G broesike (42 resultados)
Editorial: Leipzig:, Georg Thieme, 1947
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat B - Steffen Böttcher, Wernigerode, , AlemaniaAntiquariat B - Steffen Böttcher
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 3,00
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
0. 7. Aufl., 338 S., Br., mit Abb. Vorsatz beschädigt. (LVBR11-3) Band.
Editorial: Georg Thieme 4. Auflage Leipzig 1937 1937
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, AlemaniaAntiquariat Bücherparadies
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 3,60
Envío por EUR 5,80Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Ln. 344 S. Abb. guter Zustand.
Editorial: Thieme 1940
- Tapa dura
Librería: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, , AlemaniaAbrahamschacht-Antiquariat Schmidt
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 10,00
Envío por EUR 16,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
gr8°, Original Leinen, OU, 338 S., mit 73, zumeist farbigen Abb., kleine Gebrauchsspuren am Einband und Block, kleinere Anstreichungen, Name im Vorsatz Deutsch 300g.
Editorial: Berlin:, Fischer's medicin. Buchhandlung, 1905
Librería: Antiquariat B - Steffen Böttcher, Wernigerode, , AlemaniaAntiquariat B - Steffen Böttcher
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 10,00
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
0. 3. verb. Aufl., 492 S., gr8°, Ln., mit Abb. Anhang: Die erste Hilfe bei plötzlichen Unfällen. Einband fleckig, lose Seite. (LVBR11-4) Band.
Editorial: Lpz., G. Thieme, . 1940
- Tapa dura
Librería: Werner Engelmann, Lahr, BW, AlemaniaWerner Engelmann
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 10,00
Envío por EUR 20,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
73, meist farbige Abb., XII, 338 s. dunkelblauer Orig. Leinenband etwas berieben und bestossen.
Editorial: Fischer, Berlin, 1899
- Tapa dura
Librería: Antiquariat Johannes Herlyn, Freiburg, , AlemaniaAntiquariat Johannes Herlyn
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 12,00
Envío por EUR 20,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
fester Einband. XVI, 470 S. (23,5 cm) OLn. mit kl. Goldschädel auf dem Vorderdeckel. Rücken gebräunt u. etwas fleckig, Rückenenden etwas weich; Papier randgebräunt, teils mit Blei-Anstreichungen; sonst guter Zustand. 2. Auflage.
Editorial: Thieme, Leipzig 1940, 1940
- Tapa dura
Librería: Antiquariat Petri, Jena, , AlemaniaAntiquariat Petri
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 15,00
Envío por EUR 18,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
HC. Condición: Gut. Oln gr 8?,338s. Einband etwas berieben und besto?en, sonst , in gutem Zustand, [LSC48,1b]. Deu 1200g.
Idioma: Alemán
Editorial: Berlin: Fischer's Medicin Buchhandlung Kornfeld 1905
- Tapa dura
Librería: Kepler-Buchversand Huong Bach, Weil der Stadt, , AlemaniaKepler-Buchversand Huong Bach
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 12,00
Envío por EUR 19,90Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Gr.-8°, Leinen. Condición: Befriedigend. XVl. 492 S., mit 120 zum Teil farb. Abb. im Text u. 3 farb. Tafeln. 3., verb. u. verm. Aufl., gebraucht: Einband stockfleckig- u. lichtrandig, Papier leicht gebräunt- u. mit Bleistift Notizen- u. Anstreichungen, ansonsten gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Editorial: Berlin, Fischer's medicin. Buchhandlung H. Kornfeld. 1905
- Tapa dura
Librería: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, , AlemaniaUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 12,00
Envío por EUR 30,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
3. Auflage. 120 Textabb., 3 Tafeln, XVI, 492 S. Roter Original-Leinenband (leicht berieben). Titel mit Namenszug von alter Hand. Sonst innen in sehr schöner Erhaltung. Sprache: Deutsch.
Idioma: Alemán
Editorial: Thieme Verlag, Erscheinungsort: Leipzig 1947
- Tapa blanda
Librería: Sammlerantiquariat, Krukow, , AlemaniaSammlerantiquariat
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 7,00
Envío por EUR 32,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: Befriedigend. Paperback Einband befriedigender Zustand - Erscheinungsjahr: 1947 - Buch mit Abbildungen und 340 Seiten. 7. Auflage. Index: 166.
Editorial: Berlin, Fischer's medicin. Buchhandlung (H. Kornfeld), 1894. 1894
- Tapa dura
Librería: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, , AlemaniaUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 15,00
Envío por EUR 30,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
116 Textabb., XV, 458 S. Brauner Original-Leinenband mit schwarzer Schmuckprägung (bestoßen, berieben). Hinteres Innengelenk angeplatzt. Titel geringfügig fleckig, sonst innen sauber und gut erhalten. Sprache: Deutsch.
Más imágenesIdioma: Alemán
Editorial: Berlin : H. Kornfeld, 1905
- Tapa dura
Librería: Versandantiquariat buch-im-speicher, Berlin, , AlemaniaVersandantiquariat buch-im-speicher
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 10,00
Envío por EUR 31,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Gut. 3., verbesserte u. vermehrte Auflage. - Mit 120 zum Teil farbigen Abb. im Text und 3 farbigen Tafeln. Leicht berieben u. bestoßen, gebräunt, teils schwach stockfl., Name a. Titel. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1000 8°., XVI, 492 S., grüner Org.-Lwd.
Idioma: Alemán
Editorial: Kornfeld. Leipzig. 1930. 1930
- Tapa dura
Librería: Antiquariat im Schloss, Schwaigern, D, AlemaniaAntiquariat im Schloss
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 10,00
Envío por EUR 35,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. 2., umgearb. Aufl. 305 S. Ln. mit Goldprägung, Ecken lt. angestossen, sonst gt. Zustand. einige Bleistiftanstreichungen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Idioma: Alemán
Editorial: Berlin H Kornfeld 1899
- Tapa dura
Librería: Müller & Gräff e.K., Stuttgart, AlemaniaMüller & Gräff e.K.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 7,00
Envío por EUR 38,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Gr.8°. XVI, 470, (2) S. Mit 116 tls. farb Textabb. (zum Teil in Holzstich). Original-Leinenband Einband berieben, bestoßen und am Kapital mit kleinem Einriß. Papier etwas fleckig. Gewicht (Gramm): 908.
Idioma: Alemán
Editorial: Thieme Verlag, Erscheinungsort: Stuttgart 1940
- Tapa dura
Librería: Sammlerantiquariat, Krukow, , AlemaniaSammlerantiquariat
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 16,00
Envío por EUR 32,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Gut. Estado de la sobrecubierta: Schutzumschlag: Befriedigend. Hard Cover Einband guter Zustand - Schutzumschlag befriedigender Zustand (beschädigt) - Erscheinungsjahr: 1940 - Buch mit Abbildungen und 338 Seiten. Index: 166.
Editorial: Berlin, Kornfeld , 1910
- Tapa dura
Librería: Wolfgang Rüger, Frankfurt am Main, , AlemaniaWolfgang Rüger
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 11,50
Envío por EUR 45,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
498 S., privat. OHLwd., 4., verbess. & vermehrte Auflage, schönes Ex. Aufgrund der EPR-Regelung kann in folgende Länder KEIN Versand mehr erfolgen: Bulgarien, Finnland, Frankreich, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen, Rumänien, Schweden, Slowakei, Spanien.
Editorial: Walter de Gruyter, Berlin und Leipzig 1919
- Tapa dura
Librería: Antiquariat Michael Butter, Altenburg, , AlemaniaAntiquariat Michael Butter
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 12,00
Envío por EUR 45,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Halbleinen. Mit 73 zumeist mehrfarbigen Abbildungen im Text und 1 Tafel. XI, 344 S. Gr.-8°. Priv. HLn. - Ecken und Kanten berieben und bestoßen, innen papierbedingt gebräunt, Unterstreichungen mit Bleistift bzw. Rotstift. Versandhinweis: Die Versandkostenpauschalen basieren auf Sendungen mit einem durchschnittlichen Gewicht. Fal…ls das von Ihnen bestellte Buch besonders schwer oder sperrig sein sollte, werden wir Sie informieren, falls zusätzliche Versandkosten anfallen.
Idioma: Alemán
Editorial: de Gruyter, Berlin 1919
- Tapa dura
Librería: Antiqua U. Braun, Detmold, , AlemaniaAntiqua U. Braun
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 10,00
Envío por EUR 42,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Privates Halbleinen. Condición: Befriedigend. 344 S. mit 73 zumeist farb. Abb. im Text und einer Tafel. Einband etwas berieben und bestoßen. Vorsatz mit Widmung und Namenszug. Notizen auf hinterem Vorsatzblatt und hinterer Einbandinnenseite. Einige wenige Randbemerkungen und Anstreichungen im Text. Schnitt und Seitenränder leich…t gebräunt. Ansonsten gutes und sauberes Exemplar.
Idioma: Alemán
Editorial: Leipzig, Thieme Verlag 1940
- Tapa dura
Librería: Antiquariat Deinbacher, Murstetten, , AustriaAntiquariat Deinbacher
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 12,00
Envío por EUR 42,00Se envía de Austria a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
4°, Olwd. 5. Aufl. mit zahlreichen Abbildungen, X, 338 Seiten, Einband etwas berieben, ansonst guter und sauberer Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 980.

Idioma: Alemán
Editorial: Kornfeld. Berlin. 1899
- Tapa dura
Librería: Antiquariat im Schloss, Schwaigern, D, AlemaniaAntiquariat im Schloss
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 21,00
Envío por EUR 35,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. 2. Auflage. XVI, 470 S. Gr. 8°. OLeinen. Etwas berieben und an den Kapitalen bestoßen; papierbedingt gebräunt; Name auf Vorsatz; Vorsatz mit winzigem Einriß. Sonst guter Zustand. Mit 116 zum Theil farbigen Abbildungen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 920.
Idioma: Alemán
Editorial: Leipzig, Thieme, 1940
- Tapa dura
Librería: Buch-Galerie Silvia Umla, DE, , AlemaniaBuch-Galerie Silvia Umla
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 15,10
Envío por EUR 70,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
340 S. Kanten berieb. NaV. Etwas verbl. V4685 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2000 4°. Goldgepr. OLn. Kopffarbschn. Mit 73 meist mehrfarb. Abb.

Idioma: Alemán
Editorial: Fischer (H. Kornfeld), Berlin 1894
- Tapa dura
Librería: Antiquariat-Fischer - Preise inkl. MWST, Freiburg, AlemaniaAntiquariat-Fischer - Preise inkl. MWST
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 13,45
Envío por EUR 105,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Halbleinen. Condición: Gut. 458 S. mit 116 zum Theil farbigen Abbildungen, Stempel aV, Seiten gebräunt, Rücken verblichen 4-Ü42 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 828.

- Tapa dura
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino UnidoPBShop.store UK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 120,34
Envío por EUR 5,82Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 15 disponibles
HRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Tapa dura
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 124,22
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa dura
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de AmericaPBShop.store US
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 126,58
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 15 disponibles
HRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Tapa dura
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de AmericaRarewaves USA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 136,99
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Hardback. Condición: New. Reprint 2020 ed.

- Tapa dura
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 120,32
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa dura
Librería: Brook Bookstore On Demand, Napoli, NA, ItaliaBrook Bookstore On Demand
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Nuevo
EUR 128,37
Envío por EUR 6,80Se envía de Italia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: new.

- Tapa dura
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 127,84
Envío por EUR 13,88Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.

- Tapa dura
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 140,10
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.