Graf ballestrem (147 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (147)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Eschborn (GTZ) 1977

    3880850267 / 9783880850262

    • Tapa blanda

    Librería: Versandantiquariat Trüffelschwein, Witzenhausen, AlemaniaVersandantiquariat Trüffelschwein

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,00

    Envío por EUR 17,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Softcover. Condición: Gut. 83 S. m. 77 meist farb. Abb., kt. - Schriftenreihe der GTZ;50 - Bibl.-Ex.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: C.H.Beck 2001

    3406459765 / 9783406459764

    • Tapa blanda

    Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 10,11

    Envío por EUR 10,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: C.H.Beck 2001

    3406459765 / 9783406459764

    • Tapa blanda

    Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 10,87

    Envío por EUR 10,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: German Agency for Technical Cooperation 1977

    3880850267 / 9783880850262

    • Tapa blanda

    Librería: Clivia Mueller, Isernhagen, AlemaniaClivia Mueller

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 15,90

    Envío por EUR 24,10 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Experiences and recommendations for improvement. German Agency for technical Cooperation. Eschborn. 1977. 83 S. m. zahlr. z.T. farb. Abb. im Text u.a. Tafeln. (St.) kt.-2)Bibl. Engl. Bild vom Einband. ISBN: 3880850267.

  • Más imágenes

    Idioma: Alemán

    Editorial: J.B. Metzler 1994

    3476009548 / 9783476009548

    • Tapa dura

    Librería: Bookbot, Prague, Republica ChecaBookbot

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 3,80

    Envío por EUR 20,99 
    Se envía de Republica Checa a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fair. Verschmutzung / Wasserschaden; Abnutzung / Risse - leicht.

  • Más imágenes

    Idioma: Alemán

    Editorial: J.B. Metzler 1993

    3476008738 / 9783476008732

    • Tapa dura

    Librería: Bookbot, Prague, Republica ChecaBookbot

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 6,05

    Envío por EUR 20,99 
    Se envía de Republica Checa a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: As New. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen.

  • Más imágenes

    Idioma: Alemán

    Editorial: J. B. Metzler 1992

    3476007693 / 9783476007698

    • Tapa dura

    Librería: Bookbot, Prague, Republica ChecaBookbot

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 6,05

    Envío por EUR 20,99 
    Se envía de Republica Checa a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine. Gebrochener Buchrücken.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Rainer Wunderlich Verlag, Tubingen 1969

    • Tapa dura

    Librería: Stephen Peterson, Bookseller, Eden Prairie, MN, Estados Unidos de AmericaStephen Peterson, Bookseller

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 22,25

    Envío por EUR 6,05 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Very Good. Fine, unmarked book in very slightly edgeworn DJ that is protected by mylar cover.

  • Más imágenes

    Idioma: Alemán

    Editorial: Leske + Budrich 2001

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: avelibro OHG, Dinkelscherben, , Alemaniaavelibro OHG

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 18,00

    Envío por EUR 10,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    21 x 14,5 cm. Condición: Gut. 1. Auflage. 328 Seiten Internationale Gerechtigkeit. Otto-von-Freising-Tagungen der Katholischen Universität Eichstätt. Herausgegeben von der Geschichts- und Gesellschaftswissenschaftlichen Fakultät der Katholischen Universität Eichstätt. Band 2. Innen sauberer, guter Zustand. Softcover, Broschur mi

  • Editorial: München, Oldenbourg . 1990

    • Tapa dura

    Librería: Versandantiquariat Wolfgang Petry, Hannover, , AlemaniaVersandantiquariat Wolfgang Petry

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 15,00

    Envío por EUR 18,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    325 Seiten, 8°, Orig.-Leinen mit Schutzumschlag (gutes Exemplar).

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Metzlersche J.B. Verlagsb 1999

    3476016412 / 9783476016416

    • Tapa dura

    Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 12,95

    Envío por EUR 15,95 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    gebundene Ausgabe. Condición: Gut. 189 Seiten Das Buch befindet sich in einem sehr sauberen und ordentlich erhaltenen Zustand; Originalschutzumschlag vorhanden, jedoch leicht bestossen im Randbereich; Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 460.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: J.B. Metzler 1993

    3476008738 / 9783476008732

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Yes Books, portland, ME, Estados Unidos de AmericaYes Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 26,70

    Envío por EUR 3,67 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Good. 1st Edition. Panels have some foxing along top edge and folds. 1" tear along back cover hinge. Personal inscription by previous owner in ink on FFEP. Otherwise copy is in very good condition. Two essays in English. 197 pages.

  • Condición: Usado

    EUR 16,00

    Envío por EUR 9,95 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Bildgröße 15x25 cm.

  • Más imágenes

    Idioma: Alemán

    Editorial: J.B. Metzler 1994

    3476012506 / 9783476012500

    • Tapa dura

    Librería: Bookbot, Prague, Republica ChecaBookbot

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 9,29

    Envío por EUR 20,99 
    Se envía de Republica Checa a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke.

  • Más imágenes

    Idioma: Alemán

    Editorial: J.B. Metzler 1997

    347601505X / 9783476015051

    • Tapa dura

    Librería: Bookbot, Prague, Republica ChecaBookbot

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 13,49

    Envío por EUR 20,99 
    Se envía de Republica Checa a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: As New. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen.

  • Editorial: Opladen, Leske & Budrich, , 2001

    • Tapa blanda

    Librería: Antiquariat Gothow & Motzke, Berlin, AlemaniaAntiquariat Gothow & Motzke

    Vendedor de 3 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 30,00

    Envío por EUR 9,95 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    328 S./pp., Originalbroschur (publisher's paper covers), gutes Exemplar (fine), (Otto-von-Freising-Tagungen der Katholischen Universität Eichstätt, Band 2), Sprache: deutsch.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Opladen : Leske und Budrich 2001

    3810030392 / 9783810030399

    • Tapa blanda

    Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 19,95

    Envío por EUR 15,95 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Broschiert. Condición: Gut. 328 S. Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 455.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Stuttgart - Weimar: Verlag J. B. Metzler 1993 1993

    3476008738 / 9783476008732

    • Tapa blanda

    Librería: Antikvariat Valentinska, Praha, , Republica ChecaAntikvariat Valentinska

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 10,00

    Envío por EUR 26,50 
    Se envía de Republica Checa a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    OKart., OUmschlag, VII+197 Seiten, 16,5 x 23,5 cm, Umschlag unscheinbar lichtrandig, sonst wie neu. Book Language/s: German.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Opladen, Leske und Budrich 2001

    3810030392 / 9783810030399

    • Tapa blanda

    Librería: Antiquariat + Verlag Klaus Breinlich, Frankfurt am Main, AlemaniaAntiquariat + Verlag Klaus Breinlich

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 30,00

    Envío por EUR 8,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    8vo. 323 S. Originaler Verlagskarton. Sehr guter Zustand! (Otto-von-Freising-Tagungen der Katholischen Universität Eichstätt, 2). Mit Beiträgen von Karl Graf Ballestrem, Michael Bothe, Christine Chwaszcza, Geert Demuijnck, André Habisch, Wolfgang Kersting, Peter Koller, Percy B. Lehning, Franz Magnis-Suseno, Hanns W. Maull, Davi

  • Idioma: Alemán

    Editorial: J.B. Metzler 1993

    3476008738 / 9783476008732

    • Tapa dura

    Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de AmericaMidtown Scholar Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 35,59

    Envío por EUR 5,18 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Good. Signed and owned by famed historian John Pocock Torn/worn dj. Good hardcover with some shelfwear; may have previous owner's name inside. Standard-sized.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Duncker & Humblot, Berlin 1996

    3428087062 / 9783428087068

    • Tapa dura

    Librería: Antiquariat Immanuel, Einzelhandel, Steinebach a.d. Wied, , AlemaniaAntiquariat Immanuel, Einzelhandel

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 35,00

    Envío por EUR 4,90 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: sehr gutes Exemplar. 1. O.-Leinen mit Golpdrägung. Aus der Reihe: Beiträge zur politischen Wissenschaft. Band 89. 1. Auflage. Aus dem Inhalt: I. Philosophie: - Hanna-Barbara Gerl-Falkovitz: Freiheit. Zur Möglichkeit des Guten und Bösen bei Schelling. - Henning Ottmann: »Die Weltgeschichte ist das Weltgericht«. Anerken

  • Editorial: Stuttg./Weimar: J. B. Metzler 2002 2002

    • Tapa dura

    Librería: Antiquariat Lengelsen, Werdohl, , AlemaniaAntiquariat Lengelsen

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 28,00

    Envío por EUR 19,80 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Gr.-8°. Opbd. m. Osu. (6), 205, (1) S. (Umschl. m. l. Gebrauchsspuren, das Buch selbst sehr gut).

  • Idioma: Alemán

    Editorial: J.B. Metzler 1997

    347601505X / 9783476015051

    • Tapa dura

    Librería: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, , AlemaniaANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 25,30

    Envío por EUR 20,47 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Gebundene Ausgabe. Condición: Gut. 192 S. Umschlag etwas berieben ,innen sauber und gut erhalten Buch ist in gutem Zustand, nur sehr geringe Gebrauchs- Alters- oder Lagerungsspuren. Gebundenes Buch mit Original-Schutzumschlag, ISBN: 347601505X Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm:

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Stuttgart, Metzler 1991

    3476007693 / 9783476007698

    • Tapa dura

    Librería: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, AlemaniaAntiquariat Bookfarm

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 7,50

    Envío por EUR 40,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Ehem. Bibliotheksexemplar mit Bib.-Signatur und Stempel. Guter Zustand, ein paar Gebrauchsspuren. Ex-library with stamp and library-signature on spine. Good condition, some traces of use. rtx ? 3476007693 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

  • Más imágenes

    Idioma: Alemán

    Editorial: Duncker & Humblot, Berlin 1996

    3428087062 / 9783428087068

    • Tapa dura

    Librería: avelibro OHG, Dinkelscherben, , Alemaniaavelibro OHG

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 38,00

    Envío por EUR 10,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    237 x 160 mm. Condición: Gut. 446 Seiten Hardcover mit goldbedrucktem Vorderdeckel und Buchrücken. Bibliotheksschild auf Vorderdeckel. Kleiner Fleck auf Vorderschnitt, ansonsten sehr guter Zustand. Bibliotheksexemplar mit den üblichen Bibliotheksstempeln und Einträgen. Innen neuwertig. MIG-33-02B|M2 Sprache: Deutsch Gewicht in G

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Duncker und Humblot. Berlin. 1996

    3428087062 / 9783428087068

    • Tapa dura

    Librería: avelibro OHG, Dinkelscherben, , Alemaniaavelibro OHG

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 38,00

    Envío por EUR 10,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Gut. 446 S. Innen mit den übl. Bibliotheksstempeln und -einträgen, teils durchgestrichen, sonst sehr sauberes Exemplar. Beiträge zur politischen Wissenschaft Bd. 89. Inhaltsauszug: I. Philosophie: - H-B. Gerl-Falkovitz: Freiheit. Zur Möglichkeit des Guten und Bösen bei Schelling. - R. Spaemann: Ist eine nicht-missiona

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Stuttgart, Metzler 2004

    3476019292 / 9783476019295

    • Tapa blanda

    Librería: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, AlemaniaAntiquariat Bookfarm

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 8,17

    Envío por EUR 40,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Ehem. Bibliotheksexemplar mit Bib.-Signatur und Stempel. Guter Zustand, ein paar Gebrauchsspuren. Ex-library with stamp and library-signature on spine. Good condition, some traces of use. rtx AVIII 2310 9783476019295 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

  • Condición: Usado

    EUR 28,00

    Envío por EUR 19,80 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Gr.-8°. Okart. 211, (1) S. (Einband l. angeschmutzt, sonst sehr gut).

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Stuttgart, Weimar: J.B. Metzler 1994

    3476009548 / 9783476009548

    • Tapa dura

    Librería: Borkert, Schwarz und Zerfaß GbR, Berlin, AlemaniaBorkert, Schwarz und Zerfaß GbR

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 8,00

    Envío por EUR 40,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Sehr gut. VII, 199 S. Das Exemplar ist in einem sehr guten und sauberen Zustand ohne Anstreichungen. -- Inhalt -- Aufsätze -- PATRICK BAHNERS -- Vergangenheitsbewältigung bei Tacitus -- RICHARD RORTY -- Does Democracy need Foundations? -- JOACHIM FEST -- Offene Gesellschaft mit offener Flanke -- BENJAMIN R. BARBER --

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Stuttgart, Weimar: J.B. Metzler 1992

    3476007693 / 9783476007698

    • Tapa dura

    Librería: Borkert, Schwarz und Zerfaß GbR, Berlin, AlemaniaBorkert, Schwarz und Zerfaß GbR

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 8,00

    Envío por EUR 40,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Sehr gut. VIII, 187 Seiten Der Schutzumschlag ist lichtbedingt leicht nachgedunkelt, eine Seite mit einer kleinen Bleistift-Anstreichung, ansonsten ein sehr gutes Exemplar. -- Inhalt -- Geleitwort -- Aufsätze -- DIETER HENRICH: -- Deutsche Identitäten nach der Teilung -- REINHARD BRANDT: -- Rechtsphilosophische Notize