Garbett m (38 resultados)

Filtrar la búsqueda

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Book Sales 1995

    1856480550 / 9781856480550

    • Tapa dura

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,46

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Ian Allan Ltd. 1979

    071100966X / 9780711009660

    • Tapa dura

    Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de AmericaBooks From California

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,06

    Envío por EUR 4,31 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Wiseguides, Inc 2016

    0997763302 / 9780997763300

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 10,70

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Booksales September 1995 1995

    1856480550 / 9781856480550

    • Tapa dura

    Librería: R Bookmark, Youngtown, AZ, Estados Unidos de AmericaR Bookmark

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,23

    Envío por EUR 5,30 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Used - Good. Estado de la sobrecubierta: Fair. Dust jacket has shelf wear.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Valiant Entertainment, LLC June 2013 2013

    1939346029 / 9781939346025

    • Tapa blanda

    Librería: Caspian Books, Tracy, CA, Estados Unidos de AmericaCaspian Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,68

    Envío por EUR 5,18 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Trade Paperback. Condición: Very Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Valiant Entertainment, LLC 2013

    1939346029 / 9781939346025

    • Tapa blanda

    Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de AmericaYour Online Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 15,12

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: New.

  • Editorial: Profile Publications 1965

    • Tapa blanda
    • Primera edición
    • Publicación periódica

    Librería: Boomer's Books, Weare, NH, Estados Unidos de AmericaBoomer's Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,45

    Envío por EUR 5,62 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Magazine. Condición: Very Good+. Estado de la sobrecubierta: No Dust Jacket As Issued. First Edition. A clean saddle stapled magazine showing light shelf and edge/corner wear.

  • Más imágenes

    Editorial: Profile Publications, UK

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Dearly Departed Books, Alliance, OH, Estados Unidos de AmericaDearly Departed Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,12

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Wrappers. Condición: VG+. 1st Printing. #65 in this long running series. Stapled wrappers, illustrated, 12 pag es. Undated but 1970's. VG+ copy, mild wear.

  • Editorial: Profile Books Limited (1982), Berkshire, England 1982

    • Tapa blanda

    Librería: Ray Boas, Bookseller - Established 1980, Walpole, NH, Estados Unidos de AmericaRay Boas, Bookseller - Established 1980

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 6,23

    Envío por EUR 4,83 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    PB. 16pp BLUE COVER. very good, wraps (softcover) - BLUE COVER. B&W and color illustrations (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Ian Allan 1985

    0711002258 / 9780711002258

    • Tapa dura

    Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino UnidoAnybook.com

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,19

    Envío por EUR 15,76 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. Dust jacket in good condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,950grams, ISBN:9780711002258.

  • Editorial: Profile Publications, Ltd. N.D.

    • Primera edición

    Librería: Boomer's Books, Weare, NH, Estados Unidos de AmericaBoomer's Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,56

    Envío por EUR 5,62 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Booklet. Condición: Very Good+. Estado de la sobrecubierta: No Dust Jacket As Issued. First Edition. A clean tight copy. With rubbed paper covers.Read descriptions carefully. Avoid GLASSFROGBOOKS, ERGODOBOOKS, MORE BOOKS, IRISH BOOKSELLERS, PRO QUO/BAYSIDE BOOKS, BOOKSPLEASE, RIA CHRISTIE, DISCOVER BOOKS, BOOKS2ANYWHERE, BOOKS E

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Herron Books (Distributed Titles 1995

    1856480550 / 9781856480550

    • Tapa dura

    Librería: HALCYON BOOKS, LONDON, Reino UnidoHALCYON BOOKS

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,57

    Envío por EUR 20,85 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. ALL ITEMS ARE DISPATCHED FROM THE UK WITHIN 48 HOURS ( BOOKS ORDERED OVER THE WEEKEND DISPATCHED ON MONDAY) ALL OVERSEAS ORDERS SENT BY TRACKABLE AIR MAIL. IF YOU ARE LOCATED OUTSIDE THE UK PLEASE ASK US FOR A POSTAGE QUOTE FOR MULTI VOLUME SETS BEFORE ORDERING.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Profile Publications Ltd., Windsor - Berkshire - England 1972

    • Tapa blanda
    • Publicación periódica

    Librería: D'un livre à l'autre, Piétrebais, BE, BelgicaD'un livre à l'autre

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 6,90

    Envío por EUR 20,95 
    Se envía de Belgica a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Couverture illustrée. Condición: Très bon. Stapled booklet - Illustrated with black and white photographs and full colour centre page spread - 12 pages - REDUCED POSTAGE.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: The Promotional Reprint Company, Toronto, ON, Canada 1994

    1856480550 / 9781856480550

    • Tapa dura

    Librería: Olmstead Books, Port Dover, ON, CanadaOlmstead Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 22,21

    Envío por EUR 8,64 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Very Good. Later Edition. The spine and corners are not bumped, glossy boards, many illustrations with 304 pp. The dust jacket has a one cm tear at front flap.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: The Promotional Reprint Company Ltd., Toronto 1994

    1856480550 / 9781856480550

    • Tapa dura

    Librería: Ainsworth Books ( IOBA), Chilliwack, BC, CanadaAinsworth Books ( IOBA)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 17,36

    Envío por EUR 13,83 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good+. Estado de la sobrecubierta: Very Good-. Reprint. DJ shows light edge wear, gift inscription on FFEP.; A bright, solid book, Dust jacket in Mylar jacket protector.; B&W Photographs; 4to 11" - 13" tall; 304 pages; This is a reprint compilation of two previous books published by Ian Allen, ``Lancas

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Grange Books, Rochester, 2000

    1840133031 / 9781840133035

    • Tapa dura

    Librería: FIRENZELIBRI SRL, Reggello, FI, ItaliaFIRENZELIBRI SRL

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 15,00

    Envío por EUR 18,00 
    Se envía de Italia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: BUONO. Rochester, Grange Books cm.22x30, pp.304, num.ill.bn.nt. legatura ed. sopracop.fig.a col.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Promotional Reprint Company, Leicester, UK 1992

    • Tapa dura

    Librería: Copnal Books, Crewe, , Reino UnidoCopnal Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,77

    Envío por EUR 28,97 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Pictorial Cover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Grange Books 1999

    1840133031 / 9781840133035

    • Tapa dura

    Librería: Strawberry Hill Books, Rotherfield, East Sussex, , Reino UnidoStrawberry Hill Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 23,28

    Envío por EUR 11,59 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine. Near Fine. Reprint. Type: Book DJ shows light use, is complete.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Herron Books (Distributed Titles 1995

    1856480550 / 9781856480550

    • Tapa dura

    Librería: Jenhams Books, Dundee, Reino UnidoJenhams Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 6,38

    Envío por EUR 28,97 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine. A hardback volume in Fine condition, in a similar dustjacket. This book is in stock now, in our UK premises. Photos of our books are available on request (dustjacket and cover illustrations vary, and unless the image accompanying the listing is marked 'Bookseller Image', it is an Abebooks Stock Image,

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Ian Allan Publishing 1995

    0711023972 / 9780711023970

    • Tapa dura

    Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino UnidoAnybook.com

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 21,57

    Envío por EUR 15,76 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Fair. Volume 5. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. Clean from markings. In fair condition, suitable as a study copy. Dust jacket in fair condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the

  • Editorial: Profile Publications Ltd, Leatherhead, Surrey, England, United Kingdom 1966

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Ground Zero Books, Ltd., Silver Spring, MD, Estados Unidos de AmericaGround Zero Books, Ltd.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 22,25

    Envío por EUR 4,32 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Wraps. Presumed first edition/first printing. 16 p. Includes illustrations. Color illustrations inside front and back cover and at center. The Avro 683 Lancaster proved to be the finest British bomber used in the Second World War. IT continued in service during the early years of the Cold War. Good. No dust jacket as issued. Cov

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Ian Allan, London 1979

    • Tapa dura

    Librería: Scorpio Books, IOBA, Bungay, , Reino UnidoScorpio Books, IOBA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 10,74

    Envío por EUR 28,97 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Cloth. Condición: Vg. Estado de la sobrecubierta: Vg. First Edition. 160pp. Fully illus. Size: 12" x 8.75".

  • Idioma: Inglés

    Editorial: PRC, Leicester 1992

    1856480550 / 9781856480550

    • Tapa dura

    Librería: Scorpio Books, IOBA, Bungay, , Reino UnidoScorpio Books, IOBA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 11,93

    Envío por EUR 28,97 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Cloth. Condición: Vg. Estado de la sobrecubierta: Vg. First Thus. 302pp. Fully illustrated. (Combined single volume edition of "Lancaster at War" Vols.1 & 2) Size: 12"x8".

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Profile Publications, Leatherhead, Surrey 1966

    • Tapa blanda

    Librería: Amazing Book Company, Liphook, , Reino UnidoAmazing Book Company

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 7,16

    Envío por EUR 35,28 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Fine. This fine copy is bound in illustrated card covers as issued. The contents are bright, tight, white and square. International postal rates are calculated on a book weighing 1 Kilo, in cases where the book weighs more than 1 Kilo increased postal rates will be quoted, where the book weighs less then p

  • Idioma: Inglés

    Editorial: CREATESPACE 2013

    1484938224 / 9781484938225

    • Tapa blanda

    Librería: moluna, Greven, , Alemaniamoluna

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 14,95

    Envío por EUR 48,99 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Editorial: Profile Publications Ltd 1982

    Librería: Paul Meekins Military & History Books, Stratford upon Avon, , Reino UnidoPaul Meekins Military & History Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,77

    Envío por EUR 30,12 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Booklet. Condición: Good. Aircraft Profile Series. Booklet; staples rusty, otherwise very good in card covers. Reprint. ; History, specifications; b/w photographs and two pages of colour illustrations. First edition. ; 16 pages.

  • Editorial: Lond. Ian Allen. 1977

    Librería: The Antique Bookshop & Curios (ANZAAB), Crows Nest, NSW, AustraliaThe Antique Bookshop & Curios (ANZAAB)

    Vendedor de 3 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 16,93

    Envío por EUR 19,01 
    Se envía de Australia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    (rep) Folio. Or.cl. 144pp. (sl foxing) Name on ffe. Profusely illustrated in b/w. Very Good copy. The result of a quarter-century's research gives the story of this classic aircraft with its four Merlin engines, its two-pronged tail and its multitude of gun turrets.

  • Editorial: Ian Allan, London 1973

    • Primera edición

    Librería: Scorpio Books, IOBA, Bungay, , Reino UnidoScorpio Books, IOBA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,35

    Envío por EUR 28,97 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Vg. Estado de la sobrecubierta: G+. 4th Imp. 144pp. Fully illus. Size: 11" x 8.75".

  • Editorial: Hatchard & Son 1843

    • Tapa blanda

    Librería: *bibliosophy*, Exeter, Reino Unido*bibliosophy*

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 29,83

    Envío por EUR 23,17 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Very Good. B000X9ZEN6 1843, 35 pages + 24 publisher's advertising pages | sound copy shows light general wear; initials at upper right corner front page; foxing to advertising pages | professional booksellers based in the UK | we package with great care and usually dispatch within 24hrs, always within two

  • Editorial: Cassell & Co. Ltd., London, Paris And Melbourne 1894

    • Tapa dura

    Librería: Stirling Books, Stirling, , Reino UnidoStirling Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 20,18

    Envío por EUR 34,63 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Secure Binding, Pages Clean Apart From Considerable Foxing. Cover Considerably Shelf Worn And Torn On Side Of Spine. Overall A Good Reading Copy.