Idioma: Inglés
Publicado por Schattauer, 1974
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 9,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 260 Seiten; Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Namensvermerk des Vorbesitzers im Vorsatz. In ENGLISCHER Sprache. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 430.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 4,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 7,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 8,63
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Alemán
Publicado por Springer Verlag, Berlin, 1974
ISBN 10: 354006902X ISBN 13: 9783540069027
Librería: Buchstube Tiffany56, Barsbüttel, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut. Ohne Schutzumschlag. 5. oder spätere Auflage. Lehrbuch der Allgemeinen Pathologie und der Pathologischen Anatomie. Die einheitliche Darstellung von theoretischer und klinischer Pathologie, d.h. von allgemeiner Pathologie und Ätiologie sowie spezieller pathologischer Anatomie war von Anfang an die Grundkonzeption dieses seit Jahrzehnten bewährten Lehrbuches, leichte Gebrauchsspuren, Buch wiegt 2500g und deshalb betragen die Portokosten innerhalb von Deutschland 5,50 Euro!, 808 Seiten, Mit 776 Abbildungen, davon 7 farbig, 29., völlig neubearbeitete Auflage!
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 13,56
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: Bücherhafen Mahl, Hohenlinden, Alemania
EUR 9,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fine. gebraucht.
Idioma: Alemán
Publicado por Springer Verlag, Berlin-Heidelberg-New York-London-Paris-Tokiyo, 1986
ISBN 10: 3540164251 ISBN 13: 9783540164258
Librería: Büchergalerie Westend, München, Alemania
EUR 24,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebunden im Hardcover. Condición: mit Klarsichtschutzeinband, St. 32. neubearbeitete u. erweiterte Auflage. mit 847 zum Teil farbigen Abbildungen und einer Beilage zum Gegenstandskatalog.
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Alemania
EUR 16,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Gut. Auflage: 32. 979 Seiten ex Library Book aus einer wissenschafltichen Bibliothek 32 Auflage Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2808.
Publicado por Bln Heidelberg New York: Springer, 1975
Librería: Libresso - das Antiquariat in der Uni, Koethel, KREIS, Alemania
EUR 32,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Oln., 808 S., Gr8°. Transparenter Schutzeinband und Stempel von Vorbesitzer, sonst gutes Exemplar., Korrigierte Neudruck der neunundzwanzigsten Auflage des Lehrbuches von H. Hamperl. Mit Beiträgen u. a. von Bechtelsheimer, Eder, Hedinger, Helpap, Lennert, Seifert und Totovic. Zahlreiche Abb., ausführliches Sachverzeichnis. 1800 gr. 0.0.
Librería: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Alemania
EUR 5,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. 32., neubearb. und erw. Auflage. XXXIII, 937 S. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, ein paar Gebrauchsspuren. Ex-library with stamp and library-signature. GOOD condition, some traces of use. y08287 3540164251 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 3250.
Publicado por Springer, Berlin,, 1977
Librería: Antiquariat Robert Loest, Schwerin, MV, Alemania
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLn., Name auf Vorsatz, guter Zustand 3540083863 30., neubearb. Aufl.
Idioma: Alemán
Publicado por Springer Verlag, Erscheinungsort: Berlin, 1974
Librería: Sammlerantiquariat, Krukow, Alemania
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. Hardcover Einband guter Zustand - Erscheinungsjahr: 1974 - Buch mit 808 Seiten. Das Buch ist mit einer Besitzersignatur versehen, der Einband wurde mit einer Klarsichtfolie versehen. 29. Auflage. Index: 166 0.0.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 115,62
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Alemán
Publicado por Springer 1977 Berlin ; Heidelberg ; New York ; Tokyo, 1977
ISBN 10: 3540083863 ISBN 13: 9783540083863
Librería: Versandantiquariat Buchegger, Trier, Alemania
EUR 9,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPp. 30., neubearb. Aufl. 27,5 cm Sehr gut kein Schutzumschlag 848 S. / Sprache: deutsch / 2500 g / Weiter Info: 785 Ill. (z.T. farb.) u. graph. Darst. / Zustand: sehr gut / KEIN VERSAND INS AUSLAND.
Idioma: Inglés
Publicado por Springer Berlin Heidelberg, 2012
ISBN 10: 364295135X ISBN 13: 9783642951350
Librería: moluna, Greven, Alemania
EUR 92,27
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Springer Verlag, Berlin, 1975
Librería: Sammlerantiquariat, Krukow, Alemania
EUR 27,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. ISBN: 354007421 - Hardcover Buch guter Zustand - - Erscheinungsjahr: 1975 - Buch mit Abbildungen und 807 Seiten - Signatur - Index: 166 0.0.
Librería: AMAHOFF- Bookstores, Roßtal, Alemania
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Gut. Auflage: 32., neubearb. u. erw. 1047 Seiten gutes Exemplar 13 9783540164258 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2808.
Librería: Studibuch, Stuttgart, Alemania
EUR 8,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Gut. 1047 Seiten; 9783540164258.3 Gewicht in Gramm: 6.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 61,83
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Alemán
Publicado por B,Springer,, 1977
Librería: Hans Walter Wichert, Altenbeken, Alemania
EUR 34,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito4°,Oroginalganzleinenband. 848 Seiten mit 785 zum Teil farbigen Abbildungen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2290 30.neubearbeitete Auflage mit einem Anhang zum Gegenstandskatalog.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 63,07
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 63,07
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Alemán
Publicado por Springer Berlin Heidelberg 1983, 32. neubearbeitete und erweiterte Auflage, 1986
ISBN 10: 3540164251 ISBN 13: 9783540164258
Librería: Verlag Robert Richter, Hanau, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: befriedigend. geb., HC, Oln., 937 S., befriedigender Zustand (Ecken bestoßen, wenige Markierungen) Sprache: deu.
Librería: Neusser Buch & Kunst Antiquariat, Neuss, NRW, Alemania
EUR 13,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito29. korr. Nachdurch d. 29., völlig neubearb. Aufl. XXXVII, 808 S., m. 776 Abb., davon 7 farb. Pappband. guter Zustand., Buchdeckel leicht beschmutzt. hrsg. von Max Eder . Mit Beitr. von H. Bechtelsheimer Sprache: Deutschu 2,600 gr.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin, Springer-Verlag, 1974
ISBN 10: 3540041435 ISBN 13: 9783540041436
Librería: Aderholds Bücher & Lots, Kassel, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito28. Auflage. XXXVII + 808 S. Mit s/w Abb. Auf dem vorderen Vorsatz befindet sich eine handschriftliche Vorbesitzereintragung. Die Kapitale sind bestoßen. Die Ecken sind etwas berieben. Die Kopfecke des Hinterdeckels ist berieben und bestoßen. Der Vorderbereich des Fußschnittes ist ergraut. M 3.2 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2500 4° Quart, Hardcover/Pappeinband.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 98,79
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. reprint edition. 208 pages. German language. 9.60x6.60x0.50 inches. In Stock.
Idioma: Alemán
Publicado por Springer Berlin Heidelberg, 2012
ISBN 10: 3642652093 ISBN 13: 9783642652097
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 99,21
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. reprint edition. 232 pages. German language. 9.50x6.60x0.60 inches. In Stock.
Librería: Buchpark, Trebbin, Alemania
EUR 7,69
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Librería: Buchpark, Trebbin, Alemania
EUR 7,69
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. Zustand: Gut | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.