Gene ha illustrator (24 resultados)

The Shade
James Robinson; Cully Hamner [Illustrator]; Frazer Irving [Illustrator]; Javier Pulido [Illustrator]; Gene Ha [Illustrator]; Darwyn Cooke [Illustrator]; Jill Thompson [Illustrator];
- Tapa blanda
Librería: Rebooksellers, Tequesta, Estados Unidos de AmericaRebooksellers
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 9,19
Envío por EUR 4,74Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good. This Book is in Good condition. See our picture for exact item you will receive. All items ship within 24 hours. Packaging is 100% Recyclable. Most items purchased from Charitable organizations. A portion of each sale is also donated to a monthly charity, check your package for this month's charity. R…euse-Recycle-Rebook. Various (ilustrador).

- Tapa blanda
- Firmado
Librería: Sequitur Books, Boonsboro, Estados Unidos de AmericaSequitur Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 11,56
Envío por EUR 4,31Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Like New. Inscribed by Gene Ha. Softcover. Good binding and cover. Shelf wear. Corner bumped. Clean, unmarked pages. Ha, Gene (ilustrador). Signed.

- Tapa blanda
Librería: Pink Casa Antiques, Frankfort, Estados Unidos de AmericaPink Casa Antiques
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 15,17
Envío por EUR 4,33Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. stated 1st printing, tight, uncreased spine, pages clear and bright, shelf and edge wear, corners bumped, packaged in cardboard box for shipment, tracking on U.S. orders. Buckingham, Mark; Leialoha, Steve; Ha, Gene; Pepoy, Andrew (ilustrador).

Harley Quinn 1: No Good Deed
Phillips, Stephanie Nicole/ Rossmo, Riley (Illustrator)/ Ha, Gene (Illustrator)
Idioma: Inglés
Editorial: Dc Comics 2022
Serie: Harley Quinn (2021-), Libro 2 de 11. Libro 2 de 11 - Harley Quinn (2021-)
- Tapa blanda
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 17,06
Envío por EUR 11,58Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Paperback. Condición: Brand New. 168 pages. 10.00x6.50x0.75 inches. In Stock. Rossmo, Riley; Ha, Gene (ilustrador).

Harley Quinn 1: No Good Deed
Phillips, Stephanie Nicole/ Rossmo, Riley (Illustrator)/ Ha, Gene (Illustrator)
Idioma: Inglés
Editorial: Dc Comics 2022
Serie: Harley Quinn (2021-), Libro 2 de 11. Libro 2 de 11 - Harley Quinn (2021-)
- Tapa blanda
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 18,38
Envío por EUR 11,58Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Paperback. Condición: Brand New. 168 pages. 10.00x6.50x0.75 inches. In Stock. Rossmo, Riley; Ha, Gene (ilustrador).

Alan Moore Top 10 (Book 1)
Moore, Alan (Author); Ha, Gene (Illustrator); & Cannon, Zander (Illustrator)
- Tapa dura
Librería: Recycle Bookstore, San Jose, Estados Unidos de AmericaRecycle Bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 33,04
Envío por EUR 4,98Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. Near Fine. Book has light bumping to edges of spine, mild toning to textblock, and a mild slant to spine. otherwise book is in very good condition with a bright cover, crisp pages, a tight binding, and now mylar laminated.

Young Avengers
Allan Heinberg; Jim Cheung [Illustrator]; Andrea Divito [Illustrator]; Michael Gaydos [Illustrator]; Neal Adams [Illustrator]; Gene Ha [Illustrator]; Jae Lee [Illustrator]; Bill Sienkiewicz [Illustrator]; Pasqual Ferry [Illustrator];
Idioma: Inglés
Editorial: Marvel 2010
Serie: Young Avengers, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - Young Avengers
- Tapa blanda
Librería: Riverby Books (DC Inventory), Fredericksburg, Estados Unidos de AmericaRiverby Books (DC Inventory)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 31,25
Envío por EUR 8,63Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Softcover. Very good condition. No date on the title page. Copyright page dated 2010, stated first printing. This listing was written by a real person with the book in front of me for inspection. Please send us an email if you have questions or would like to request photos. Jim Cheung; Andrea Div…ito; Michael Gaydos; Neal Adams; Gene Ha; Jae Lee; Bill Sienkiewicz; Pasqual Ferry (ilustrador).

Mae: Definitive Edition
Ha, Gene/ Waid, Mark/ Kremer, Molly Jane/ Hartman, Wes/ Ha, Gene (Illustrator)
- Tapa blanda
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 31,77
Envío por EUR 11,58Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Paperback. Condición: Brand New. 400 pages. 10.25x6.75x1.00 inches. In Stock. Ha, Gene (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Dc Comics 2023
Serie: Wonder Woman Historia: The Amazons (2021-), Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Wonder Woman Historia: The Amazons (2021-)
- Tapa dura
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 30,38
Envío por EUR 14,48Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Hardcover. Condición: Brand New. 232 pages. 11.25x8.75x0.75 inches. In Stock. Jimenez, Phil; Ha, Gene; Scott, Nicola (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: New York: Marvel Comics 1995
Serie: X-Men: The Adventures of Cyclops & Phoenix, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - X-Men: The Adventures of Cyclops & Phoenix
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Time Tested Books, Sacramento, Estados Unidos de AmericaTime Tested Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 40,18
Envío por EUR 5,69Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Near Fine. No Jacket. 1st Edition. "First Printing, 1995" stated. Number line beginning with 1. Near fine 108 page wraps/paperback. Only trivial signs of age/wear/previous use: primarily trivial, if not barely noticeable wrinkling to upper fore-edge corner of first leave. Gene Ha (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Dc Comics 2023
Serie: Wonder Woman Historia: The Amazons (2021-), Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Wonder Woman Historia: The Amazons (2021-)
- Tapa dura
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 37,39
Envío por EUR 14,48Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Hardcover. Condición: Brand New. 232 pages. 11.25x8.75x0.75 inches. In Stock. Jimenez, Phil; Ha, Gene; Scott, Nicola (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Dc Comics 2023
Serie: Wonder Woman Historia: The Amazons (2021-), Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Wonder Woman Historia: The Amazons (2021-)
- Tapa dura
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 37,39
Envío por EUR 14,48Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Hardcover. Condición: Brand New. 232 pages. 11.25x8.75x0.75 inches. In Stock. Jimenez, Phil; Ha, Gene; Scott, Nicola (ilustrador).

Mae: Definitive Edition
Ha, Gene/ Waid, Mark/ Kremer, Molly Jane/ Hartman, Wes/ Ha, Gene (Illustrator)
- Tapa blanda
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 39,24
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Paperback. Condición: Brand New. 400 pages. 10.25x6.75x1.00 inches. In Stock. Ha, Gene (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 49,32
Envío por EUR 11,58Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Brand New. 192 pages. 10.00x7.00x0.50 inches. In Stock. Buckingham, Mark; Leialoha, Steve; Ha, Gene; Pepoy, Andrew (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel Enterprises 2007
Serie: Young Avengers, Libro 2 de 3. Libro 2 de 3 - Young Avengers
- Tapa blanda
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 51,85
Envío por EUR 11,58Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Brand New. illustrated edition. 184 pages. 10.25x6.75x0.25 inches. In Stock. Jim Cheung; Andrea Di Vito; Gene Ha; John Dell; Andrew Hennessy; Dave Meikis (ilustrador).

X-Men: The Adventures of Cyclops & Phoenix
Moore, John Francis [Illustrator]; DeFalco, Tom [Illustrator]; Ha, Gene [Illustrator]; Alixe, Pascal [Illustrator]; Hotz, Kyle [Illustrator]; Lobdell, Scott [Contributor]; Loeb, Jeph [Contributor];
Idioma: Inglés
Editorial: Marvel 2014
Serie: X-Men: The Adventures of Cyclops & Phoenix, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - X-Men: The Adventures of Cyclops & Phoenix
- Tapa blanda
Librería: Pink Casa Antiques, Frankfort, Estados Unidos de AmericaPink Casa Antiques
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 66,95
Envío por EUR 4,33Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good. tight, uncreased spine, pages clear and bright, shelf and edge wear, corners bumped, ex-library copy with usual library markings, packaged in cardboard box for shipment, tracking on U.S. orders. Ha, Gene (ilustrador).

Top Ten, Book 1
Alan Moore; Gene Ha [Illustrator]; Zander Cannon [Illustrator]; Todd Klein [Illustrator];
- Tapa blanda
Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, Estados Unidos de AmericaBennettBooksLtd
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 71,15
Envío por EUR 6,03Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.

Idioma: Inglés
Editorial: Dc Comics 2021
Serie: Harley Quinn (2021-), Libro 2 de 11. Libro 2 de 11 - Harley Quinn (2021-)
- Tapa dura
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 63,94
Envío por EUR 14,48Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Brand New. 168 pages. 10.75x7.00x0.50 inches. In Stock. Ha, Gene (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Dc Comics 2014
Serie: The Phantom Stranger (2012-2014), Libro 2 de 3. Libro 2 de 3 - The Phantom Stranger (2012-2014)
- Tapa blanda
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 67,96
Envío por EUR 11,58Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Brand New. 144 pages. 10.25x6.75x0.25 inches. In Stock. Ha, Gene (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 64,29
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Paperback. Condición: Brand New. 824 pages. 10.18x6.63x1.30 inches. In Stock. Cannon, Zander; Ha, Gene (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 74,37
Envío por EUR 11,58Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Brand New. 112 pages. 13.25x6.50x0.25 inches. In Stock.

- Tapa blanda
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 69,58
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Paperback. Condición: Brand New. 824 pages. 10.18x6.63x1.30 inches. In Stock. Cannon, Zander; Ha, Gene (ilustrador).

- Tapa blanda
- Cómic
Librería: DER COMICWURM - Ralf Heinig, Hohnhorst, AlemaniaDER COMICWURM - Ralf Heinig
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 13,99
Envío por EUR 94,99Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: As New. 1. ---. Ha, Gene (ilustrador). nein.

- Tapa blanda
- Cómic
Librería: Comicdiscount, Berlin, AlemaniaComicdiscount
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 29,90
Envío por EUR 105,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: Fine. n/a. Zustand 1---. Ha, Gene (ilustrador). nein.