Gareth walters (118 resultados)

- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,52
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Item in good condition and has highlighting/writing on text. Used texts may not contain supplemental items such as CDs, info-trac etc.

- Tapa blanda
Librería: BooksRun, Philadelphia, Estados Unidos de AmericaBooksRun
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,25
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. Bilingual. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

Idioma: Inglés
Editorial: Cambridge University Press 2002
Serie: Cambridge Introductions to Literature, Libro 3 de 100. Libro 3 de 100 - Cambridge Introductions to Literature
- Tapa dura
Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 8,83
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Tapa blanda
Librería: Goodwill Southern California, Los Angeles, Estados Unidos de AmericaGoodwill Southern California
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,25
Envío por EUR 2,60Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. Paperback Book.

Idioma: Inglés
Editorial: Cambridge University Press 2003
Serie: Cambridge Introductions to Literature, Libro 3 de 100. Libro 3 de 100 - Cambridge Introductions to Literature
- Tapa blanda
Librería: HPB-Red, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Red
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,26
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Idioma: Inglés
Editorial: Cambridge University Press 2003
Serie: Cambridge Introductions to Literature, Libro 3 de 100. Libro 3 de 100 - Cambridge Introductions to Literature
- Tapa blanda
Librería: Goodwill Books, Hillsboro, Estados Unidos de AmericaGoodwill Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 6,26
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: acceptable. Fairly worn, but readable and intact. If applicable: Dust jacket, disc or access code may not be included.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 9,09
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: Lakeside Books, Benton Harbor, Estados Unidos de AmericaLakeside Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 7,88
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 9 disponibles
Condición: New. Brand New! Not Overstocks or Low Quality Book Club Editions! Direct From the Publisher! We're not a giant, faceless warehouse organization! We're a small town bookstore that loves books and loves it's customers! Buy from Lakeside Books.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 9,96
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

- Tapa blanda
Librería: Better World Books Ltd, Dunfermline, Reino UnidoBetter World Books Ltd
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,81
Envío por EUR 5,79Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Bilingual. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Tapa blanda
Librería: INDOO, Avenel, Estados Unidos de AmericaINDOO
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 12,87
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. Brand New.

- Tapa blanda
Librería: California Books, Miami, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 13,39
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 14 disponibles
Condición: New.

Idioma: Inglés
Editorial: Cambridge University Press 2002
Serie: Cambridge Introductions to Literature, Libro 3 de 100. Libro 3 de 100 - Cambridge Introductions to Literature
- Tapa blanda
Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 13,83
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Tapa blanda
Librería: HPB-Emerald, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 11,12
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Tapa blanda
Librería: HPB-Ruby, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 11,12
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Tapa blanda
Librería: HPB-Movies, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Movies
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 11,12
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Tapa blanda
Librería: Monroe Street Books, Middlebury, Estados Unidos de AmericaMonroe Street Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 13,39
Envío por EUR 4,33Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: Very Good. reprint. 205 pages, soft cover. Exterior and interior pages and binding are in very good condition. Princess Guanya Pau has been betrothed to a man she loathes; and her strict mother will not let her marry her true love. Guanya Pau follows an African girl's attempted escape from an arranged polyg…amous marriage. Clean copy.

- Tapa blanda
Librería: BookMarx Bookstore, Steubenville, Estados Unidos de AmericaBookMarx Bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 12,99
Envío por EUR 5,20Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Trade Paperback. Condición: New. Support Small Business by buying this book.
Más imágenes- Tapa dura
- Firmado
Librería: BoundlessBookstore, Wallingford, Reino UnidoBoundlessBookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 11,87
Envío por EUR 8,09Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Good. Signed by the author. Light wear to boards. Content is clean and bright. Good DJ with some edge wear and sunned spine.

- Tapa blanda
Librería: a2zbooks, Burgin, Estados Unidos de Americaa2zbooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 14,95
Envío por EUR 5,50Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: Good. Edition Unstated. Light shelf and corner wear, Text appears clean but may contain minor marks that we missed, Binding is in good sturdy condition may have bookstore stickers. Looks nice. 205 pages. Quantity Available: 1. Shipped Weight: Under 1 kilo. Category: Fiction; ISBN: 1551113651. ISBN/EAN: 9781…551113654. Pictures of this item not already displayed here available upon request. Inventory No: 1561016652.

Selected Poems: With Parallel Spanish Text
Garcia Lorca, Federico/ Sorrell, Martin (Translator)/ Walters, D. Gareth
- Tapa blanda
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 10,98
Envío por EUR 11,58Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Paperback. Condición: Brand New. bilingual edition. 240 pages. 7.56x5.04x0.47 inches. In Stock.

- Tapa blanda
Librería: a2zbooks, Burgin, Estados Unidos de Americaa2zbooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 19,20
Envío por EUR 5,50Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: Very Good. Edition Unstated. Light shelf and corner wear, Text appears nice and clean but may contain minor marks that we missed, Binding is in very good condition may have bookstore stickers. Looks real nice. 205 pages. Quantity Available: 1. Shipped Weight: Under 1 kilo. Category: Fiction; ISBN: 155111365…1. ISBN/EAN: 9781551113654. Pictures of this item not already displayed here available upon request. Inventory No: 1561032632.

Selected Poems: With Parallel Spanish Text
Garcia Lorca, Federico/ Sorrell, Martin (Translator)/ Walters, D. Gareth
- Tapa blanda
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 13,47
Envío por EUR 11,58Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Paperback. Condición: Brand New. bilingual edition. 240 pages. 7.56x5.04x0.47 inches. In Stock.

- Tapa blanda
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 11,98
Envío por EUR 13,88Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 23,97
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

- Tapa blanda
Librería: Pendleburys - the bookshop in the hills, Llanwrda, Reino UnidoPendleburys - the bookshop in the hills
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 13,73
Envío por EUR 13,32Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Very Good. No Jacket. paperback, a very good copy, 687pp.

Modiphius Entertainment MUH051
Andreas Walters; Jacob Wood; Joel Sparks; Karl Larsson; Mikaela Barree; Ryan Schoon; Vickey Beaver; Ben Woerner; Eloy Lasanta
- Tapa dura
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 28,40
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Conceptopolis; Eren Arik; Domenico Neziti; Denis Loedner; Maciej Kuczynski (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 11,34
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 27,86
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: a2zbooks, Burgin, Estados Unidos de Americaa2zbooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 24,56
Envío por EUR 5,50Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Softcover. Condición: New. Edition Unstated. NEW! Looks great. 205 pages. Multiple copies available this title. Quantity Available: 3. Shipped Weight: Under 1 kilo. Category: Fiction; ISBN: 1551113651. ISBN/EAN: 9781551113654. Pictures of this item not already displayed here available upon request. Inventory No: 1561032664.