Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2013
ISBN 10: 0195443535 ISBN 13: 9780195443530
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 5,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2013
ISBN 10: 0195443535 ISBN 13: 9780195443530
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 6,48
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2013
ISBN 10: 0195443535 ISBN 13: 9780195443530
Librería: ThriftBooks-Reno, Reno, NV, Estados Unidos de America
EUR 6,48
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2013
ISBN 10: 0195443535 ISBN 13: 9780195443530
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 6,48
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2013
ISBN 10: 0195443535 ISBN 13: 9780195443530
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 6,48
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2013
ISBN 10: 0195443535 ISBN 13: 9780195443530
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 6,48
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
EUR 5,57
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 11,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de America
EUR 8,05
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Fine.
Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de America
EUR 8,05
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good.
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
EUR 12,69
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 10,52
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 11,36
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 13,72
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 10,31
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,66
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 16,12
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: Pistil Books Online, IOBA, Seattle, WA, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
EUR 10,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: Fine. Book is in excellent condition, as new. Binding is solid and square, covers have sharp corners, exterior shows no blemishes, text/interior is clean and free of marking of any kind. Previous owner's name or sticker in front section of the book.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 14,42
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 16,97
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 4,42
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good.
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 17,93
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
EUR 18,97
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 17,06
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 19,43
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
EUR 19,98
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Publicado por Penguin, 1956
Librería: World of Rare Books, Goring-by-Sea, SXW, Reino Unido
Original o primera edición
EUR 5,97
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. 1956. First edition thus. 335 pages. Paperback book with pictorial cover. Pages and binding are presentable with no major defects. Minor issues present such as mild cracking, inscriptions, inserts, light foxing, tanning and thumb marking. Paper cover has mild edge wear with light rubbing and creasing. Some light marking and tanning.
Publicado por Chatto & Windus, London, 1925
Librería: Willis Monie-Books, ABAA, Cooperstown, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 5,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: No Dust Jacket. First Edition. Front endpaper has a bookplate. Endpapers have foxing, and light yellowing. Spine has browning, and chipping.
Librería: Southampton Books, Sag Harbor, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 17,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Like New. First Edition. First Edition, First Printing. Not price-clipped. Published by VGSF, 1992. Octavo. Paperback. Book is like new with light shelf wear. Number 2 only. 100% positive feedback. 30 day money back guarantee. NEXT DAY SHIPPING! Excellent customer service. Please email with any questions. All books packed carefully and ship with free delivery confirmation/tracking. All books come with free bookmarks. Ships from Sag Harbor, New York.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 20,83
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.