EUR 8,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Gut. B782-83 9783822753422 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 299.
Publicado por Favorit-Verlag, Ratatt
ISBN 10: 3822757128 ISBN 13: 9783822757123
Librería: Buchstube Tiffany56, Barsbüttel, Alemania
EUR 2,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. Ohne Schutzumschlag. Der gestiefelte Kater: Geschichten aus dem Zauberland, ohne seitenzählung, große Farbabb.,
Publicado por Favorit
ISBN 10: 3822757039 ISBN 13: 9783822757031
Librería: Versandantiquariat Jena, Jena, Alemania
EUR 1,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPappe. Condición: deutliche Gebrauchsspuren. In deutscher Sprache. 0 pages.
Publicado por Favorit, 1987
ISBN 10: 3822760226 ISBN 13: 9783822760222
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 4,55
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Publicado por 1990 Verlag Favorit, 1990
ISBN 10: 3822752371 ISBN 13: 9783822752371
Librería: Weisel, Ransbach-Baumbach, Alemania
EUR 1,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Schlecht. Buch HC 191 22 Seiten ISBN 3-8227-5237-1 3822752371.
Publicado por 1680 Verlag Favorit, 1680
ISBN 10: 3822751723 ISBN 13: 9783822751725
Librería: Weisel, Ransbach-Baumbach, Alemania
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Befriedigend. Buch HC 179 24 Seiten ISBN 9783822751725.
Idioma: Inglés
Publicado por Favorit Rastatt 1999 (ca.), 1999
ISBN 10: 3822753424 ISBN 13: 9783822753422
Librería: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Alemania
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGr.8° Pappeinband. ohne Schutzumschlag kaum Gebrauchsspuren am Einband und Block, Block sauber und fest ohne Texteinträge 24 Deutsch 450g.
ISBN 10: 3822750212 ISBN 13: 9783822750216
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 4,98
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 9,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Publicado por Schwager-Steinlein Verlag, Köln
Librería: Harle-Buch, Kallbach, Waddewarden Wangerland, NDS, Alemania
Original o primera edición
EUR 6,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHC. Condición: Ehr Gut. 1 Auflage. Artikelzustand Sehr gut "sehr gut ganz leichte Gebrauchsspuren, sauberes ordentliches Exemplar" Thematik, Kinderbücher Ostern Format, Gebundene Ausgabe Autor, Gerda Bereit Verlag, Schwager-Steinlein Verlag Genre, Kinderbücher Sprache Deutsch Buchtitel Meine liebsten HasenwaldgeschichtenMeine liebsten Hasenwaldgeschichten-Kinderbuch ab 4 Jahre-Meine liebsten Hasenwaldgeschichten ist ein wunderschönes Kinderbuch ab 4 Jahren, das perfekt für die Osterzeit geeignet ist. Geschrieben von Gerda Bereit und veröffentlicht vom Schwager-Steinlein Verlag, enthält es eine Sammlung von zauberhaften Geschichten über Hasen und Tiere im Wald. Das Buch ist als Gebundene Ausgabe erhältlich und gehört zum Genre der Kinderbücher. Die Sprache des Buches ist Deutsch. Wenn Sie nach einem süßen und unterhaltsamen Geschenk für ein Kind suchen, ist dieses Buch definitiv eine gute Wahl. Size: Großband.
Publicado por Favorit Verlag, Rastatt
ISBN 10: 3822757020 ISBN 13: 9783822757024
Librería: Elke Noce, Villingen-schwenningen, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Lilo Busch Ilustrador. leichte Gebrauchsspuren Size: 15x15cm 120gr.ca.
EUR 4,96
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Befriedigend. Favorit - gb . Gr. KV-XEOI-ZNQH Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
EUR 3,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fair. Farbtonänderung; Riss größer als 1 cm.
EUR 4,61
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke.
Idioma: Alemán
Publicado por Rastatt: Favorit Verlag [1990?]., 1990
Librería: B.H.HERMES, Berlin, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito20.5 cm, Pappband. Condición: Gut. 21 S. mit Illustrationen Lese- und Lagerspuren, Seiten gebräunt / Gutes Exemplar / H331 / A-Z 62677 331 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.
EUR 5,09
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: As New. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen.
Idioma: Alemán
Publicado por Rastatt, Favorit um 1980., 1980
Librería: Leonardu, Benz, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°, gebundene Ausgabe. Condición: Gut. um 8 Seiten aus verstärktem Karton, durchgehend bebildert von Constanza, illustrierter Einband, kanten leicht berieben, Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 130.
Idioma: Alemán
Publicado por Favorit Verlag Rastatt, Germany, o.J.
Librería: Clerc Fremin, Steingaden, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert Sehr gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Idioma: Alemán
Publicado por Favorit Verlag Rastatt, Germany, o.J.
Librería: Clerc Fremin, Steingaden, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert Sehr Gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Publicado por Rastatt Favorit, 1986
Librería: Bücherhandel-im-Netz/Versandantiquariat, Hildesheim, NI, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoweicher Einband. Ohne Seitenangaben, Quart, kartoniert/Klammerheftung. Sauber. Eintragsfrei. Ecken/Kanten leicht bestoßen, Flächen schwach berieben. Ganz heller, kleiner Fleck vorderseitig. Einbandrückseite größerer, neutraler Aufkleber über Etikett-Abriss-Stelle. Insgesamt noch immer guter, ordentlicher Zustand. Sprache: Deutsch (unbesetzt) 140 gr.
Idioma: Alemán
Publicado por Favorit-Verlag Rastatt, 1111
ISBN 10: 3822750220 ISBN 13: 9783822750223
Librería: DieBücheroma123, Prackenbach, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Gut. 33118 Sprache: Deutsch.
Publicado por Naumann & Göbel k.A.
ISBN 10: 3625205270 ISBN 13: 9783625205272
Librería: Online-Shop S. Schmidt, Häg-Ehrsberg, BW, Alemania
EUR 9,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover/gebunden. Condición: gut. Einband leichte Lagerspuren, eine Ecke leicht angestossen, leichte Lesespuren, guter bis sehr guter Zustand In deutscher Sprache. 32 pages. 278x225 mm.
EUR 3,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen.
Publicado por Favorit, Rastatt
Librería: Antiquariat OKTAV Liselotte Wildi, Zürich, Suiza
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito25 S. mit farbigen Bildern u. Vorsätzen. Farbig illustr. Orig. Ppbd. Sehr guter Zustand. CHF 10. Nach Brüder Grimm, Reihe Kinder-Klassiker.
Idioma: Alemán
Publicado por Favorit, Rastatt, Germany, 1986
ISBN 10: 3822752010 ISBN 13: 9783822752012
Librería: Xochi's Bookstore & Gallery, Truth or consequences, NM, Estados Unidos de America
EUR 31,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good+. No Jacket. Busquet, Jordi Ilustrador. 198pp.; HB blue w/yellow&white-pic.cover; slight rub w/clean,tight pgs. Title trans.: "My Great Storybook: Fairy Tales of the Brothers Grimm" illus. in German.
Idioma: Alemán
Publicado por Favorit Verlag, 1987
Librería: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Alemania
EUR 7,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Sehr gut. Favorit 1987 - gb R3-GAUY-BBGK Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Publicado por Favorit, Rastatt, o.J.
Librería: Versandantiquariat Kerzemichel, Wittenberge, Alemania
EUR 13,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito21 S., + 21 S., 8°, m. Bildern v. Eileen Fitzpatrick Berry, OPpbd., Einbände etwas berieben, innen sehr gut.
Idioma: Alemán
Publicado por Favorit Verlag, Rastatt, 1987
ISBN 10: 3822760226 ISBN 13: 9783822760222
Librería: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Austria
EUR 11,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Leichte Gebrauchsspuren. Illustr.
Librería: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Austria
EUR 11,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Leichte Gebrauchsspuren. Illustr.
Idioma: Alemán
Publicado por Favorit Verlag, Rastatt, 1987
ISBN 10: 3822760226 ISBN 13: 9783822760222
Librería: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Austria
EUR 11,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Leichte Gebrauchsspuren. Illustr.