Geraci charles (19 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (18)
  • Cómics (1)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Enterprises 2015

    0785192603 / 9780785192602

    Serie: Death of Wolverine: The Weapon X Program, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Death of Wolverine: The Weapon X Program

    • Tapa blanda

    Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de AmericaWonder Book

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,76

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Very Good condition. Larroca, Salvador; Unzueta, Angel; Geraci, Drew (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Enterprises 2015

    0785192603 / 9780785192602

    Serie: Death of Wolverine: The Weapon X Program, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Death of Wolverine: The Weapon X Program

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,01

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Larroca, Salvador; Unzueta, Angel; Geraci, Drew (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Worldwide, Incorporated 2015

    0785192603 / 9780785192602

    Serie: Death of Wolverine: The Weapon X Program, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Death of Wolverine: The Weapon X Program

    • Tapa blanda
    • Cómic

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 7,77

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Larroca, Salvador; Unzueta, Angel; G

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel 2015

    0785192603 / 9780785192602

    Serie: Death of Wolverine: The Weapon X Program, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Death of Wolverine: The Weapon X Program

    • Tapa blanda

    Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de AmericaBooks From California

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,29

    Envío por EUR 4,31 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. The copy shows some general wear, but is in otherwise good condition. Larroca, Salvador; Unzueta, Angel; Geraci, Drew (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Enterprises 2015

    0785192603 / 9780785192602

    Serie: Death of Wolverine: The Weapon X Program, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Death of Wolverine: The Weapon X Program

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,66

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Larroca, Salvador; Unzueta, Angel; Geraci, Drew (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel 2015

    0785192603 / 9780785192602

    Serie: Death of Wolverine: The Weapon X Program, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Death of Wolverine: The Weapon X Program

    • Tapa blanda

    Librería: Magers and Quinn Booksellers, Minneapolis, MN, Estados Unidos de AmericaMagers and Quinn Booksellers

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,66

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. May have light to moderate shelf wear and/or a remainder mark. Complete. Clean pages. Larroca, Salvador; Unzueta, Angel; Geraci, Drew (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Entertainment 2015

    0785192603 / 9780785192602

    Serie: Death of Wolverine: The Weapon X Program, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Death of Wolverine: The Weapon X Program

    • Tapa blanda

    Librería: Russell Books, Victoria, BC, CanadaRussell Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,89

    Envío por EUR 17,27 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. In our warehouse. Larroca, Salvador; Unzueta, Angel; Geraci, Drew (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Entertainment 2015

    0785192603 / 9780785192602

    Serie: Death of Wolverine: The Weapon X Program, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Death of Wolverine: The Weapon X Program

    • Tapa blanda

    Librería: Russell Books, Victoria, BC, CanadaRussell Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,89

    Envío por EUR 17,27 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 5 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Larroca, Salvador; Unzueta, Angel; Geraci, Drew (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Comics 2015

    0785192603 / 9780785192602

    Serie: Death of Wolverine: The Weapon X Program, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Death of Wolverine: The Weapon X Program

    • Tapa blanda

    Librería: Adventures Underground, Richland, WA, Estados Unidos de AmericaAdventures Underground

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 21,36

    Envío por EUR 5,18 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Trade Paperback. Condición: New. No Jacket. Larroca, Salvador; Unzueta, Angel; Geraci, Drew (ilustrador). New Graphic Novel.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: American Chemical Society 2017

    0841231311 / 9780841231313

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Reader's Corner, Inc., Raleigh, NC, Estados Unidos de AmericaReader's Corner, Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 84,56

    Envío por EUR 4,75 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: As New. 1st Edition. This is a fine, as new, hardcover first edition copy, no DJ, blue spine.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: American Chemical Society 2017

    0841231311 / 9780841231313

    • Tapa dura

    Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de AmericaBooks From California

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 92,68

    Envío por EUR 4,31 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    hardcover. Condición: Very Good. Cover and edges may have some wear.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: American Chemical Society 2017

    0841231311 / 9780841231313

    • Tapa dura

    Librería: Majestic Books, Hounslow, , Reino UnidoMajestic Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 140,76

    Envío por EUR 7,53 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New. pp. 144.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: American Chemical Society 2017

    0841231311 / 9780841231313

    • Tapa dura

    Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 184,36

    Envío por EUR 13,88 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. In English.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: AMER CHEMICAL SOC 2017

    0841231311 / 9780841231313

    • Tapa dura

    Librería: moluna, Greven, , Alemaniamoluna

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 201,85

    Envío por EUR 48,99 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. &Uumlber den AutorrnrnH. N. Cheng (Ph.D., University of Illinois) is currently a research chemist at Southern Regional Research Center of the U.S. Department of Agriculture in New Orleans, where he works on projects involving improved utilizati.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: American Chemical Society 2017

    0841231311 / 9780841231313

    • Tapa dura

    Librería: Mispah books, Redhill, SURRE, Reino UnidoMispah books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 233,90

    Envío por EUR 28,97 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: New. NEW. SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Oxford University Press Inc Dez 2017 2017

    0841231311 / 9780841231313

    • Tapa dura

    Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, AlemaniaAHA-BUCH GmbH

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 247,42

    Envío por EUR 61,85 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Buch. Condición: Neu. Neuware - Nanotechnology can be defined as the science of manipulating matter at the nanometer scale in order to discover new properties and possibly produce new products. For the past 30 years, a considerable amount of scientific interest and R&D funding devoted to nanotechnology has led to rapid developme

  • Idioma: Inglés

    Editorial: OUP USA 2017

    0841231311 / 9780841231313

    • Tapa dura
    • Impresión bajo demanda

    Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de AmericaPBShop.store US

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 192,15

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    HRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: OUP USA 2017

    0841231311 / 9780841231313

    • Tapa dura
    • Impresión bajo demanda

    Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino UnidoPBShop.store UK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 191,82

    Envío por EUR 4,82 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    HRD. Condición: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Oxford University Press Inc, New York 2017

    0841231311 / 9780841231313

    • Tapa dura
    • Impresión bajo demanda

    Librería: CitiRetail, Stevenage, Reino UnidoCitiRetail

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 196,89

    Envío por EUR 42,87 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: new. Hardcover. Nanotechnology can be defined as the science of manipulating matter at the nanometer scale in order to discover new properties and possibly produce new products. For the past 30 years, a considerable amount of scientific interest and R&D funding devoted to nanotechnology has led to rapid dev