - 1972, 12 pages Très bon état, couverture factice - Pour les envois hors de France, la tafication «livre & brochure» pour les frais de port a disparue.Les frais de port annoncés correspondent à une moyenne. Ils seront calculés au plus juste en fonction du poids de votre article.
Idioma: Italiano
Publicado por Linea Chiara (1 febbraio 2015), 2015
ISBN 10: 8897965040 ISBN 13: 9788897965046
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 22,37
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoHardback. Condición: New.
Idioma: Francés
Publicado por HACHETTE LIVRE-BNF 2018-02-28, 2018
ISBN 10: 2012894607 ISBN 13: 9782012894600
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 11,64
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 13,51
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Berlin, Ullstein,, 1000
Librería: Antiquariat Knacke, Berlin, Alemania
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSprache: Deutsch Mit zahlreichen Abbildungen. 53 Seiten. Broschur, mehrfach geklebt teils verklebt. An den Kanten beschnitten, letzte Seite mit Textverlust.
Idioma: Italiano
Publicado por Linea Chiara (1 febbraio 2015), 2015
ISBN 10: 8897965040 ISBN 13: 9788897965046
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de America
EUR 24,63
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoHardback. Condición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 14,58
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Francés
Publicado por HACHETTE LIVRE-BNF 2018-02-28, 2018
ISBN 10: 2013758960 ISBN 13: 9782013758963
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 14,64
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Alemán
Año de publicación: 1968
Librería: Dr. Frank Rudolph, Steinfeld, D, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito32 S., 3 Abb., Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 15,73
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 16,88
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por Paris : Chez Filhol, de l'imprimerie de Gillé Fils, 1815
Librería: Lirolay, Wilmington, DE, Estados Unidos de America
Arte / Grabado / Póster
EUR 17,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito~ Etching, early 19th century. Painter: Thierry VAN BERGEN (1645-1689). Oil on canvas, 57 cm x 73 cm. & Drawn by: Claude François Girod-Lambert (17.-18.) & Etched by: Jean Duplessis-Bertaux (1750?-1819) & Finished by: Edme Bovinet (1767-1837?). Size approx. 110 mm x 142 mm. Overall 16cm x 26cm. In very good condition. Fine Art Print.
Publicado por Paris : Chez Filhol, de l'imprimerie de Gillé Fils, 1815
Librería: Lirolay, Wilmington, DE, Estados Unidos de America
Arte / Grabado / Póster
EUR 17,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito~ Etching, early 19th century. Painter: Thierry VAN BERGEN (1645-1689). Oil on table, 55 cm x 68 cm. & Drawn by: Claude François Girod-Lambert (17.-18.) & Etched by: Alexis Chataignier (1772-1817) & Finished by: Antoine-Claude-François Villerey (1754-1828). Size approx. 108 mm x 130 mm. Overall 16cm x 26cm. In very good condition. Fine Art Print.
Publicado por Paris : Chez Filhol, de l'imprimerie de Gillé Fils, 1813
Librería: Lirolay, Wilmington, DE, Estados Unidos de America
Arte / Grabado / Póster
EUR 17,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito~ Etching, early 19th century. Painter: Adriaen VAN DE VELDE (1636 - 1672). Oil on table, 41 cm x 52 cm. & Drawn by: Claude François Girod-Lambert (17.-18.) & Etched by: Johan Friedrich Geissler (1778-1853). Size approx. 112 mm x 139 mm. Overall 16cm x 26cm. In very good condition. Fine Art Print.
Librería: Gallix, Gif sur Yvette, Francia
EUR 27,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Neuf.
Año de publicación: 1974
Librería: ConchBooks, Harxheim, Alemania
EUR 5,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito6 pp., br. gr. 8.
Librería: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, Estados Unidos de America
EUR 68,61
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.
Librería: Basi6 International, Irving, TX, Estados Unidos de America
EUR 68,61
Cantidad disponible: 8 disponibles
Añadir al carritoCondición: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.
Idioma: Francés
Publicado por Paul Klincksieck, Léon Lhomme successeur, Paris, 1912
Librería: Librairie RAIMOND, Dourges, Francia
EUR 30,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: Très bon. A. BESSIN Ilustrador. Collection bibliothèque de poche du naturaliste Dr Paul GIROD ATLAS DE POCHE DES PAPILLONS DE FRANCE, SUISSE ET BELGIQUE Les plus répandus avec description de leurs chenilles et chrysalides et étude d'ensemble sur les papillons 1912, Paris, Edition Paul Klincksieck, Léon Lhomme successeur Format : In-12 (16 x 12 cm), relié, 179 pages et catalogue éditeur Reliure pleine toile percaline verte, tranche rouge Abondamment illustré par A. BESSIN de 72 planches en couleurs représentant 285 papillons Etat : livre solide, bel exemplaire poids : 450g.