EUR 1,44
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
EUR 1,96
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Chicago Press, 1963
ISBN 10: 0226864804 ISBN 13: 9780226864808
Librería: Solr Books, Lincolnwood, IL, Estados Unidos de America
EUR 20,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. This book is in Good condition. There may be some notes and highligting but otherwise the book is in overall good condition.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 28,73
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino Unido
EUR 2,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,400grams, ISBN:3893250263.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 32,58
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Publicado por J.B. Metzler, Part of Springer Nature, 1996
ISBN 10: 3476013855 ISBN 13: 9783476013859
Librería: Bookbot, Prague, Republica Checa
EUR 6,05
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Fine. Gebrochener Buchrücken.
EUR 24,56
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Francés
Publicado por Paris, Masson,, 1955
Librería: Galerie Joy Versandantiquariat UG (haftungsbeschränkt), Boppard, Alemania
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°, Broschur mit OUmschlag. XIII, 157 S. mit Abbildungen im Text und auf Tafeln. Gutes Exemplar. - The indicated shipping costs refer to books weighing up to one kilogram. - Bücher, die schwerer als ein Kilogramm oder größer als 35 x 25 cm sind, werden als Paket verschickt und kosten innerhalb Deutschlands bis zu zwei Kilogramm 6,50 Euro, darüber hinaus 7,50 Euro Porto. - Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 550.
Idioma: Alemán
Publicado por Stuttgart, Weimar: J.B. Metzler, 1996
ISBN 10: 3476013855 ISBN 13: 9783476013859
Librería: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 6,16
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/Paperback. Condición: Sehr gut. 376 Seiten. Sehr guter Zustand. Einband lediglich mit minimalen Gebrauchsspuren. Innen ohne Eintragungen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 740.
EUR 24,21
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Publicado por Dr. Willmar Schwabe, Leipzig, 1889
Librería: Bokel - Antik, Bokel, Alemania
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito855 S., HLdr., 5. Aufl., 8° Buchblock vom Einband gelöst, einige Seiten gelöst und mit Randläsuren und Knicken, Einband berieben. Bücher.
EUR 37,22
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por Leipzig, Schwabe, 1908.,, 1908
Librería: Antiquariat Kunsthaus-Adlerstrasse, Stuttgart, Alemania
EUR 22,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoXVIII; 869 S. Angebunden: 44 S. Kleine Preisliste der Homöopathaischen Central Apotheke. Sprache: Deutsch.
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoDarmstadt, WB, 1989 . (2nd). (VIII) 181 pp. Paperback. (EF, 105) *cover slightly discoloured, top text block foxed, otherwise in good condtiion*.
Publicado por Stuttgart und Leipzig Eduard Hallberger, 1878
Librería: Antiquariat Heuberger (VDA / ILAB), Köln, Alemania
Original o primera edición
EUR 22,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoIX Seiten, 1 Bl., 356 Seiten, Kl8° (17,1 x 12,4 cm), rotbrauner reich ornamentierter OLnbd. mit vergold. Deckel- und Rückentitel u. Ganzgoldschnitt. Erste Ausgabe. - Sehr gut erhaltenes Exemplar in dekorativer Ausstattung. Sprache: Deutsch.
Publicado por Luchterhand, Neuwied, 1999
Librería: Antiquariat Stefan Krüger, Essen, NRW, Alemania
EUR 38,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPappband. 2. komplett überarb. und erweit. Aufl. LXXXII, 1474 S. plus CD-ROM. Opp. SW: Recht, Jura. Buch.
EUR 49,57
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Leipzig, Schwabe, 1896, 1896
Librería: Antiquariat MEINDL & SULZMANN OG, Wien - Vienna, Austria
EUR 24,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°. XII, 874 SS. OHldr. mit Rvg. (stärker beschabt). Das erfolgreiche Werk erschien erstmals 1869.- Gutes Exemplar.
EUR 35,59
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoDuncker&Humblot, Berlin, 2006-2008. Gesamt 681 S., kart.---- Enthalten: Politisches Denken. Jahrbuch 2006 und 2007 / Politisches Denken. Jahrbuch 2008 / gute Exemplare - 922 Gramm.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 115,65
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
EUR 38,65
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Buchpark, Trebbin, Alemania
EUR 40,96
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Hervorragend. Zustand: Hervorragend | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Idioma: Alemán
Publicado por Hohenheim-Verlag. OVP. Folienschutzverschweisst, 2008
ISBN 10: 3898501655 ISBN 13: 9783898501651
Librería: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Alemania
EUR 19,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Neu. Gebundene Ausgabe 307 S. Neu OVP. Folienschutzverschweisst. Buch ist in der Original-Folienschutzverpackung verschweisst Zustand: 11, Neu, Gebundene Ausgabe Hohenheim-Verlag. OVP. Folienschutzverschweisst , 2008 307 S. , Die Kraft der Freiheit. Geschichte, Gegenwart und Zukunft des Liberalismus. OVP. Folienschutzverschweisst. Buch ist in der Original-Folienschutzverpackung verschweisst, Wolfgang Gerhardt. OVP. Folienschutzverschweisst, 3898501655, BU391238.
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 219,79
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por NP-Buchverlag. OVP. Folienschutzverschweisst, 2000
ISBN 10: 385326137X ISBN 13: 9783853261378
Librería: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Alemania
Original o primera edición
EUR 21,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Neu. 1. Auflage. Taschenbuch 303 S. Neu OVP. Folienschutzverschweisst. Buch ist in der Original-Folienschutzverpackung verschweisst Zustand: 11, Neu, Taschenbuch NP-Buchverlag. OVP. Folienschutzverschweisst 1. Auflage, 2000 303 S. , Das alte Tibet. Geheimnisse und Mysterien. OVP. Folienschutzverschweisst. Buch ist in der Original-Folienschutzverpackung verschweisst, Gerhardt W. Schuster. OVP. Folienschutzverschweisst, 385326137X, BU388795.
Idioma: Alemán
Publicado por Hirschwald / Berlin, 1898
Librería: Antiquariat an der Linie 3, Darmstadt, Alemania
EUR 40,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGr. 8° Halbleinen. 542 S. Halbleineneinband, 25 x 17 cm, leicht berieben, Seiten geringfügig gebräunt, durchweg sauber, voll intakt und insges. gut bis sehr gut erhalten. Insges. 23 Fachbeiträge zu unterschiedlichen Aspekten der klinischen Medizin. Medizin189800 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1300.
Publicado por Hamburg 1971 1971, 1971
Librería: Rönnells Antikvariat AB, Stockholm, Suecia
EUR 48,98
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito372 pp. Printed wrappers. Published on the occasion of Johannes Lukas' 70'th birthday. With papers in German and English.
Idioma: Italiano
Publicado por Olschki Ed., Firenze,, 2003
ISBN 10: 8822251946 ISBN 13: 9788822251947
Librería: FIRENZELIBRI SRL, Reggello, FI, Italia
EUR 44,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: NUOVO. Firenze, Olschki Ed. cm.17x24, xii-378 pp. con 30 figg. n.t., Collana Villa Vigoni - Studi italo-tedeschi, 7. Il volume raccoglie attorno ai grandi temi della filosofia di Nietzsche (Illuminismo, critica della morale e della religione, definizione della modernità, verità e interpretazione) i contributi delle tre grandi tradizioni dell'esegesi nietzscheana: quella The contributions of the three great traditions of the exegesis of Nietzsche German, Italian and French are gathered around his principal philosophical themes (Enlightenment, religious and moral criticism, definition of modernity, truth and interpreta A cura di C. Gentili, V. Gerhardt, A. Venturelli.